1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Gaspar +

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Gasparka, 13 окт 2014.

  1. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    доброй ночи . решил создать темку , так , как нахлынуло творчество .
    сетап:
    (дестр) (дагер) (дагер) ( ? ) назнаю кого либо хавка либо спойлера
    ( биш ) ( ее ) ( бд ) ( свс )
    (варк?/пп?) либо пп либо варк

    что мы имеем на данный момент . 8/9 24/7 те кому повезло и не повезло , те кто не работают потому что не нужно и те кто не работает потому что работы нету, адекватные люди нет даунов , реперков , пацанчиков и тд , люди , которые осознанно подписали контракт с дьяволом , так как игра на пару лет . ( тот самый костяк ноу лайферов который будет вносить основной вклад в чаров ) 10+ людей , который работают/учатся
    и 24 на 7 играть не могут , + их характеры позволяют им играть за любого персанажа в любое свободное для них , нужное для нас время , так сказать бойцы вентрило , дота фармеры .

    что мне нужно . 1 человек , универсал , который играл на приличных серверах , на приличном уровне в болеменее узнаваемых кп , или тот , сможет доказать, на деле свой онлайн , так как мы ходим пока по разным серверам проверяем онлайн , продаемся и тд . вы должны понимать , чето сервер на год а то и больше . понимать что расписались кровью на бумаге у люцифера , и прямиком идете в ад , но вам это нравиться а лайферская жизнь такое гавно как она надоела ( тобиш вы должны быть мотивированы на игру (стать фактором , прославиться , быть узнаваемым в комьюнити , стримить фрапсить , фаниться я хз что угодно)
    если вы это осознаете , то осознайте еще и то , что ла2 это любимая работа , а на любимой работе , платят как всегда мало или вообще неплатят .

    вы не должны афкашить без предупреждения , полностью быть согласным с тем , что мы делаем , любить ролтон , думать что раковина это писуар .
    у вас недолжно быть девушки , работы , учебы , в магазин пойдет брат малолетка , если ему щелкнуть разок в лицо , за сигами сбегает сестра , после угроз выложить в соц сети ее жирную жопу , собака вернется дамой сама она у вас умная , полы помоет мистер пропер , хавчик приготовит ролтон семейный обед , вещи постирает миф морозная свежесть , туалетный утенок :d ну вы сами поняли .

    не работы , не учебы , не личной жизни .

    gaspar.gaspar58

    фрапс с сервера рпг где мы щас стартанули , серверу недели 2-3 имеем топ лвл в мили паке на сервере
    http://www.youtube.com/watch?v=wq7vm...ature=youtu.be

    так как , на меня слишком много фрапсов где я якобы только падаю , я счел своим долгом попросить берса который фрапсил для себя , склеить вот такую вот хунту .

    берс не катает , дестр не убивает , дагер не режит , арба не шотит , бд не дансит , свс несонгит , ,биш не хилит , ее не льет мп , варк не бафает. все это и еще то что мы кривые я знаю .по этому воздержимся сразу от такой вот критики . вы хотели? смотрите .
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  2. jekafrost

    jekafrost User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    11
    через неделю gasparka -
     
  3. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    ты кто ? ми знакоми ти с украини?
     
  4. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    нужен человек который знает куда идет
     
  5. Nikita_Elita

    Nikita_Elita User

    Регистрация:
    15.10.14
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    10
    типо сильно расписал) на деле ты боец ява интерлюда х500)
    не верю , что ты выдержишь этот кач)
     
  6. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    http://www.twitch.tv/gasparka rpg x5 топ мили пак по лвлу на сервере без рун и агатионов тобиш чистый х5 рейт .

    - - - добавлено - - -

    собственно на рпг играет примерно тот состав который пойдет на классик , смотрите думайте размышляйте . дауны не нужны только люди поигравшие , с какимто пруфом что не фейланется .
     
  7. velzevyl1

    velzevyl1 User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    за чесностъ ап и не агритесъ
    по факту хз, не опозоръся
    сам дядя в тебя поверил
     
  8. icezar

    icezar User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    боже, что за люди ! как вам жить то потом в реальной жизни? ( деградация населения на лицо ... )
     
  9. Piramidkin

    Piramidkin User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    15
    они уже умерли в реальной жизни.
     
  10. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    ты о чем я хз
     
  11. fnaticg

    fnaticg User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    3
    ап гаспару) бери меня за ножа
     
  12. maZZaClassic

    maZZaClassic User

    Регистрация:
    22.09.14
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    запятые вообще на абум ставил )) еле осилил гаспарка.
     
  13. Astura

    Astura User

    Регистрация:
    06.07.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    [​IMG]
     
    +INSIDE нравится это.
  14. Шандыбин

    Шандыбин User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    37
    уже в каптче рекламируют
     
  15. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    давим щас до классика на рпг , онлайн близок к 24 на 7 даже тут , переодически неспим сутки , топ мили пак сервера топ лвл мили пак сервера

    [​IMG]

    есть слот , только для человека, который сможет , доказать что он не сфейлится .
     
  16. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    ору с типов которые присваивают себе "топ пак",серверу отроду всего да ничего, что бы доказать кто топ а кто нет,но находятся те кто орут что они топ,либо же в наше время играя 24 на 7 ,выходя по експе вперед нагибать др пачки ниже себя лвла это уже топ.пл который орет что он топ уже неприльщает
     
  17. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    1 человек нужен спит играет ку
     
  18. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    ну и сидели бы там на вашем фри. хоть и рейты там х5, на классике будет даже не как х1 на грации. в этом и ошибка. еще не показали себя, а трубим на всю ивановскую. пришли бы по тихому, достигли высот и сказали бы типа "вот мы с фри, а всем насували, и вообще мы теперь топ, теперь мы корову доим". а пока что это просто слова, которые может любой сказать. надо не говорить, а делать. а уж потом дела, закреплять словами.
     
  19. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    скинь свою фотку , я ее поставлю на щит в ла2 и плюну тебе в лицо , когда выкачаю первый дестра на сервере

    - - - добавлено - - -

    и да я никогда не говарю, что я мегатру ногебатор , я знаю как и что делать чтобы нагнуть , онлайн 24 на 7 ,друзья драйвера , стабильность , минимум людей с форума.

    + отношусь к игре серьезно . ( так делают все , но говорят обратное , когда получается фейл) , я же никогда не сливаюсь , даже если приходиться терпеть , падать от варов , фейлятся люди и тд , я остаюсь доконца довожу начатое до логического заключения , по этому я имею право , писать то что считаю нужным на форуме по набору в пак .
     
  20. zInzer

    zInzer User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    когда твой дестр будет 25 маги уже 40+ апнут, тем более в паке с 2умя ножами