1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игра в таймере 4 минуты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OptimuslPrime, 13 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OptimuslPrime

    OptimuslPrime User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    8
    внесу небольшие дополнения к ошибке, после вылета из игры музыка продолжает играть уже при дисконнекте ..где то около 1 минуты
     
  2. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    это часто бывает после дисконекта, фрост шалит. проверьте трассировку и скорость подключения. обычно фрост начинает этим страдать, когда скорость интернета падает ниже допустимого для игры либо при большом пинге.
    и опять же, то что вы проверили модем в другом месте, еще не говорит, что именно в вашей квартире хорошее соединение.
     
  3. OptimuslPrime

    OptimuslPrime User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    8
    проверил полностью в программе chek4game произвел удаление чистку починку клиента , ошибка продолжает испытывать меня на нервы

    буду мучить форум пока не найду и не исправлю ошибку
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    повлиять на оперативную память используемую игрой нельзя, она либо есть либо ее нет ) я дал ссылку на пост с проблемой 6 (третий пост)
     
  5. OptimuslPrime

    OptimuslPrime User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    8
    ничего не помогло ..даже тех поддержка уже по 2 му кругу говорит 1 но и тоже
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    нашел я ваш тикет. не надо наговаривать на поддержку, там вам не одно и то же говорят, а причину дисконнекта - не скачивается или поврежден при скачивании файл-лист сверки клиента и скорее всего это из-за связи через сотовый модем. и устранить эту проблему поддержка не может, так как сотовая связь не находится в ведении службы поддержки игры aion.
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    [​IMG]
    посмотрел лог из тикета, у вас нет запроса get к файл-листу. попробуйте открыть эту ссылку http://109.105.134.11/checklist/aion_live.gfl.zinn?hash=373e54479084d51gnpevrdrjdmrrwdwh в браузере, если файл скачается, значит что-то блочит/фильтрует именно игру и не дает ей отсылать http-запросы. у вас eset антивирь, вот у меня ощущение, что стоит смотреть в его сторону, так как там есть всякие родительские контроли и правила web-фильтрации.
     
  8. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    если это не smart security, и настроен по умолчанию - то мешать ничего не должно.
     
  9. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    у меня была аналогичная проблема на другом игровом проекте при установки по razer для геймеров для оптимизации настроек компа для игры (увеличение про-ти, уменьшение пинга и тд ). так ничего и не получилось, выкидоны были стабильно каждые 5 мин. вы аналог такой программы не устанавливали?
     
  10. OptimuslPrime

    OptimuslPrime User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    8

    у меня ничего не стоит удалил все антивирусники почистили оба диска удалил почти все оставив только игру и пару программ

    ссылка скачалась на запрос о странице выдает :

    тип файла: неизвестный

    описание: система windows не распознает этот тип файла.

    можно найти указанный веб-сайт, содержащий соответствующее программное обеспечение и сведения:

    ни каких смарт секюрити авастов нодов касперских и т.д у меня нет
     
  11. OptimuslPrime

    OptimuslPrime User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    8
    возможна только 2 причины :

    1 - модем от мегафона ( вполне возможно что с ним что то не так )

    2) винда ( очень старая семерка необновлял уже больше года )

    все остальное проверил чистил перепроверял удалял ....

    что то просто не дает клиенту нормально работать, а ведь до этого числа было все ровно и четко ни одного дисконнекта не было играл вполне скажем отлично
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    факт в том, что из-за любителей резать анимацию ввели дополнительную проверку её файлов, и именно этот проверочный файл у вас не качается. пока он не будет качаться - будет швырять из игры по откату.
     
  13. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    неправильные выводы делаете. выше вы написали, что файл по ссылке скачался через браузер. значит блокируется в этом плане именно игра. антивирус вы удалили или просто отключили ? если отключили - то это ничего не даст, либо настраивать досконально, либо удалять. для проверки лучше удалить. и в панели управления - брандмауэр тоже на всякий случай нажмите "восстановить умолчания".
     
  14. OptimuslPrime

    OptimuslPrime User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    8
    у меня на данный момент нету ни одного антивирусника вообще , даже для проверки usb удалил....

    просто не понятна сама причина вылета , я как бы сам не идиот и хоть что то в компах понимаю я не могу понять именно почему ровно 5м и вылет...

    это не может быть из за каких либо пакетов или клиента так как он свежий абсолютно ...здесь должна быть реально какая то причина почему блокируется клиент именно на таком интервале игры ...это не 5-7-15-20минут

    ровно 5м по секундомеру ...такое ошушение что либо кто то выбивает ( либо что то выбивает и конфликтует ( пусть не сразу ) с клиентом игры )

    при чем это случилось ровно - спустя 2года регистрации в 4game что то тут не так ну не может это быть просто какая то ошибка
     
  15. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    я конечно извиняюсь, но судя по вашим сообщениям в этой теме, в компах вы крайне мало понимаете. причина дисконнектов вам уже была написана - клиент игры не может скачать файл-лист проверки, что-то ему не дает сделать http-запрос, соответственно, пока файл не будет скачан и проверен, дисконнектить, как правильно заметил выше ингир, так по кругу и будет. почему именно около 5 минут - сколько время ожидания проверки, она не происходит - дисконнект. попробуйте обратиться в горячую линию aion https://4gameforum.ru/showthread.php?t=250274, установив себе тимвьювер для удаленного доступа http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx, может найдут причину.
     
  16. OptimuslPrime

    OptimuslPrime User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    8
    щас попробуем дать доступ ...может что из
    этого и выйдет
     
  17. OptimuslPrime

    OptimuslPrime User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    8
    тему можно закрывать ошибка исправлена перестановкой windows и установкой нового клиента

    всем спасибо кто хоть как то попробовал повлиять на данную проблему ...
     
Статус темы:
Закрыта.