1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Милишник

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Топ Танк, 14 окт 2014.

1. Топ Танк

Топ Танк User

Симпатии:
    0
    хотел узнать, под меч рарки+7 какие обвесы брать? руха+руха\руха+смертелка, если под смертелку буду брать мастерку легу и крит на 5 вкачивать, лвл высокий, криты рандомные радовать будут? и как вообще рарка? криты выдает?
    еще вопрос по шмоту, если собрать сет кольчи+7 и щит средний+6, лед рем, крылья+6, или же взять тупо сталь+6, чмд и биг+5+6, а мб вообще магический или обычный мифрил?

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    448
    всё индивидуально, посмотри пока в том, что есть что тебе больше подходит и как себя ведёт шмотки.
    по биже - я предпочитаю рухи и как максималка гнев (ифрит - нечто среднее между ними), ремень беру регенерации, так как активно использую скиллы и манны вечно не хватает, вернее поправка - использовал. так как под крит их юзать теперь нельзя, а прерывать буйство на каст практически невыгодно. так что теперь ремень и ожерелье - солнца. если дефа не хватает, то можно ремень дефа нацепить. ну и концы - сталь+6 будет получше. если уж уклона хочешь, то я бы посоветовал ифрит попробовать, мне нравиться например он сетом против синов и алебардщиков. но вот дальники не оставляют выбора, приходиться тп жать. в стали же будет обратная картина. кроме того, сейчас мобы довольно точные и уклон не всегда помогает.
    кольчужные же концы могут и порадовать, но маловероятно и потом ты их наврятли продашь, как и средний щит.
    пробовал я как то в кольч сете+9 побегать, мне не понравилось. кстати кожаные (волчьи) шмотки+9 показали тот же результат с круглым щитом+9. то вообще не попадают, то провал в защите и бьют как голого. в общем экономия на банках в пве, но упасть можно. в пвп против персов высокого уровня и высокой заточки - уклон ничто.
    смертелка, ну вроде людям нравиться, но мне на криты не везёт рандомные редкие криты. как то ставил опыт гнев vs атака - результат получился примерно равный, иногда две атаки выигрывали за счёт критов, а иногда проигрывали. в общем смертелка - рандом, но с ней есть шанс убить. руха же, это стабильный урон и она не подведёт.

так что выбирать тебе - что ближе к сердцу и что "умеет" лучше твой перс.

ChikChirik нравится это.