1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ожерелье VS кольцо перевоплощения

Discussion in 'Раздел для новичков' started by ChikChirik, Oct 15, 2014.

1. ChikChirik

ChikChirik User

привет всем! :72:

подскажите, пожалуйста, вот я бегаю в принцессе с ожерелья, у меня увеличиваются здоровье и мана. какое принципиальное отличие ожерелья от кольца перевоплощения? (помимо того, что его нельзя развеять?). с кольца дается больше статов, чем с ожерелья, или наоборот, или вообще ничего не дается? :um:и еще по поводу кольца перевоплощения - чем его 3-й уровень отличается от 1-го? а еще хочу спросить следующее. я уже скоро буду 54 уровень и хочу купить милашку, она будет круче принцессы и в чем?

p.s.: и еще у мну вопрос - чем отличается кольцо телепортации 1-го уровня от 3-го уровня?

всем большое спасибо!:eee:

2. Anti'Dot

Anti'Dot User

нубоморф(типа принцесски) по статам схожи с палочными морфами 54+.
    чем выше грейд кольца перевоплощения, тем больше стат дается. например, если не ошибаюсь, если воплотнуться кольцом 2 гр. в астарота 54+, то скорость атаки, ур хп и мп будут как у сильного астарота 57+. т.е. статы на уровень выше перевоплощения. при этом переплотишься ты все равно в астарота 54+, но со статами 57+.
    с кольком тп похожая штука. можно перемещаться туда, куда с обычным кольцом нельзя. например хм1,2 пиратка и т.д. зависит так же от грейда. плюс, вроде, еще количество памяти увеличивается.

- - - добавлено - - -

ну и по поводу милашки.. она будет отличаться от принцесски скоростью атаки, прибавкой хп и мп.

ChikChirik likes this.
  3. ip.sorokin

ip.sorokin

общее: чем выше уровень перевоплощения, тем оно лучше по кол-ву нр, мр, переносимого веса, ну и немного скорости.
    кольцо: обычное (астарот с хар-ками 54ого ур.), редкое (астарот с хар-ками 60ого ур.), эпическое (астарот с хар-ками 66ого ур.)
    в перевоплощении с кольца ты одеваешь то ожерелье, которое захочешь (будь то сила, ловкость, интеллект или ифрит). шоп-морф сам же является ожерельем, некоторые дают по +2/+3 к силе/ловкости/интеллекту. показатели по нр и мр у них раньше были на 1 уровень выше палочного. например: 54 астарот дает 100 нр, а 54 шоп-морф 150 нр (образно).

ChikChirik likes this.