1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор матча недели GGWP_PRO vs AoeXe

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 17 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    вчера для всех любителей point blank был настоящий праздник, ведь играли две лучшие команды star series, которые претендуют на самые высокие места по итогам xi сезона. как и планировалось aoexe выступали на правах лидеров, а ggwp_pro в роли догоняющего, которые во что бы то ни стало стремятся их догнать и перегнать. подробности матча читаем ниже.

    [​IMG]

    обе команды показали красивую игру, где после смены сторон до конца не было известно кто выйдет победителем из этой встречи. что самое примечательно, что в этом матче сыграли стабильно те игроки, которые достаточно посредственно выступают с командами класса ниже, а те, кто обычно набивали под несколько десятков фрагов - остались позади.

    ножи за ggwp_pro и они решают за защиту. уже в первом раунде aoexe пошли сплит-пушем на б, и стоит сказать достаточно быстро и успешно, что приносит первый раунд в копилку атаки.

    второй раунл в основном разворачивался на цк, где игроки защиты пытались подловить своих оппонентов, но те, в отличие от первого раунда, не спешили убегать в атаку. в итоге постепенно freed шаг за шагом вскрыл бету, сделав -4 в раунде.

    в третьем раунде игроки ggwp играют более аккуратно, panda делает опен-фраг с m200, дальше игроки атаки по одному сыпятся в разных частях карты. раунд выигран в сухую - 2-1.

    агрессивная игра на альфе приносит очередной раунд для aoexe.

    вторая попытка пройти на альфу от aoexe заканчивается провалом. отличные -2 с дигла от panda, и второй раунд в копилку ggwp. счет 3-2.

    сплит на бету был остановлен снайперским выстрелом и приемом в цк и парапете.

    достаточно медленный раунд с попытками выйти то на парапет, то под бету, которые не приносит aoexe ровным счет ничего. счет 3-4 в пользу ggwp.

    фаст альфа и серия разменов, чуть удачливее и точнее оказались ggwp.

    последний раунд первой половины заканчивается победой aoexe, которые пошли на альфу с одновременным выходом по парапету. после установке бомбы ggwp думает, что бомба на бете, в то время, как она уже долгое время стояла на альфе. счет 4-5 за ggwp.

    после окончания первой половины можно было подвести итог. было видно, что у z1 и lutiyfarsh1k немного не пошла игра (1 и 2 фрага соответственно), и они закончили с минусовой статистикой.

    после смены сторон aoexe чувствуют себя уверенней. а вот ggwp не успевают перестроится. в итоге атака захлебывается так и не начавшись. счет 5-5.

    в одиннадцатом раунде ggwp начинаются реабилитироваться и делают первые два минуса, а также занимают альфу. все бы хорошо, но команда впятером заперлась на точке, чем воспользовались aoexe, farsh1k обошел в спину, и во время перестрелки делает -4, и тем самым вырывает нереальный раунд для своей команды.

    долгие перестрелки на парапете, где aoexe в 2-3 дула принимали ggwp, не приносят ничего игрокам атаки. счет 7-5.

    атака повсюду, длина, под альфой, цк, парапет. постепенно такой раунд приносит результат, и победу в раунде для ggwp.

    push приносит очередной раунд для ggwp. атака после серии разменов вышла на альфу. а "пушистый" не только сделал -3 за раунд, но и оставшись в гордом одиночестве сделал два последних фрага. счет снова ничейный 7-7.

    непонятный раунд. farsh1k поджимает и тем самым заходит в спину, сделав размен. ход атаки известен aoexe и они отлично пользуются предоставленной информацией, перестреливая остальных игроков.

    снова поджим, только уже от tuwkana, и он делает первые два фрага. невероятно. если бы ggwp перестреливали, то они бы должны были его убивать и брать этот раунд.

    ну, и последний раунд. всё происходит в доме, и только благодаря отличным "мансам" игроков aoexe они перестреливают своих оппонентов и заслужено побеждают в этом матче. gg. 10-7.


    послематчевый комментарий [​IMG] иван "john_k" кузнецов, капитана [​IMG] aoexe:
    [​IMG]



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.