1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перенос персонажа с другого сервера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lonelymuerte, 11 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lonelymuerte

    Lonelymuerte User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток! прошу не судить меня строго за ошибки создания такой темы, но просто я совсем отчаялся, когда узнал, что друзья, которые пригласили меня в игру играют на другом сервере "альсион", а я играю на "лантисе". в этом то моя проблема и заключается, я новичок, просто не заметил когда начал играть, на каком сервере играю. уважаемая администрация, окажите пожалуйста помощь в переносе моего персонажа ( ник в игре tupalov с сервера "лантис" на сервер "альсион". у меня нет избытка времени, чтобы посвящать его игре, поэтому для меня будет проблемно качать нового персонажа, также пользовался магазином, денюжки потратил, поэтому совсем печаль. помогите мне пожалуйста если это возможно. в службу поддержки запрос отправил позавчера, ответа так и не получил, скорее всего из-за загруженности службы, просто я совсем не знаю, что делать, поэтому решил написать сюда.
    заранее очень благодарен!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2014
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    здравствуйте. такие услуги как перенос персонажа с сервера на сервер пока что не предоставляются, могу только посоветовать чтобы ваши друзья помогли прокачать нового персонажа на нужном сервере.
     
  3. Lonelymuerte

    Lonelymuerte User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    значит эта проблема не решаема вообще?
    а восстановить купленные предметы из магазина можно? их всего 8 и одного вида, учитывая, что я новичок, думаю несложно догадаться, что это за предметы
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    услуги по трансферу персонажей на данный момент нет, мы не можем предоставить вам услугу, которой не существует в реестре пользовательских услуг.

    объясните пожалуйста подробнее, что в данном случае имеется ввиду под "восстановить". вы их удалили из инвентаря ?
     
  5. Lonelymuerte

    Lonelymuerte User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я имею ввиду перенести купленные предметы от старого персонажа, на нового персонажа на другой сервер (предметы из интернет магазина).
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    купленные товары из магазина переносятся только если была осуществлена ошибка при их покупке, к примеру, не на тот сервер отправлена покупка или не тому персонажу, и покупка не была использована при этом. если же вы купили и пользовались предметами, то в переносе вам откажут. https://ru.4game.com/payment-policy/
     
  7. Lonelymuerte

    Lonelymuerte User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я всё понимаю. персонаж за которого я сейчас играл (tupalov "лантис") будет удалён, я прошу перенести 5 амулетов 200% опыта на персонажа (whitewolf "альсион") которые были куплены. никакой выгоды от данной операции я не получу. для удостоверения факта наличия у меня вышеуказанных предметов могу предоставить скриншот или полные данные от аккаунта, для проверки.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2014
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    пожалуйста задавайте такие вопросы в службе поддержки, на форуме вам все равно никто ничего не перенесет, при каких-либо изменениях персонажа идут внутренние запросы и записи и через форум они не делаются. на всякий случай - поддержка по выходным не работает, там могут конечно ответить и в выходной, но это только если кто-то из сотрудников поддержки будет работать за счет своего личного времени, что в принципе достаточно часто бывает.
     
  9. Lonelymuerte

    Lonelymuerte User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ясно. спасибо, запрос оставил, надеюсь в кратчайшие сроки помогут.
     
  10. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    на этом тему закрываю. ожидайте ответа в тикете.
     
Статус темы:
Закрыта.