1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Продажа Бож. камня Слава Эрискаля Человеческий фактор

Discussion in 'Архив' started by Резолюд, Oct 12, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Резолюд

Резолюд User

09.10.2014 г. выставил на продажу бож. камень: слава эрискаля (голдовый паралич) через личную лавку возле аукциона в элизиуме поставив при этом не рыночную стоимость камня, а именно за 23 000 000 кинар, а его стоимость гораздо выше 200 000 000 +, просто не дописал ноль из-за не внимательности. его сразу же купили, но когда я обнаружил, что кинар пришло меньше после продажи я был в шоке, хотел даже удалить айон, я до сих пор не отошёл ещё от этого, потому что этот камень достался мне очень трудным путём и для меня это сильная потеря. я знаю, что в 4geme работают не равнодушные к нам специалисты, которые не раз выручали меня, я очень прошу можно восстановить мне бож. камень: слава эрискаля (голдовый паралич) для меня это сильная потеря или компенсировать кинары. в преть буду внимателен. спасибо за ранее! я вас люблю! вы моя последняя надежда!

2. Коркин

Коркин User

куда, ещё раз?

3. I Like Loli

I Like Loli User

лол) никто и ничего тебе не восстановит, ибо каждый может продавать любую вещь за столько, сколько сочтет нужным. хоть перо на 10 за 1 кинар. доказать, что ты ошибся... не смешно это даже)

4. Dragonchick

Dragonchick User

к сожалению в данном случае администрация вам помочь не сможет.
    продажа/покупка произошла.
    пожалуйста, будьте внимательнее.
    закрыто.

5. Randok

Randok Innova Group

у нас работают хорошие и отзывчивые люди, но мы не можем отбирать что-либо у другого игрока, купленное честным путем. также и не можем каким-либо образом компенсировать кинары, так как это будет вмешательством в игровой процесс. к сожалению, тут вам ничем помочь нельзя.

Thread Status:
Not open for further replies.