1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Морглай +7/Рарка +6/Пары +8/МСА +7

Discussion in 'Рыцарь' started by E11eGaNcE, Oct 14, 2014.

1. E11eGaNcE

E11eGaNcE User

около месяца ношу рарку +6.пуха достаточно резвая,но хотелось бы побольше дамага в первую очередь для pve (немного pvp).
    посоветуйте,что из предложенных пух будет заметно лучше по параметрам: дамаг , точность , мощность и шанс (рандомного/книжного) крита.
    обвес: сет бх,гера 3, лега 2+1 (маст,руха).
    древо: 5/5/5/3 в атаку,остальное в деф.
    уровень: 64.
    сила - 71.

2. ololowko

ololowko User

бери морглай +7, не пожалеешь, отличная пушка.

3. ip.sorokin

ip.sorokin

рарка+6 резвая?:confused:
    на рыцаря она не то что не резвая, а просто ни о чём (по сравнению с предложенными).
    из этих морглай будет точнее, а поэтому и критов будет больше.:good2:
    про мса не знаю, не носил.

4. E11eGaNcE

E11eGaNcE User

как это не странно,но да,рарка резвая.
    более того,до покупки рарки +6 я успел кратко пообщаться с танком из 30+ (ник к сожалению не запомнил).так вот, этот танк носил рарку +7 и был ею очень доволен.
    но речь идёт не о рарке а в большей степени о том , будет ли какая-то из предложенных пух заметно лучше неё.
    хочется услышать ещё больше мнений , особенно от людей которые все эти пухи тестили (до недавнего времени).

5. akazuki

akazuki User

меня бил сум раркой,по 6ой стали пробивал чутка,но я аляпартист и хз его точку...
    т.к. мса+7 большая редкость,а тебе вообще пве приорететно,то я тоже склоняюсь к моргу(хоть и не люблю его)

6. VOGAR

VOGAR User

с рандомными критами у морглая беда как раз таки. но книжка самая сильная из всех пух. морг вообще хоть и уродец, но молодец, соотношение цена/качество зашкаливает (но до +8) тут без вариантов - морг. под сэт бх вариант лучший.