1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пропустил объединение серверов, нужна консультация!

Discussion in 'Объединенный Кадмус (Cadmus)' started by Дэбыл, Oct 17, 2014.

1. Дэбыл

Дэбыл User

здравствуйте, все заглянувшие!

столкнулся с проблемой, с которой, видимо, многим довелось столкнуться.
    история такая: ушел отдохнуть от игры (на самом деле просто дела навалились), вернулся, и обнаружил что сервера то объединили!
    да оно то и к лучше, только вот какой-то паршивец с каина оказался с ником моей гномы!(((
    мою малую переименовали в "ник"43, и при попытке загрузить ее, предлагается придумать ей новый, мол такой уже занят.
    спрашивается, какого лешего мою гному так опрокинули, и ник дали черт знает кому?
    стоит учесть как минимум тот факт, что мой персонаж был создан 06.07.2010, когда самого каина и в помине не было (открыт 13.11.2012). и на протяжении всего времени я им периодически играл.

помогите советом, какие действия я могу предпринять в попытке отстоять ник своей любимой гномы?
    с фантазией проблем не имею, в крайнем случае дам ей другое имя... но все же старый друг лучше новых двух!

заранее спасибо за ответы!

2. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

ники сохраняли не по дате создания персонажа, а по лвлу. выходит, что ник был занят кем-то лвлом поболее вашей гномы.
    так что увы, но придется придумать другой:cool:

3. Дэбыл

Дэбыл User

окей, тогда все ясно. благодарю!:thank_you2: