1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Относительно пух и доспехов.

Discussion in 'Ассассин' started by forel210, Oct 12, 2014.

1. forel210

forel210 User

собственно интересует :
    имеет ли смысл брать шоковые катары +6/кд+7(сет бх,убик +5 и руха 3+2 редкая).
    и про доспехи вот такой вопрос, что лучше чдх или велкен +6( под сет/без сета).
    жду аргументированных и развернутых ответов!

2. Добрый Леший

Добрый Леший User

1) да, стоит.
    2) велкен+6 обладает большим показателем уклонения. я бы не стал менять чдх на велик не имея сета т.к. по моему (имхо) нет смысла переплачивать, а если уж менять доспех, то на славу от+8.

3. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

шок каты +6 лучше кд +7, да и стоят дешевле.
    чдх без сета лучше. велкен в сете, естественно лучше, особенно в pvp.

4. D2r2_

D2r2_ User

и сталь в сете лучше, и кольчуга и т.д...
    вот кто-то 1 сказал, что лучше и понеслась. сет велкена (включительно ваш доспех) не дает никакой дополнительной функции
    если у вас досп славы, то будет чаще криты идти, а если одеть доспех велкена, то увелчится лишь тот уклон, что дает доспех. или чего тогда вы не носите сталь сет? ) а вместо перчей стальных у большинства всякие пли, пси ну или сталь сила\ловка (а это уже не чистая сталь ведь:))
    так что хватит писать про какие-то чудо свойства именно сета велкена. ничего дополнительного в сете он не дает

5. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

это чушь какая-то. я пару лет назад носил сет велкена +6, а до него носил сет тьмы +8 с доспехом славы +8. тьма +8 была лучше в pve, сет велкена намного лучше в pvp.
    сталь сет необязательно носить сетом. в нем, что мне больше всего нравится, так это голова. она дает значительное количество поглота. перчатки я ношу исключительно пси. дырявые, не дырявые, но +3 к силе меня привлекали всегда. а все начиналось с пси +1, когда шоп точек не было.

6. Добрый Леший

Добрый Леший User

велкен носят сетом не потому, что там плюшки какие то, а из за того, что доспех дает больше всего уклонения и идеально подходит к концам велкена, которые так же дают уклонение.
    есть определенный уровень уклонения, после которого по вам будет миссать противник, к примеру для криса+6, это будет 50 единиц (наобум, лишь в качестве примера), а вот крис+7 уже будет миссать лишь при 70+ единицах.
    миссать - в моем понимании - более половины ударов не попадают по вам.