1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Сравнение классов] Гладиатор или Отшельник?

Discussion in 'Расы и Классы' started by Hitman47, Oct 11, 2014.

1. Hitman47

Hitman47 User

начинал игру с хроник грация финал, ушел с оффа с установкой года, теперь вот решил снова поиграть. интересует кто будет сильнее в пвп на л2 классик глад или тир? интересует в основном соло ганг и пвп 1 на 1. тут говорят что все будет на механике года, что именно это значит? ведь старые классы в годе практически неиграбельны, основная игра там с 85+ начинается...

2. Дэлюкс

Дэлюкс User

глады сила канешно. застанил соником-> добежал -> не выпускаешь из стана. эквип: блант, щит и комбо-сэт. дули не нужны. но до 40го ты не докачаешся.

3. wegaa

wegaa User

в пвп глад сильнее. ибо урон со скилов выше.

MAKCUK13 likes this.
  4. Hitman47

Hitman47 User

а у тира хаст выше. в хф5 они примерно равны, а как будет в классике? в самых первых хрониках я не играл, знаю что когда-то и глады и тиры были слабыми классами.

Last edited by a moderator: Oct 11, 2014
  5. Sentinel9

Sentinel9 User

- - - добавлено - - -

:nya2:
    что ? правда ?

6. baazis

baazis User

сила скиллов у глада не впечатляет. а учитывая, что нет нпц бафа, глад скорее всего по мане просядет, если будет бить тира или дестра. :gls:

- - - добавлено - - -

ты не забывай, что у тира есть его сильные бафы. если сравнивать их в классике в пвп один на один на селфах, то победит тир. но таких пвп не будет. будут мини пати и там уже решит партийная игра. так что, бери того, кто нравится. :uu:

7. Hitman47

Hitman47 User

у тира вроде раньше тотемы хуже были чем в хф, надо было жертвовать либо п атакой либо скоростью либо пдефом... глады тоже не айс были их вроде в интерлюде усилили. а как там да? вроде в старых хрониках сильный был.

8. baazis

baazis User

причем здесь да? тема о гладе с тиром. ты получил ответ. в л2к 1.0 не будет мест, где будет дейли пвп 1 на 1. только если договорняки, а это уже не обычное пвп. лично сам бы выбрал тира, даже если что-то режет, то что-то сильно наращивает в зависимости от ситуации. :smk:

9. Hitman47

Hitman47 User

а почему не будет мест для дейли пвп? насколько я знаю классик будет напоминать одну из первых хроник (я не играл в них). я постоянно слушал что ла2 типо командная игра и т.п., но к примеру когда я начал играть (на грации) до 85 лвл 80% игроков качались соло. за все время что я играл соло кач и пвп за спот были всегда. может в самих ранних хрониках было не так я хз...

10. baazis

baazis User

потомучто одиночки в 1.0 это мясо, которое разводят на стан под мобами и раздевают их, организованные группы игроков. грация и близко не стоит с хрониками л2к 1.0 здесь ты можешь потерять пуху или шмот от мобов с огромной вероятностью. смерть -10% на любом лвле. пк сделали доступным, так что никто не будет бояться сливать тебя даже в пк. так что о соло каче можешь сразу забыть. :smk:

11. Kpy}|{o4ek

Kpy}|{o4ek User

глад, что же с тобой сделали, друг!? теперь это как русское, авось да выстрелит и на свой страх и риск.
    п.с. глад слишком не предсказуем, обязательно нужна зеленая :pleasantry: подушка безопасности :smile3:

12. velzevyl1

velzevyl1 User

на сосках разоришся

13. Hitman47

Hitman47 User

то есть при смерти есть шанс потерять шмот? а за пк штрафа совсем нет и жить он не мешает абсолютно? паки конечно будут мешать одиночкам, но большая часть все равно будет играть либо соло либо в рандомных мини паках (2-3 человека). возможности играть в постоянном паке с одними и теми же людьми не будет у большинства игроков.

14. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

зачёт за голословную попытку создать у читателей виртуальную реальность в виртуальной реальности.

15. baazis

baazis User

не просто шанс, а очень хороший шанс потерять шмот от мобов на споте при смерти. пк счетчик обнуляется свитками из магаза, а карма моется достаточно быстро об мобов. будут бегать рандом паками. одиночек будет не много и их быстро накажут, поснимав с них часть экипировки. :smk:

- - - добавлено - - -

тут нет ничего голословного. почитай информацию о л2к. солисты бомбанут первыми от хардкора на форуме. :umm:

16. MAKCUK13

MAKCUK13 User

думаю оба примерно равны!но после 60+ у глада будет преимущество благодаря более сильным скиллам и дуэлист спирит!

17. Kpy}|{o4ek

Kpy}|{o4ek User

у тира 47 кон, п дефа больше за счет огра и скорость атаки за счет фф + дс не дает пвп бонус.
    преимущество глада, в теории, только из за стана с бластера.

18. Hitman47

Hitman47 User

рандом паки собирать долго и муторно, у тому же дд классов будет как всегда больше чем хилов и бафферов. каким бы супер полезным не был саппорт его все равно всегда будет мало. вывод: значительная часть игроков будет бегать соло либо с окнами(там ведь можно будет окна заводить?). в противном случае сервер будет полупустым, так как время на регулярный онлайн и сбор паков по часу есть не у всех.

19. baazis

baazis User

это л2к, без пати даже выходить из города не следует. а что дд не могут бегать в партии друг с другом? хватит искать себе отговорки. никто вам не скажет, что в л2к вы сможете качаться соло. либо ищите пати и качаетесь, либо выходите соло и одеваете других игроков своим шмотом. окна это лишний риск быть раздетым. были уже видео, где игрока с одним или двумя окнами нагибала пара живых игроков. окна тут не спасают, если игрок один. :wind:

20. Hitman47

Hitman47 User

какой толк от пати 2-3 дд? разве что спот легче отстоять. вобщем мне сейчас абсолютно ясно, что соло игра там будет, а если не будет то будет маленький онлайн и раздевать будет особо некого. я планирую бегать соло так же как и всегда. буду за тира играть скорее всего так что если что можно со спота свалить просто и все. кстати бсое там будут или нет никто не в курсе? если в самой игре не будет то можно в магазине за реал сделать свитки...

Last edited by a moderator: Oct 12, 2014