1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу совета

Discussion in 'Призыватель' started by D*r*e*a*M, Oct 14, 2014.

1. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

имеется сум 70+, так же сет сфер 3+3 эпик, сталь шапка +5, пли+3 и налом 400кк, собственно вопрос: взять юпу+8 и на остальное докупить шмота и бегать с сетом бх не продавая сета сфер. или же продавать сет и одеваться уже в нормальный шмот? видел воду+7 вчера на баалбеке за 500 и от нее отталкиваться. или же вариант выше, только юпу 8 на воду 6 или шок+7 и докупить шмот лучше? просто не знаю как юпа, вода или шок смотрятся с этим сетом сфер. жду ваших предложений.

Last edited by a moderator: Oct 14, 2014
  2. FoR

FoR User

как говорится "дэфом на дамаг не на фармишь..." я бы предпочёл 5ую сталь и сэт беха с 8ой юпой, ну или край 8ой призыв и 6ую сталь и в бм или рп фармить

так же ты не указал какое у тебя предпочтение

3. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

фармить я буду большую часть времени, пвп будет, но редко, поэтому склоняюсь к шоку 7 тоже, говорят в пве самое то. призыв не рассматриваю

4. FoR

FoR User

ну с шоком не довелось по бегать, но где то не давно было очень ярое обсуждение сей пухи, как раз если его взять то и на сталь+6 должно хватить

на счёт сфер хз даже, но сейчас бы не стал продавать, так как цены сбиты ивентом

5. *S0S*

*S0S* User

оставляешь сферы, берешь 7 шок 6 сталь (н,г) и руки либо пли +4 либо сталь ловки +6 если найдешь. 400кк вполне хватит на это всё. на остаток покупаешь крылья +6/+7 на какие хватит.

6. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

если брать уже с шоком нормальный шмот то хотел взять и вышки сразу, а так на 6 сталь не хватит, ну или впритык и буду без плаща, это бред. вот тоже не знаю как поступить, взять щас сталь 6 и потом докупить вышки или с вышками но в 5 стали? и еще интересно. сможет такой сум сделать что нибудь танку ну в таком же шмоте и с такими же сферами, просто в место шока будет аля 7, или сину аналогично с 7 крисом?

7. alexey93

alexey93 User

против танка мало шансов. сина поидее завалишь с крисом+7 без особых проблем.
    бх сэт бери и не парся с вышками.

8. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

по идее? или тп? сильно ли я потеряю в дамаге, если 2 вышки и рем блеск заменю на бх сет?

9. *S0S*

*S0S* User

видимо ты очень мало играешь за сума... сейчас в одиночку сум в пвп почти ничего не может. но в замесах он просто необходим, вот там можешь и сина и танка укладывать. лучше возьми 6 сталь и сет бх а потом докупи вышки, как мне сказали дамаг ты особо не потеряешь.

10. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

то есть шансов против таких классов как танк и син одетых как я, в одиночку у меня нету?

11. *S0S*

*S0S* User

к сожалению да. у танков отличный дамаг и защита. син может в тебя разрядится либо кинуть стан, за это время он может спокойно отхилиться и 2 раз в тебя разрядится, но думаю 2 раза в 6 стали не понадобиться. сумов урезали с обновой, пока ты юзаешь гоблина или бездну ты не можешь хилиться и жать тп из за этого преимущество сумов, которое было раньше погибло.

12. dvoiko

dvoiko User

блин, что за тупой вопрос! шансы они есть всегда!
    в этой игре небывает такого что ты в идентичном лвле и шмоте попал на вар другого класса на идентичную сумму и так далее. многие с пухами +8 и в стале +5 - ты 1 нападеш тпнеш, в открытом пвп на арене профукаеш. короче факторов очень много. одно имбовое замедление чего стоит у сума, кастанул и уже получил моральное преймушество так-как противник медленней атакует.

пвп с сином там тоже куча нюансов, что за син, кто напал, как ты скилы поюзал. вышел он с инвиза, дал ли ты ему отбежать, добилли крипа.

а так в обших чертах танк на туже сумму в пвп на арене будет сильнее - это точно.

13. Jurec

Jurec User

из всех пух, лучше вода+7, но если нету денег на нее, бери шок+7, в пве почти идентичны, а вот в пвп вода раза в 2 лучше)

14. D*r*e*a*M

D*r*e*a*M User

есть вариант продать шок и купить юпу 8, стоит ли это делать? или же апнуть пли 4 и крылья 7(у меня 3 и 6), мне просто интересно как юпа будет критовать в сочетании с сетом 3+3 эпики

15. Эргаш

Эргаш User

а вот с этим я могу поспорить. да ты и сам предпочел домагу дэф, (играешь миликом же).

16. FoR

FoR User

я вообще то про пуху и шмот и не важно кем я играю, у меня на данный момент всё сбалансировано

17. Эргаш

Эргаш User

прости если я тебя не понял. для каждого баланс свой.

мне допустим этот баланс больше по душе, а что касается пухи то в принципе любую в этих пределах стоимости.

18. Jurec

Jurec User

если есть деньги лишние то лучше, а если с дефом беда, то лучше оставь шок и поднимай деф

- - - добавлено - - -

под юпу нужен лвл и ловки 80+ тогда она критовать норм будет

- - - добавлено - - -

собственно как и вода)

19. FoR

FoR User

поясню, у меня на данный момент всё сбалансировано в мой ценовой диапазон, вот если скажем я бы стоял перед выбором стали +7 и ширика+9 или рарки+8, то даже не задумываясь отдал предпочтение пухе, а так имеем пока что есть :)