1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion Classic !!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Pasparty, 15 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    это прям печально.

    - - - добавлено - - -

    глуповатое сравнение. трусы как были трусами 5 лет назад, так и остались. а айон сначала был ориентирован на пвп/ганг на открытой местности, потом на пве, потом на пвп в закрытой местности, ака. аренки, дер. потом на дейликовое крабство. чем он стал сейчас я вообще понять не могу, т.к вернулся пару дней назад. трусы за это время не так сильно изменились. расцветки, выбор, но идея все та же.
     
  2. наркозакл

    наркозакл User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    120
    да ниче путного по ходу не будет.
     
  3. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    путное это видимо фри туплей и без шопа.
     
  4. ДедСекрет

    ДедСекрет User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    12
    сейчас есть и крабство и пвп на открытой местности. что еще нужно?
    дело не в игре, дело в людях. на те же осады сейчас очень мало народу идет... просто замеситься ради кайфа. повысить влияние своей стороны на сервере. да и ходят в основном простые офицеры да рядовые, так как остальные трясутся за свои ос. надо награды как-то повышать (улучшать), чтобы более менее оживить это.
     
  5. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    как раз дело в игре, а не в людях. айон уныл до безобразия и всему виною разработчики игры, которые убили ее своей инертностью. когда нужно было развивать проект, они просто добавляли уже имеющееся, патч за патчем, не меняя толком ничего в нем. и ко всему вырезали то, что делало игру уникальной и из-за чего она вначале и была популярной. и в итоге получили заурядную ммо, которая ничем привлечь игроков не в силах.
     
    Dementieff нравится это.
  6. наркозакл

    наркозакл User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    120
    путное это нормальная игра с нормальными игроками. ла2к например.
     
  7. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    ну мс должен быть ориентирован на ганг, а не дейликокрабоданжество. поэтому надежда остается. как в старые добрые уже не будет, но тоже хлеб.

    - - - добавлено - - -

    путное было раньше. подписка без шопа. дело даже не в этом. контент нормальный нужен. а уж как они на нем деньги делать будут - отдельная история.

    - - - добавлено - - -

    судя по дате регестрации, вы айон в годы расцвета просто не достали, и не знаете, что такое настоящий ганг, и настоящий фан. все, чем вас кормили после 2.0 - жалкое подобие.

    - - - добавлено - - -

    вот прям под каждым словом кровью подпишусь.

    - - - добавлено - - -

    к сожалению ла2 интересна тем, кто в нее играл в старые добрые, кем я не являюсь. тоже самое можно сказать про ро, я играю с удовольствием, а друзья видят - плюются. мне в ла2 дороги нет.
     
  8. ДедСекрет

    ДедСекрет User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    12
    кто ж по форумной дате судит :d. все я застал... и ганки в бездне, элтенене, морхейме... и осады крутые с крутыми лагами :d. в форуме тогда не нуждался, потому что бегал с пачкой верных друзей. вместе все узнавали и тестировали прямо в игре. потом предательство, обида, расставание... вот сейчас один, поэтому когда вопросы появляются, обращаюсь уже сюда.

    emissar ну не знаю... может вы и правы, но пока еще рановато так категорично судить. да, игрушка не стоит на месте, меняется. но почему-то перемены большинством всегда в штыки воспринимаются. я не думаю, что игра умирает. быть может корейцы одумаются впереди еще будет что-то крутое. 5.0 скоро, что-то глобальное возможно. и я бы не назвал aion заурядной ммо. на фоне других сегодняшних проектов, она вполне не плохо держится, хоть и старенькая.
    а на классике вы с месяцок поностальгируйте и всё. да и то, нубов уже не будет там.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
  9. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    ну нубы собственно не особо и интересны. гангать нубов - фан на 2 дня, потом наскучивает, и хочется противника по серьезнее. по поводу улучшений - возможно чтото и будет улучшено, но предыдущих обнов уже не выбросить, например 3 лишних класса которые до сих пор имбалансны.
     
  10. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    он на всё ориентирован, даже на донатъ.

    - - - добавлено - - -

    не так.
    кто не играл в первый доом квейк по сетке, тот дети и не знаю что такое.
     
  11. ДедСекрет

    ДедСекрет User

    Регистрация:
    03.05.12
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    12
    я играл в квейк, я не дитёё! :d
     
  12. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    имхо ваш *тонкий* троллинг просто не к месту. писать просто, чтобы написать?
    а по факту, да, после 2.0 айончег стал изменяться в другую, не самую лучшую сторону.
     
  13. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    это не троллинг, это преувеличение. берём заведомо не верное утверждение и выпячиваем на показ его не состоятельность.

