1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесит уже, чесное слово((((

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xromoff, 1 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xromoff

xromoff

Симпатии:
    0
    проблема в следующем : открывал тему по поводу невозможности поднятия лута с кубов удачи, мне сказали что надо отправить себе письмо с таким же лутом или релогаться((( делал, не помогло. что теперь мож на голове постоять или на одной ноге попрыгать????
    взял квест у нпс около командарма в гш, нужно убить 5 культистов нарум разрушителей и поднять 5 мечей культиста, убиваю, падает меч культиста а поднять опять не могу, система пишет " ошибка регистрации предмета". что за хрень такая. будут исправлять и всех по барабану на ошибки в игре((((((((((((.все понимаю что игра кривая. но надо стремиться и делать ее лучше.
    вопрос - исправлять будут или нет ошибки?
    p/s и не надо меня банить после каждого моего поста. лучше делом займитесь.

2. bartezer

bartezer User

Симпатии:
    0
    пиши в корею сразу чо

3. Сайлар

Сайлар User

Симпатии:
    35
    релог не помогает?

4. Бледнолицый

Бледнолицый User

Симпатии:
    1
    давно с такими ошибками не встречался
    это что-то у тебя

5. AndyNat

AndyNat User

Симпатии:
    0
    ошибка актуальна. чаще всего возникает на куски стружки. по какой-то причине сервер не может объединить то, что уже есть после релога с тем, что пытаешься подобрать...
    лечится примерно так: отправляешь себе на почту то, на что выдает ошибку. не проверяешь почту до тех пор, пока не лутанешь такое же. потом получаешь вложение и объединяешь. все работает. ошибка актуальна как правило на слабых машинках. (причина не известна)

6. Пьянота

Пьянота User

Симпатии:
    27
    да на всех машинках эта трабла встречается...

7. Сайлар

Сайлар User

Симпатии:
    35
    у меня эта ошибка как на зло с дсу:-d, но релог помогает...

8. Пьянота

Пьянота User

Симпатии:
    27
    релог не всегда спасает, а вот продажа хлама (дсу, чипы) перед чв - всегда

9. Furya

Furya User

Симпатии:
    4
    дело не только в кубах - та же хрень происходит с любым предметом рандомно - из тех что уже есть в рюкзаке.
    и это проблема - иногда просто не успеваешь отправить почтой, истекает время лута и он исчезает. но реально бесит на ивентах - попробуй-ка подобрать что-нить в толпе, когда выдает такую ошибку на ивентовый лут

10. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    бесит уже, чесное слово((((
    что тебя бесит? то что ты поиском пользоваться не умеешь?

1. вышел из игры
    2. удалил содержимое папки netlog
    3. зашел, играй в удовольствие.

внатуре бесит уже когда такие как ты со3дают одни и те же темы, как стадо. поиском научитесь пользоваться, а то....
    бесит уже, чесное слово((((

11. МедвеДъ

МедвеДъ User

Симпатии:
    0
    просто продавайте/выкидывайте из инвенторя те вещи которые не можите подобрать.

12. Тенчи

Тенчи User

Симпатии:
    0
    очень просто,аж зашибись на фармил для квеста 45 гриф [​IMG] и тут хрясь эта байда,чистка логов,перезаходы и прочие танцы с бубнами не помогают,так что с топкстартером полностью согласен .

13. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    первое... администрация не сидит на форуме, поэтому для решения каких либо проблем - в саппорт...
    во вторых... ни одна проблема (по большому счету) не является уникальной, поэтому, как мне кажется, не стоит большого труда посидеть и поискать решение своей проблемы, вместо того, что плодить бесполезные (бессмысленные, одинаковые - нужное подчеркнуть) темы... rtfm, или уже разучились?

Статус темы:
Закрыта.