1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модификатор

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем zagazan, 17 окт 2014.

1. zagazan

zagazan User

Симпатии:
    0
    приветствую, что то никак не могу скомбинировать модик с амулетом, подскажите правильное решение или рецепт к данному модику, благодарю.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.059
    есть информация что в модах слегка перепутаны названия стих бижи кторую они точат.

3. zagazan

zagazan User

Симпатии:
    0
    в сапарт отправляют на форум, на форуме опять намеки на косяки, вы что издеваетесь?

4. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.059
    нет, я лишь пишу то что мне известно и не факт что это действительно так.

вы пытаетесь соединить модификатор с не точенным перфектным амулетом?

5. zagazan

zagazan User

Симпатии:
    0
    мне вообще нужна информация любая для того чтоб я пробовать совместить ети два предмета, конкретно пробовал стихийная пластическая гарнитука rare1-1, ктот о пробовал перф ставить, вывод один комбинация не совпадает.

6. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.059
    как видите форум просто кишит пользователями желающими тут писать какую-то информацию.

возможные варианты.
    не исключено что гарнитур несколько, как например перфектных стих колец на деф у кор, различаются только параметрами стихий вних. а эти модификаторы бижи как правило завязаны только на какую-то одну из этих биж.
    не исключено что после последнего патча игры что-то заглючило как сгорающие хрупкие моды на оружие.
    не исключено что в описании модификаторы имеется опечатка.

7. zagazan

zagazan User

Симпатии:
    0
    вы думаете эти предположения и догадки помогут многим игрокам решить данные опечатки и кривые патчи? в сапорт отнекиваются вообще принимать данное заявления о данной ситуации, что теперь делать игрокам с заслуженной наградой за выполненный квесть, продать нцс и послать всех?

8. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.059
    конечно, я именно об этом и писал!
    хотя стоп, я же не писал тут о том что я об этом думаю вообще... чего уж там, я об этом вообще ничего не думаю, данная проблема персонально меня не как не задевает.

вам была нужна любая информация и я изложил возможные варианты.

быть может кто-то знает больше.

понятия не имею, я бы как раз выкинул нпц, стих бижа давно не в тренде, попробуйте соединить с различной бижутерией.