    можно просто написать, что дата регистрации не показатель, но писать это лет 10 если не больше подряд, уже не интересно.

    я допустим со своей "датой регистрации" в айон 2.0 почти не играл, мне он показался убогой, ещё одной очередной казаульной полу гриндилкой, ничего кроме крутого графона из себя не представляющей.
    ну, надо сказать, это от части так и есть, даже сейчас.

    это смотря для кого.
    любителям играть за мелкий прайс я конечно не завидую, практически культурный шок. выход как всегда есть, либо переломаться и начать платить, либо срочно валить куда-то.
    ну там, я не знаю куда, "земля обетованная" постоянно меняет своё место положение.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2015
  14. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    да причем тут прайсы, не в деньгах проблема. ну вы же были в 1.5, да фиг с ним 2.0, ну был же фан, был драйв, хотелось качаться, да, гундели про нудное крабство феньки итд, но в дерах и на ганге был адский фан, потом понавводили аренок, фиг с ним, тож ниче, а сейчас? 100500 скилов, и 3 пвпшера, вот о чем речь) раньше скилов было меньше, но фана больше, в перерывах между связками нужно было расчитывать откаты банок, хилящих скилов итд, сейчас 30 бафов, 20 щитов, 100500 дамажных скилов, просто лупишь по клаве, это все, что осталось от пвп. вот в чем фишка. делать ветона за асмо - было адски сложно, но при этом дико весело, да чего там, просто делать квесты в морхе, оглядываясь в попытках предугадать с какой стороны выскочит няха - это фан. пачкой забегать на няшескую территорию и убив пару нубов ждать когда вас линканут, чтобы пачкой же отбиваться от 20+ нях - это фан. сейчас люди живут на серве новичков и занимаются крабством дейликов. вот о какой разнице я говорил. деньги тут совершенно непричем.
     
    Сальватория нравится это.
  15. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    5ти кнопочная казаулка, где много народу потому что она новая.

    кач там был не какой по сравнению с монстрами того времени. всё кончалось быстро.

    это наряду с голд и серебряными медальками, по моему единственное что можно было назвать гриндом. ну может быть ап ещё, но он с трупов собирался.

    и куда оно делось? в деры и сейчас ходят.
    я вот три года ходил в деры, почти больше никуда не ходил.

    могу сказать что из 100500 скилов всё ровно используется связка из нескольких основных, да надо чуть больше думать чем "тогда", но я бы не сказал что это вообще забей. рассчитывать откат банок, аш и прочего всё ровно нужно не меньше чем тогда, лупители по клаве лицом жёстко сливаются.
    практика нужна, теория пвп то да, страшное как ядерная война, ничего не понятно и на клавиатуре рояль (хотя в 48 айоне его и заметно сократили).

    из заметного, сократилось число голов в мировых зонах, это да, но это нормально для старой игры. дерадиконов и прочих батл данжей с другими игроками, более чем и сейчас.
    они стали меж серверные. ну разве что на хаос арены ходят меньше чем раньше, а на соло одни раки аренозначковые.

    сходи в новые локи, там дофига сейчас нубов и любителей их валить. линканут и придут.
     
  16. Mohrterahft

    Mohrterahft User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Почитал патчноуты 5.0 и еще больше захотелось что-то более старое. Не играю с выхода 4.0 и уж очень много с этим и следующими патчами добавилось ненужного, просто забивающего время и деньги зажравшихся задротов, в то же время упрощая игру на стартовых и мидллвл локах, которые проходятся за час под наставой. Столько убитого контента не видел ни в одном проекте. На хайлвл казуальность предельная, круче только в мобильных игрульках с наличием виталити.
    Сопсна, тема уже пропитана вайном, просто еще одно "за" классик реализацию. Популярность л2к лишний раз доказывает, что найдутся старперы, кто снова сядет задротствовать в старую игру в новой подаче.
     
    Сальватория нравится это.
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Так сложилось, что... ты только не принимай это слишком близко к сердцу... В общем, такого проекта, как "Аион-классик", - нет. Вообще нет. НЦсофт его не сделала. И никто не сделал.
    И не сделает.
    Смирись.
     
  18. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    почему Вы нас оскорбляете, молодой человек?
     
  19. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Ну урезанный из нынешнего же сделали какой-то там, с сгораемым шмотом и прочим блэкджеком. :)
     
  20. nearbird

    nearbird User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Можно запилить голосовалочку и по ней определить сколько народа жажде Aion Classic.

    P.S. ах, дейстительно, уже запилили нечто и довольны... ну ладно.
     
Статус темы:
Закрыта.