1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Попробуем разобраться в пухах и дамаге.

Discussion in 'Рыцарь' started by Хочу все знать1, Oct 17, 2014.

1. Хочу все знать1

Хочу все знать1 User

рано или поздно в жизни каждого танка ( очевиднее всего щитовика) настает момент, когда он осознает, что его дамаг совсем не соответствует его дэфу, как сейчас у меня. пуха морг+8 с нубообвесом ( кц: сила +3 и руха, рем сила+3, ож сила +3 , сферы руха и мастерка 3+3 эпика), древо на дэф без имунки, в правой ветке атаки 5 3. то есть, как вы понимаете, жаловаться на дэф приходиться редко, ну в пределах обычных смертных игроков, а вот дамаг огорчает, на локах, арене вроде бы он есть и даже сталька +6 пробивается ( так как редко там люди на густых/белых шоп/из сундуков), но вот на бк и бг - вообще беда. так вот, хочется поднять свой дамаг по людям, при этом желательно остаться с щитом и сохранить дамаг по мобам как у морга+8, какие есть методы решения этой проблемы на сумму около 500кк сверху и на долгосрочную перспективу = 2ккк на пуху и обвес. по ответам на форуме я понял, что морг+9 не особо прибавит мне дамага. перейти на лапу+8, а затем и +9 с бигом+7/ костью+8? или единственным вариантом является аля+8/+9, а щит умирает после 6 проточки стали на противнике?

2. hophey

hophey User

лапу+8 возьми и потом кольцо гнева+вышку, если уж обязательно со щитом

3. Хочу все знать1

Хочу все знать1 User

щит желателен, но есть уж разница в пвп на такую сумму будет слишком за алей, то придется брать ее. лапа+8 бьет густую у стали+6?

4. The-MULT

The-MULT User

древо, обвес, сферы, уровень - по 7 стали будет прекрасно бить банку.

5. Хочу все знать1

Хочу все знать1 User

ну древо на дамаг я уже перелил, пробивать стали конкретно) уровень у меня дико нубский - 69.
    а на дальнеюшую перспективу, будет ли морг+9 лучше лапы +8 в пвп при равном обвесе?

6. STF TV

STF TV User

я бы сказал, что да.

7. Хочу все знать1

Хочу все знать1 User

о боже, пошли разумные ответы)

8. dvoiko

dvoiko User

морг +9 будет сильнее лапы +8 в пвп. лапа выигрываеть пвп у али в равном шмоте, при правельно прокаченом дереве. дело в том что тебе нехватает колец аля ифрит/гнев/вышка, имхо именно с них танк получает очень много профита в пвп и пве.

чисто мой совет - возьми ифрита + вышку, у тебя вроде должно хватать(если ты на баалбеке) и твой морг будет творить чудеса.
    пс: я не уверен что это будет бодрее лапы +8 но я одевалбы именно такие кольца первым делом.

9. VOGAR

VOGAR User

ты тестил? морг 9 с обычным сэтом за сратые 150 ос будет отлично шаталити, не забывать тратиться на рунки. потом, при наличии стали 7, леги 3+2 и выше можно думать о овер кольцах. стоитмость и эффект не соразмеримы. пока есть, что купить на 300-500кк овер кольца пустая трата. тесты печальны. различия мизерны.

10. dvoiko

dvoiko User

а при чем тут тестил не тестил? я отписал свое мнение, ты свое. пуст ьавтор выбирает что ему больше понравиться из советов.

11. VOGAR

VOGAR User

мнение же должно быть чем-то подкреплено? зачем флудить? я вот считаю, что два гнева и ремень вышки норм, но яж не буду подобное советовать. есть разумные затраты, исходя из них и производится большинство покупок.

12. dvoiko

dvoiko User

а я флудил?? хочеш сказать что с гневом/ифритом + вышкой он будет слабее 8 лапы дмажить? вроде 78+ танк в подписи, а пишеш фигню, где тут неразумные затраты? кольца ему надо будет полюбому, они дадут в дмаге и скорости атаки очень сильно. морг +8 послужит неплохим трансфером дмага с колец в пвп.

"пустая трата денег", иди убейся 78+ танк.

Last edited by a moderator: Oct 18, 2014
  13. Хочу все знать1

Хочу все знать1 User

он тебе не про это говорит. всем понятно, что морг+8 с таким обвесом передамажит лапу+8, но вот вопрос, разумно ли это, если можно подкопить и разом взять морг+9, который с обвесом бх возможно превзойдет морг+8 с этими кольцами, ну а там уже потихоньку приобрести кц вышка+гнев, которые без сомнения дают хороший дамаг и скорость.