1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Замучили вылеты

Discussion in 'Архив' started by MeinHouse, Oct 11, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MeinHouse

MeinHouse User

добрый день!

у меня такой вопрос: какого хера частенько выкидывает из игры? пишет "соединение с сервером разорвано". хотя с компом и инетом все в порядке. в общем районе сделать символы или раскрасить машину ну просто не реально. постоянно кикает (типа афк, или опять же соединение с сервером). раньше же такого не было. буквально 5 минут назад, просто выполняю миссию, повисает игра и через 1-2 секунды выкидывает, мол связь с сервером потеряна. и тут я уже не выдержал и решил написать сюда. прошу помощи.

ps: сразу говорю, инет нормальный, комп собирался для бф4 (на ультах).

2. Moral monster

Moral monster User

Last edited by a moderator: Oct 11, 2014
  3. MeinHouse

MeinHouse User

почему-то на рг не заливается архив. попробовал залить картинку, залилась, а вот архив не хочет.

ps: вылеты у меня проходят редко, но все же бывает и в самый не подходящий момент.

pss: и кстати, у трех моих друзей такие же проблемы с вылетами из общего района, когда они рисуют символы или красят машины. при чем если постоянно нажимать кнопку "сохранить", то не вылетает. но если забыл в порыве творчества это сделать, то делай все заново :)

Last edited by a moderator: Oct 11, 2014
  4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

с общим районом у многих проблемы, даже у меня, ждем решения от инженеров инновы, причем давно.

Thread Status:
Not open for further replies.