1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Gaspar +

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Gasparka, 13 окт 2014.

  1. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    а на какой сервак эти клоуны собрались?
     
  2. Luckyfriday

    Luckyfriday User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    приветствую! я рад что ты друг оказался тут качаюсь на драйверах сам бы сеья послушал ... я качался орком с начала игры на лансере в руках пушка нг в теле шмот такой же и нагибал третьих проф я непадающий дестр а чем ты славен .... качаюсь за свой счет но не я ... пустышка ты не более гните гните папок на 1ом серве они то не слышали твоего бреда в хр

    - - - добавлено - - -

    я хоть и жадный но честный а кто ты выкачалименядяди ястаралсяяпапка клоун ты не более я не против идея забавная про ножей ... но вкачай сам руками и гни а говорить вот я затащу потомучто есть рабы ну это как минимум плевок в лицо честным игрокам кто ручками стараеться все сделать сам

    - - - добавлено - - -

    в любом случае ты всеголишь зеленный кусок мяса я тебя на шилене жду орком ради тебя начну клоун

    - - - добавлено - - -

    вру уж извеняй но и крафтом напихаю пил в твой мозг а вдруг повлияет а вдруг поможет на третий иди там веселее будет

    - - - добавлено - - -

    ненавижу люто это сказать как улыбнуться я тебе минимум доложен спилить частичку мозга как и ты мне когдато на дефо сори за рекламу
     
  3. Luckyfriday

    Luckyfriday User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    сам то ты ноль без мамы папу кушать нечего без драйверов ты просто орк ниже плинтуса по большому счету никто

    - - - добавлено - - -

    задрот плять пару часов одно сообщение теперь второе и на кону третье а где ты 24\7?

    - - - добавлено - - -

    на третий сервер иди пипка папка

    - - - добавлено - - -

    немного непрывычно тут все в одну сторону а не для всех...

    - - - добавлено - - -

    чудище ты мне главное напомни споты где качатьсябудешь первопроходец до сорокового

    - - - добавлено - - -

    если поклонишься в чашки коленок то извинения приняты я возьму тебя вассалом

    - - - добавлено - - -

    ну а по существу гас тебя знают еденицы и лютой ненависти желают иди куда угодно только не на цифру три иди еденицы двойки фейли

    - - - добавлено - - -

    ойй ее сори песня но она оно

    - - - добавлено - - -

    жаль тут не чат а форум...

    - - - добавлено - - -

    ойойо ойо ... запил сосед у них на фабрике стачка с чаем беда осталось одна пачка .. на кухне беда уеду до гали гали гали гали

    - - - добавлено - - -

    ойойо ойойо
    ойойо

    - - - добавлено - - -

    никто не услышит

    - - - добавлено - - -

    у кореша 31 ты уж извени друг что утебя в гостях но ты вроде популярность набираешь)

    - - - добавлено - - -

    дауж действительно гаспар задрот ...
     
  4. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    нид человек ласт слот в пак все играем уже давно вместе , щас играем на рпг тестим свой онлайн и других людей , нид человека на долгий срок с онлайном от 16 часов в день
     
  5. __W__

    __W__ User

    Регистрация:
    08.11.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    5
    гаспар твое стремление конечно уважительно , но как человек игравший в с1 чтоб качать мили дд нужна совсем другая стратегия !
     
  6. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    нид человека ласт слот 24 на 7
     
  7. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    ало ку нид ласт слот без работы и учебы
     
  8. Kolobos

    Kolobos User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    ку, гаспарко =)
     
  9. NinjaBubbles

    NinjaBubbles User

    Регистрация:
    09.08.14
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    36

    бля я просто рыдаю =) *irony*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    ласт слот на первый сервер
     
  11. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    серьезный подход к игре , большой онлайн , стальные нервы это моя конста , если вы такойже вам ко мне ласт слот
     
  12. Маннавард

    Маннавард User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    а врываться ему обязательно нужно уметь?)
     
  13. +INSIDE

    +INSIDE User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    да фиг с ним не в этом суть, я не понимаю зачем говорить топ пак по экспе, кажись школьники лучше других умеют фармить потому чта их многа и они меняют пост = вот тебе откуда 24 \ 7, ну да ладно, никого не хотел обижать. суть в чем: наверное более приемлимо в любом случае для л2 гордиться там захвачеными замками, удержанием спотов, эпик рб там, владением всяких кланхолов, ну и т.д. в общем-то остальное это лишь илюзия лидерства, которая оным никогда не будет потому что деньги решают все, а для кого-то бабки не проблема. только вот руки новые пока еще на них не купишь, как и мозг, вот я очем
     
  14. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    ласт слот в пак , от вас мотивация к игре , игра на серьезных проэктах , вменяемая репутация , контроль гнева , возможность не работать и не учится год , желание отдать год жизни в реале на год жизви в ла2 для получения шанса к реализации хотябы тут . мои контакты gaspar.gaspar58
     
  15. Tsunam

    Tsunam User

    Регистрация:
    16.06.14
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    35
    это просто пять:61:
     
  16. ReC0nnect

    ReC0nnect User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    11
    идиот, одумайся.
    администрация, в вашу игру будут играть люди, которые будут убивать свою жизнь. вы не боитесь судебных исков и тому подобного со стороны таких игроков? предлагаю вести наблюдение за игроками проводящими в игре больше 9 часов в сутки. поймите, это больные люди.
     
  17. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    если вы настроены серьезно , решили идти не фо фан а исключительно с мотивацией и целями мне нужен последний человек в пати
     
  18. +INSIDE

    +INSIDE User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    какие еще могут быть мотивации и цели, ты на каждой странице об этом пишешь. требую! поясни!

    тем более когда все обстоит так

     
  19. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    gran kain . ласт слот без работы и учебы без реала . gaspar.gaspar58
     
  20. Gasparka

    Gasparka User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    перенесите мою тему в gran kain