1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Модификатор

Discussion in 'Вопросы по игре' started by zagazan, Oct 17, 2014.

1. zagazan

zagazan User

приветствую, что то никак не могу скомбинировать модик с амулетом, подскажите правильное решение или рецепт к данному модику, благодарю.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

есть информация что в модах слегка перепутаны названия стих бижи кторую они точат.

3. zagazan

zagazan User

в сапарт отправляют на форум, на форуме опять намеки на косяки, вы что издеваетесь?

4. 3EPHOEd

нет, я лишь пишу то что мне известно и не факт что это действительно так.

вы пытаетесь соединить модификатор с не точенным перфектным амулетом?

5. zagazan

zagazan User

мне вообще нужна информация любая для того чтоб я пробовать совместить ети два предмета, конкретно пробовал стихийная пластическая гарнитука rare1-1, ктот о пробовал перф ставить, вывод один комбинация не совпадает.

6. 3EPHOEd

как видите форум просто кишит пользователями желающими тут писать какую-то информацию.

возможные варианты.
    не исключено что гарнитур несколько, как например перфектных стих колец на деф у кор, различаются только параметрами стихий вних. а эти модификаторы бижи как правило завязаны только на какую-то одну из этих биж.
    не исключено что после последнего патча игры что-то заглючило как сгорающие хрупкие моды на оружие.
    не исключено что в описании модификаторы имеется опечатка.

7. zagazan

zagazan User

вы думаете эти предположения и догадки помогут многим игрокам решить данные опечатки и кривые патчи? в сапорт отнекиваются вообще принимать данное заявления о данной ситуации, что теперь делать игрокам с заслуженной наградой за выполненный квесть, продать нцс и послать всех?

8. 3EPHOEd

конечно, я именно об этом и писал!
    хотя стоп, я же не писал тут о том что я об этом думаю вообще... чего уж там, я об этом вообще ничего не думаю, данная проблема персонально меня не как не задевает.

вам была нужна любая информация и я изложил возможные варианты.

быть может кто-то знает больше.

понятия не имею, я бы как раз выкинул нпц, стих бижа давно не в тренде, попробуйте соединить с различной бижутерией.