1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ожерелье VS кольцо перевоплощения

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем ChikChirik, 15 окт 2014.

1. ChikChirik

ChikChirik User

Симпатии:
    1
    привет всем! :72:

подскажите, пожалуйста, вот я бегаю в принцессе с ожерелья, у меня увеличиваются здоровье и мана. какое принципиальное отличие ожерелья от кольца перевоплощения? (помимо того, что его нельзя развеять?). с кольца дается больше статов, чем с ожерелья, или наоборот, или вообще ничего не дается? :um:и еще по поводу кольца перевоплощения - чем его 3-й уровень отличается от 1-го? а еще хочу спросить следующее. я уже скоро буду 54 уровень и хочу купить милашку, она будет круче принцессы и в чем?

p.s.: и еще у мну вопрос - чем отличается кольцо телепортации 1-го уровня от 3-го уровня?

всем большое спасибо!:eee:

2. Anti'Dot

Anti'Dot User

Симпатии:
    247
    нубоморф(типа принцесски) по статам схожи с палочными морфами 54+.
    чем выше грейд кольца перевоплощения, тем больше стат дается. например, если не ошибаюсь, если воплотнуться кольцом 2 гр. в астарота 54+, то скорость атаки, ур хп и мп будут как у сильного астарота 57+. т.е. статы на уровень выше перевоплощения. при этом переплотишься ты все равно в астарота 54+, но со статами 57+.
    с кольком тп похожая штука. можно перемещаться туда, куда с обычным кольцом нельзя. например хм1,2 пиратка и т.д. зависит так же от грейда. плюс, вроде, еще количество памяти увеличивается.

- - - добавлено - - -

ну и по поводу милашки.. она будет отличаться от принцесски скоростью атаки, прибавкой хп и мп.

ChikChirik нравится это.
  3. ip.sorokin

ip.sorokin

Симпатии:
    100
    общее: чем выше уровень перевоплощения, тем оно лучше по кол-ву нр, мр, переносимого веса, ну и немного скорости.
    кольцо: обычное (астарот с хар-ками 54ого ур.), редкое (астарот с хар-ками 60ого ур.), эпическое (астарот с хар-ками 66ого ур.)
    в перевоплощении с кольца ты одеваешь то ожерелье, которое захочешь (будь то сила, ловкость, интеллект или ифрит). шоп-морф сам же является ожерельем, некоторые дают по +2/+3 к силе/ловкости/интеллекту. показатели по нр и мр у них раньше были на 1 уровень выше палочного. например: 54 астарот дает 100 нр, а 54 шоп-морф 150 нр (образно).

ChikChirik нравится это.