1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Sorc LF cp

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем ukrady, 11 окт 2014.

  1. ukrady

    ukrady User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    25
    всем доброго времени суток.
    идейный сорк ищет консту.
    мне 27, жены/детей/работы нет, соответственно задрот-мод on
    железо почти топовое, пров вроде не косячит, часовой пояс - мск
    опыт игры: основной на фришке с4 около 3-4 лет (shock-world, народный х1). немного траил евро-офф (пол-года) и пару раз траил ру-офф (суммарно тоже где то пол-года, после года окончательно бросил эту затею). из других ммо, стоит отметить пожалуй вов около 2х лет, как нe крути а к team-work'у он приучает неплохо.
    планирую так же окошком качать шилку, возможно придется ко всему этому добавлять и гнома, но там как попрет. откровенно говоря, раздумываю сейчас над мейном, или сорк или гнум (уж больно у них скин прикольный) так что возможны варианты по желанию пла. при крайней необходимости могу и на бп погонять, правда опыта у меня особого на нем нет.
    говорилка, наушники и микро, естественно, имеются.
    адекватность? ну тут хз, решайте сами =)
    чего я хочу: не буду кричать, что ищу 24/7 или топ-ногебаторов или что то тому подобное. но несколько моментов определенно определяющие для меня:
    1) пвп-направленность. причем по хардкорчику. то есть стараться нанести максимальный ущерб противнику. не в духе "разок слились - разбежались", а до победного. ну или если совсем уж не можем затащить - хотя бы поднасрать в меру сил.
    2) отсутствие эмо-модов. мы все знаем, куда идем, и мне кажется здесь это будет более чем неуместно. по этой причине немного подозрительно отношусь к играющим тян. опыт показывает что как правило они и есть зачинщики всяческого треша.
    3) исторически так сложилось, что я играю в оппозиции текущим топам. и чего греха таить, люблю это дело. отсюда вытекает, наверное, самое важное - принципиальность в вопросах политики. шлюхование и темы из серии "го в аегис, они эпиков держат" - категорически неприемлемо.
    4) обязателен вар с кланом rebellion. старый враг лучше новых двух ^^
    ну и напоследок наверное добавлю, что единственная вещь, из-за которой я брошу играть - косяк товарищей-локализаторов с донатом. во всех остальных вопросах - я в деле и надолго. lineage 2 - one love.
    по всем вопросам обращайтесь в пм, спишемся-потрещим в скайпе. так же буду рад, если объявится кто-нибудь с моего старого сервера, вы могли меня знать как пп ukrady или сорка 1nfern0, таг banzamat.
    на этом вроде все, всем удачи и чмаффки в етом чятике!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2014
  2. Alleluiah

    Alleluiah User

    Регистрация:
    08.10.14
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
  3. Helper

    Helper User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    63
    бро го в aegis.
     
  4. ukrady

    ukrady User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    25
  5. Helper

    Helper User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    63
    он приглашает тебя пофармить адену для школьника кла, который ею торгует.
     
  6. Alleluiah

    Alleluiah User

    Регистрация:
    08.10.14
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    просто вариант предложил, если заинтересует почему не написать заявку
     
  7. ukrady

    ukrady User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    25
    хз, хз.
    если можно, историческую справку. чем знамениты райз в ла2? просто я промониторил соответствующий раздел на форуме, и ничего, кроме бахвальства и криков о том, что мы "топы" (хотя даже дата старта еще не известна) не увидел. а фактов как-то мало.
    имхо, таг - это серьезно. поэтому я для затравочки и написал "лфп кп". выбирать сходу клан, мало что зная о нем, как-то не комильфо
     
  8. Alleluiah

    Alleluiah User

    Регистрация:
    08.10.14
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    кл с франза, большинство играло как минимум со старта на bb, соотв. топовый там клан был, да в принципе на сайте райза все расписано)
    таг конечно серьезно, но стартовать в клане куда надежней чем просто в кп, да там и соло не набирают а только в кп
     
  9. ukrady

    ukrady User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    25
    апну тему пару раз, т.к. я не №:;%№:?
     
  10. ukrady

    ukrady User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    25
    рыжий апельсин
     
  11. ukrady

    ukrady User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    25
    ну и последний ап пожалуй, ближе к открытию еще разок подниму. контрольный в голову, так сказать
     
  12. ukrady

    ukrady User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    25
    небольшой ап. обязательны вары с rebellion.
     
  13. ukrady

    ukrady User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    25
    обещанный последний ап.