1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Начало игры с нуля

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Mishka87, Oct 14, 2014.

1. Mishka87

Mishka87 User

здравствуйте
    давно не играл в rf - решил попробовать вернуться.
    помогите пожалуйста с ответами на следующие вопросы:
    1) существуют ли до сих пор постоянные рейты на выходных как это было раньше?
    2) насколько я понимаю сейчас основная масса игроков 60+. насколько реально прокачаться с нуля?(вложения в игру будут). как я понимаю - найти пати до 55/60+ будет нереально. насколько сейчас простой и быстрый соло кач до 55+?
    3) на каком сервере самый большой онлайн?
    спасибо за ответы

2. Desparation

Desparation User

1) вроде есть, и даже выше прежнего либо такие же. также есть постоянные рейты для отдельных кач-локаций:
    2) да, пати не найти, но,как помню. в вк с мобов теперь больше экспы (наверно,не всех). ввели новые квесты для 57-65. есть повторные ежедневные и еженедельные квесты, но проще качнуться соло на крите. с 61 вроде как кач полегче стал, но я не застал эти изменения
    3) земля

Mishka87 likes this.
  3. Theodore

Theodore User

всё это новьё очень коряво работает. квесты для галочки пока существуют.

4. fyflik777

fyflik777 User

если есть желание, качнуться не проблема.(проблема достать эквип) онлайн думаю самый большой на сидоне

5. Theodore

Theodore User

онлайн онлайну рознь. если ты 60+, то найти тебе пати для кача значительно проще. если ты новичок,то искать таких как сам можешь долго. я решил как-то на сидоне поиграть за акра. начал игру. в гш у акров стояли сплошные 60+ персонажи. равных себе трудно кого-то найти. плюс интереснее играть,когда,помимо мобов, есть ещё и противники другой расы. без этого смысла игры нет.