1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Милишник

Discussion in 'Призыватель' started by Топ Танк, Oct 14, 2014.

1. Топ Танк

Топ Танк User

хотел узнать, под меч рарки+7 какие обвесы брать? руха+руха\руха+смертелка, если под смертелку буду брать мастерку легу и крит на 5 вкачивать, лвл высокий, криты рандомные радовать будут? и как вообще рарка? криты выдает?
    еще вопрос по шмоту, если собрать сет кольчи+7 и щит средний+6, лед рем, крылья+6, или же взять тупо сталь+6, чмд и биг+5+6, а мб вообще магический или обычный мифрил?

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

всё индивидуально, посмотри пока в том, что есть что тебе больше подходит и как себя ведёт шмотки.
    по биже - я предпочитаю рухи и как максималка гнев (ифрит - нечто среднее между ними), ремень беру регенерации, так как активно использую скиллы и манны вечно не хватает, вернее поправка - использовал. так как под крит их юзать теперь нельзя, а прерывать буйство на каст практически невыгодно. так что теперь ремень и ожерелье - солнца. если дефа не хватает, то можно ремень дефа нацепить. ну и концы - сталь+6 будет получше. если уж уклона хочешь, то я бы посоветовал ифрит попробовать, мне нравиться например он сетом против синов и алебардщиков. но вот дальники не оставляют выбора, приходиться тп жать. в стали же будет обратная картина. кроме того, сейчас мобы довольно точные и уклон не всегда помогает.
    кольчужные же концы могут и порадовать, но маловероятно и потом ты их наврятли продашь, как и средний щит.
    пробовал я как то в кольч сете+9 побегать, мне не понравилось. кстати кожаные (волчьи) шмотки+9 показали тот же результат с круглым щитом+9. то вообще не попадают, то провал в защите и бьют как голого. в общем экономия на банках в пве, но упасть можно. в пвп против персов высокого уровня и высокой заточки - уклон ничто.
    смертелка, ну вроде людям нравиться, но мне на криты не везёт рандомные редкие криты. как то ставил опыт гнев vs атака - результат получился примерно равный, иногда две атаки выигрывали за счёт критов, а иногда проигрывали. в общем смертелка - рандом, но с ней есть шанс убить. руха же, это стабильный урон и она не подведёт.

так что выбирать тебе - что ближе к сердцу и что "умеет" лучше твой перс.

ChikChirik likes this.