1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Клиент] Возможность игры в несколько окон

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем coldsys, 12 окт 2014.

  1. Hummelflug

    Hummelflug User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    "доверенный компьютер" не обязательно привязывать к телефону, можно к почте.
     
  2. Wartim

    Wartim User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    еще раз - вопрос : почему вдруг я не могу играть не добавив доверенный компьютер - при том что с основного аккаунта играю без данного действия.
     
  3. Hummelflug

    Hummelflug User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    потому что иннова так решила, разве не очевидно? скоро и основной аккаунт придётся привязать к телефону или почте.
     
  4. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=821244.
     
  5. Wartim

    Wartim User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    cпасибо, теперь понятно.

    но опять же вопрос :
    почему иметь несколько аккаунтов можно, а привязать их на один номер телефона нельзя?
     
  6. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    именно этот вопрос можно задать здесь - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=817444. возможно в указанной теме есть и ответ. к сожалению пов ашему вопросу я могу только ответить как есть, а не почему так; пожалуйста, напишите в теме по ссылке.
     
  7. Harkonayt

    Harkonayt User

    Регистрация:
    23.04.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1) а из b-грейда все шмотки есть?
    avadon, blue wolf, doom и zubei? (надеюсь ничего не пропустил)
    2) можно ли играть в 2-а окна при оплате второй учетки?
     
  8. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    из б грейда пока только лоу есть. правда не всё и ни одного целого сета не собрать. б сеты будут позже, когда лоа откроют.
     
  9. Harkonayt

    Harkonayt User

    Регистрация:
    23.04.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    т.к. меня более 5 лет не было в игре, то не напомнишь, что считается лоу шмотом в б грейде? )))
    п.с. - и так же меня интересует ответ на второй вопрос.
     
  10. Olenenok

    Olenenok User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    6
     
  11. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    хоть в 3. сколько оплаченных подписок, столько и окон.
     
  12. Destuss

    Destuss User

    Регистрация:
    01.08.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    и не жалко денег столько? 600 рублей 2 аккунта? 900 рублей 3? а 9 акков 1800 рублей?
    Я любитель многооконной игры. Могли бы придумать, что за каждый последующий акк цена ниже: например за 2-й акк уже 200 руб, за третий и последующие по 100.
     
  13. _Dissident_

    _Dissident_ User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    66
    Некропостер такой некропостер)
     
  14. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    9 акаунтов, это 2700 рублей, а не 1800 лол. Если ты бомж, и у тебя нету 3к на игру, то лучше не играй.
     
    Kinnarts нравится это.
  15. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    За 3к лучше купить Ведьмака 3 и перепроходить этот шедевр игровой индустрии, чем играть в 9 окон в мморпг двенадцатилетней давности.
     
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Тогда я буду тебе щас доказывать, чем рыженькие лучше блондинок и брюнеток...
    п.с. о вкусах не спорят - для меня ведьмак даже на ультрах - ничем не интересней гта 5 на ультрах. Хотя обе игры признаны многими как шедевры игровой индустрии, но для меня лично, шедевром в своё время, был анрил тарнамент и ещё пара игры, а ваши ведьмаки, кризисы, гта - это лишь жалкая пародия расфуфыренной графики эпилептических разработчиков, не более того.

    п.с.2 это не тебя случайно, одноимённый чар на шилене, почти месяц назад, не взяли на РБ (вроде ЕЕху) и у тебя начались месячные припадки в личку ПЛов всех трёх паков ?
     
  17. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    В личку я никому не писал, общался в комнате группы. Удивительно, что искали биша 40+ на РБ при этом не смогли аргументировать зачем им нужен биш 40+, хотя я тем двум нубам доступно написал, что есть у ее, шэ и биша и когда. Вот поэтому они до сих пор фармят этого голема и панатена, когда я уже апнул 55 с того момента и оделся в бв\вальку.


    Ты хоть поиграй сначала в игру (я про ведьмак 3), а потом уже делай какие-либо заявления. Там не в графике вопрос, а именно в геймплее, игровом мире, мелочах и той любви, с которой делался Ведьмак. Щас бы его сравнивать с Крайсисом – игрой, которая была сделана ради того, чтобы показать возможности Cryengine.
     
  18. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    прошел третий ведьмак , норм так прошел чисто по сюжету, прерываясь только на сон и еду , а когда вышло доп. каменные сердца , я прошел и его , второе дополнение не понравилось и я бросил на середине , так как понял что разрабы втирают мне какую то дичь. вот тебе и шедевры .
    гта тоже чисто по сюжету пронесся и гг , даже не захотелось купить её на стиме чтоб по сети гонять
    п.с , л2 тоже на ультрах проходишь ?))
     
  19. KorbanDetka

    KorbanDetka User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    194
    Ну если тебе не понравилось второе длс, видимо ты просто не читал книги
     
  20. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ну, в гта 5 играл 15 минут, а на ультрах дота 2, кс гоу, ну и да, л2к разумеется =) ну а зачем ещё топ-комп, если не л2к на ультрах =)))
    2 авг 2017
    О господи!!!!!!!!!!!!!!!!! книги об играх...очередное дитя шилин или ЕГЭ пожаловало в этот мир...всё время поражали читатели этих жанров - это либо айтишники, либо менеджеры.