1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где качаться на 48 лвл?

Discussion in 'Вопросы по игре' started by DirtPig, Oct 15, 2014.

1. DirtPig

DirtPig User

вопрос в заголовке.с сау идут крохи,в гч немогу попасть,на элане только пт качать можно,а опыта там сосвсем не идет(чуть больше суа капает имхо)шланговать тоже негде
    что делать?

2. нихтшиссен

нихтшиссен User

элан драки и прочие, с 49го головы тамже 1 % с головы

DirtPig likes this.
  3. Invulnerability1

Invulnerability1 User

когдато на 48 нубы на элане в глазу качались )

4. Nurrman

Nurrman User

так в вулкане ведь с орков хорошо должно идти

5. DirtPig

DirtPig User

я орков не держу,ну тоесть держу,но если постоянно бегать от них,а это так геморойно.
    боюсь подумать что будет на 49 лвл:cray2:

6. Theodore

Theodore User

не знаю. с суа идёт хороший опыт,если их пачками водить. я на них качался и фармил, в основном, до 50 лвл. сейчас в вк можно на гоблинах покачаться. я в 47 сете на орках так же качался. быстрый и нормальный кач. % быстро идут. тоже они срывались,но сливали очень редко. можно квест у координатора взять на 47 броню. так ещё и 2кк денег на хп/фп будет,шмотка и опыт набить можно будет.

DirtPig likes this.
  7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

купи пару джейдов и напяль 50й или 53й шмот :)

8. DirtPig

DirtPig User

мне нечем пачку раздамаживать,я спец, уменя одна бб масса только.гобилны можно но их вечный дебаф на уменьшение атаки бесит
    щас качаюсь на драках на элане,большие которые,1% идет заодно пт кач,думаю на них и буду до 49:)

- - - добавлено - - -

нехочу с начала игры сразу донатить,према должно хватить

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

а раса какая?

10. DirtPig

DirtPig User

корит-спец

- - - добавлено - - -

кстати попробовал щас бига,действительно опыта нормально с него,даже с моим домагом,надо тогда сет дособирать на 48 лвл и буду поуверенней себя там чуствовать
    только незнаю как его тянуть то из толпы,пока только луком стреляю и от всей толпы бегу,пока биг не останется один

11. Theodore

Theodore User

кидай на него дебаф,а сам отбегай от толпы. в случае удачи сможешь его притянуть из толпы.

DirtPig likes this.
  12. Desparation

Desparation User

да, вешаешь дебаф и отбегаешь как можно дальше пока не сагрится. со временем поймешь как надо. и надо что бы орк был как бы на поверхности кучки мобов, а не в глубине где-то

DirtPig likes this.
  13. Invulnerability1

Invulnerability1 User

дело не в удаче, надо отбегать от обдебафанного орка по компасу пока его жёлтая точка не будет на 1й линии а остальной мусор за пределами этой линии, но для начала этот зелёненький компас (в верхнем правом углу экрана) необходимо отдалить на максимум тыкая минусик.

DirtPig likes this.
  14. Theodore

Theodore User

я по компасу не бегаю. я дебаф повесил и отбежал за предел радиуса. просто они бывает рыпнутся,а потом остановятся. в этом и удача

15. 3EPHOEd

рыпаются они всегда, а если не остановились значит вы не достаточно далеко.

к слову социальные мобы агрятся толпой только при атаке на них.
    если сагрит моба персонажем просто подойдя в радиус его видимости, но не атаковать то побежит только сагрившийся моб, а остальные останутся на месте.

16. DirtPig

DirtPig User

к сожалению биги не агрятся так что приходится только тянуть.
    дабы не создават ьеще тем, после 50 где кач? я так понял есть квесты ежедневные но там всего 3% в день

17. 3EPHOEd

до 51 на элане на мобах для распечатки, можно даже до 52-53 но долго.
    после 51 два варианта, один зависит от загира перса, второй от наличия возможности.

1. чар одевается в части брони и достаёт себе оружие с параметром "крит" общим числом от 80 единиц (тем где указан % это на самом деле единицы)
    2. идём качаться "шлангом", или висим в пати у тех кто качается или фармить монстров с золотом, начиная с кошек и заканчивая русалками.

это вам позволит до качаться до 60+ уровня.

DirtPig likes this.
  18. Invulnerability1

Invulnerability1 User

с 48 до 51 особо качаться не на ком, разве что орки и гч (ратозвери) именно на них в старые добрые бородатые года при капе 50лвл апали наши коры этот самый кап-лвл. на 50м луче чем 50-55бд не найти, за 1 проход бд дают 10% проблемнее народ найти в него или ключи или и то и другое....

19. 3EPHOEd

ну какие "не на ком?". на элане все предатели и мобы "с" и "е", с порезанным дамагом и дают много опыта, убивать их можно по одному в пустой ин 47 броне любой профой.

20. Theodore

Theodore User

не совсем соглашусь. как выше написано, биги не агрятся,а мелкие бывает тупят. можно близко подойти,а там уже будет триплет: мелкий ударит,биг,а завершит добив псевдодракон. от такой атаки шанс оказаться в гш 100%.

- - - добавлено - - -

собственно да. вариант хороший,но уже не очень актуальный. в силу того,что геки после пк теряют и перестают атаковать цель,то на одних пк можно разориться. только,если быть самому подухой.

- - - добавлено - - -

да. в 50-55 легко с 50 до 52 поднять лвл можно. у нас на сервере сложно танка найти. на весь сервер 3-4 танка до 55 лвл. основная проблема данжа.

- - - добавлено - - -

не сказал бы я так,что всё так гламурно. я в 47 инт сете еле бегал по элану. места там мало. 1 моба ударил-10 прибежало ему на помощь. нормально там уже бегать можно в 53-55 сете. а так-то да-% опыта там дают сейчас неплохой. особенно на предах. инку взять и в путь. экономия на банках хп и нормальный кач.

DirtPig likes this.