1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FormatC.Muxa: «В Point Blank радует игровая динамика»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 14 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    мы продолжаем серию интервью с новичками звездного дивизиона starladder.tv. сегодня мы пообщались с капитаном команды [​IMG] format c - [​IMG] михаилом "muxa" дворянинов. он рассказал немного о себе, своих увлечениях, как они пробивались в star series, а также поведал в какой ситуации и состоянии находится команда в данный момент.

    [​IMG]
    "format c покоряют москву!"
    "слева на право: 4ирик, миха, collaps, mka, vizzz, hzz"
    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - пару слов о себе и своих увлечениях;
    - чем привлекателен point blank;
    - о квалификациях в star series;
    - подробности функций игроков в команде;

    - задачи, которые стоят перед командой;
    - результаты первых встреч;
    - другие подробности о команде.


    [​IMG]- привет. представься, пожалуйста, нашим читателям и пару слов о себе.
    [​IMG]всем привет, меня звать михаил дворянинов, ник в игре соответственно “миха!”. мне 26 лет живу в славном городе волгограде, работаю врачом, веду активный образ жизни, и являюсь капитаном команды format.c.



    [​IMG]
    "muxa душа компании и отличная мораль команды"


    [​IMG]- расскажи, чем тебя привлек point blank и почему решил участвовать в турнирах профессионально?
    [​IMG]в point blank`е больше всего радует его игровая динамика, ни одна игра мне не давала столько положительных эмоций в ходе игры, как point blank. учась в одном из самых сложных в плане обучения вуз’е города, время хватало только на игру “for fun” да и в далеком 2010 киберспорт особо не был развит. но через год, университет был окончен, появилось больше свободного времени. начало было положено на кв-серверах, где подобралась пятерка игроков, которая уже могла показать что-то внятное в плане игры, как раз к тому времени начали проходить первые онлайн турниры, где мы и решили попробовать свои силы, ну и понеслось, закружилось…


    [​IMG]- как думаешь, у тебя есть ещё много сил и желания, чтобы продолжать развиваться, как капитан и игрок, и добиваться успехов?
    [​IMG]пока есть свободное время, которое я могу уделить данной киберспортивной дисциплине и своей команде, пока мои друзья-сокомандники, будут столь же дружны и преданы идеи, которая нас объединяет и помогает идти только вперед, у меня, как у капитана будет столько сил и желания, сколько этого потребуется на продвижение к пьедесталу почета!



    [​IMG]
    "shelepov новичок команды и безоговорочный тащер"


    [​IMG]- пару слов о своей команде и каждом игроке. есть, кто любитель пострелять из снайперской винтовки или дробовика?
    [​IMG]хотелось бы отметить, в нашей команде нет акцентированных ролей в плане открытия точек, суппорта и так далее. абсолютно все прекрасно сочетают в себе эти роли в зависимости от позиций и тактики. все члены состава играют с aug`ами, без каких либо излишеств в виде других девайсов.
    миха! – капитан и координатор состава, поговаривают, имеет “накрученный” через bios - процессор, что и дает ему возможность с легкостью наказывать противников, в основном в “тушку”=).
    так же в нашей команде имеются двое бесподобных аимеров:
    vizzz – игрок плана, увидел голову, убил и не важно сколько будет на его пути игроков, мастер а-плента на деловом центре, можно пойти “покурить”, если соперник решил сделать фулл а. когда не ленится у него все получается безупречно.
    shelepov – новый игрок нашего коллектива, но не смотря на это, уже можно сказать много лестных слов про данного игрока, отличный аим и великолепное понимание игры и судя по прошлым его играм, просто - безоговорочный тащер!
    и закрывают нашу пятерку мастера клатч – раундов, невероятные тащеры и просто хорошие пацаны:
    hzz – просто бешенный игрок, в последнее время радует нас просто умопомрачительным скиллом, -4 -5 от него в раунде, в порядке вещей для каждой игры.
    collaps – о-о-очень “древний” игрок star – серии , сочетание в нем молниеносного скилла и великолепных действий на карте, если он остался один, делает его очень опасным и непредсказуемым для противников, можно достать попкорн и колу и окунутся в очередной эпизод фильма “рембо”. а еще очень любит молоко, которое придает ему силы и заряжает бодростью на все матчи.
    так же не хотелось бы забыть о наших верных друзьях, игроков замены:
    w4k3z0r – игрок совсем недавно ушел с передовой в запас. небольшие затруднения в игре на данном этапе, думаю, никак не скажутся в дальнейшем на его скилле. с этим игроком пройдено много турниров, хороший стрелок и надежный друг.
    k1nd3r – хоть и игрок запаса, но с очень хорошим чтением игры, и не плохим скиллом, из-за нехватки времени помогает нам в качестве запасного.


    [​IMG]- вы прошли в star series по квалификации. сложно это было сделать?
    [​IMG]если честно, я был в это время на свадьбе друга. узнал, что моя команда прошла в финал, только по приезду на следующий день домой. но могу сказать одно, попотеть парням пришлось изрядно, огромное спасибо твайсу, который очень помог команде пройти столь не простой отборочный этап. ну а на финальной игре, я уже болел за своих вместе с ними в teamspeak, поднимая очередной тост за этих “бойцов”, видимо это задало некий фарватер, по которому они легко прошли в star series.



    [​IMG]
    "vizzz: увидел голову - убил"


    [​IMG]- на данный момент в достаточно "плотно" осели в середине турнирной таблице. можно сказать, что вы крепкий середнячок. чего не хватает, чтобы обыгрывать команды из верхней части таблицы?
    [​IMG]некий спад игровых качеств у некоторых игроков. скорее всего, сказался то, что мы немного не дотягивали до победы в нужных нам матчах. но проанализировав все, взвесив за и против, приняли обоюдное решение, в незначительном изменение состава и тактик. надеюсь, мы покажем достойную игру в новом круге “испытаний”.


    [​IMG]- вы проиграли adept1on, хотя они находятся ниже вас в таблице. в чем причина поражения?
    [​IMG]просто просели по скиллу в данной игре, надеюсь, обновленным составом мы возьмем реванш, ну или как минимум покажем хорошую игру.



    [​IMG]
    "collaps - очень древний игрок star series, любит молоко"


    [​IMG]- вы часто заимствуете тактики и наработки других команд из star series?
    [​IMG]нет, стараюсь по большей части свое, хотя большинство тактик, общепринятые дэфолты с небольшими уточнениями, но все же ставка идет на тимплей, а не на определенные заготовки.


    [​IMG]- последние чемпионаты мира показывают, что российский point blank №1 в мире. как думаешь, почему тайцы и малазийцы потеряли лидерство, и чем наши команды их превосходят?
    [​IMG]я думаю в количестве конкурентоспособных команд, которые не дают расслабиться, заставляющие постоянно совершенствоваться во всех планах. ну и конечно суровый менталитет.



    [​IMG]
    "hzz - бешенный игрок c умопомрачительным скиллом"


    [​IMG]- спасибо за твои ответы. желаю хорошего сезона и, по традиции, передаем "приветы" :)
    [​IMG]благодарю! передаю привет моим “горячелюбимым” сокомандникам, как бывшим, так и настоящим. всем нашим драгоценным болельщикам, моим знакомым и всем доброжелателям. всем удачи и побольше побед!



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme и GTS.Tonny нравится это.
Статус темы:
Закрыта.