1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

движухи на сервере

Discussion in 'Аур (Сидон + Фалгон)' started by Шелек, Oct 17, 2014.

1. Шелек

Шелек User

в офисе тухляк, за окном дождь, да и ваще ловить не чего:)

какие новости, что происходит, как осваивается новая обнова?
    да и ваще, кто как поживает, женился, развелся, детей настругал?
    ну изжитая фраза "скандалы, интриги, расследования"

з.ы. особо не надеюсь, что тут кто-то есть, но все же:)

2. Nif-Nif

Nif-Nif User

я сюда захожу. сейчас, я так понимаю, все переехали в вконтактик. что меня печалит.

в игре так же как и у тебя в офисе) обнову до конца не поставили. плюсы той что поставили?.... пока не нашел. свершилось! в игре, за последнии 4 года, есть чем заняться. квесты на полтора % каждый день. распечатки. балансом в игре так и не пахнет. ну и так далее, и далее.

мы с дашкой ждем sfyforge и уходим туда. хотя она в рфку больше не заходит.

Last edited by a moderator: Oct 20, 2014
  3. Шелек

Шелек User

да про полторашки знаю, и делал одно время.
    но нет у меня сил даже на них...
    да печально все, онлайна нет, и как его поднять не понятно...

4. Theodore

Theodore User

видимо ещё не всё так печально. если бы администрация прислушивалась к просьбам игроков,то всё было. но они слушают только себя и убеждают себя в своей правоте. в этом и итог.

5. Шелек

Шелек User

да это все понятно, донат как был так и идет, кто донатил тот и не останавливался:p
    а это на сегодняшний день только один единственный интерес админов к проекту.
    я не говорю, что донат зло, вложено было не меренно)) но когда нет интереса, все одно и тоже, скучно, а следовательно надоело...

6. Theodore

Theodore User

всё в этой игре упирается в 4 главные детали: онлайн,донат,баланс и баги игры. ни по одному аспекту деятельности не идёт работа. откуда тогда будет большой интерес?

7. Nif-Nif

Nif-Nif User

oh no. у меня начинает пукан рвать от злости. я тоже хочу 1 раз в минуту ваншотить акров. или сколько у них там откат скила?

8. Шелек

Шелек User

честно говоря согласен:)
    смысла это мусолить нет...

- - - добавлено - - -

что касается интереса, ведь можно же придумать ивенты, акции и т.д.
    новые боссы, пухи аля 30-40 это конечно прикольно, но ...

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

вы просто посмотрите на 70й якобы шмот (43 модель) и 70 копьё (35 инт копа 1 в 1) и всё поймёте сразу.... им элементарное впадлу делать (разрабам) а уж про перебалансировку можно и не говорить...

думаю у кореяк своя рфо у нас своя, для себя то они мб делают всякие штуки а на нас им пофиг :)

10. Nif-Nif

Nif-Nif User

ну я думаю, многие бы туда свалили, если бы могли. судя на фидленте у них там ивент на ивенте.

11. Шелек

Шелек User

остается выучить корейский, обзавестись их паспортом, и го го го :d

12. Theodore

Theodore User

прикольно-это,когда собирается пати не 65 лвл игроков с +7 оружками,а средненькие игроки разных по силе игроков,которые могут зафармить пита и выбить что-то дельное. уже достаточно длительное время прошло с тех пор как убрали руны из питов и обещали что-то более актуальное в них потом запихнуть. но дело только на словах и закончилось. всё поотбирали, а новое не добавили. неужели весь смысл игры в том,чтобы только наращивать лвл и точить шмот/оружие из щопа?

13. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

как на евре у них рфо + полтора рфо в стадии вечного теста, которое с евры выпилили.

- - - добавлено - - -

столб, порой в шахте голды, убей шути, убей босса, постой в игра ради халявы, столб, порой в шахте, убей шути, убей босса, постой в игра ради халявы, столб, порой в шахте, убей шути, убей босса, постой в игра ради халявы, столб, порой в шахте, убей шути, убей босса, постой в игра ради халявы, столб, порой в шахте, убей шути, убей босса, постой в игра ради халявы, столб, порой в шахте, убей шути, убей босса, постой в игра ради халявы, столб, порой в шахте, убей шути, убей босса, постой в игра ради халявы, столб, порой в шахте, убей шути, убей босса, постой в игра ради халявы, столб, порой в шахте, убей шути, убей босса, постой в игра ради халявы, столб, порой в шахте, убей шути, убей босса, постой в игра ради халявы, столб, порой в шахте, убей шути, убей босса, постой в игра ради халявы, ...

- - - добавлено - - -

не кому не рассказывайте, это секрет!

14. Invulnerability1

Invulnerability1 User

раньше ещё был смысл в пвп наращивать ос для лампы и ходить в папо-циту 50-55 за реликтами и ради прохода этих цит и набива пвп народ точился (был фейс-контроль)

назовите мне хоть 1 бд со стоящими плюшками (сейчас самая сильная валына это 70 инт +7 но будут вводить рецепты для грейда её в реликт и вот если-бы эти самые плюшки выбивались-бы в каком-нить аналоге папо-циты (65-70 цитадель) то папки точили-бы свои инты что-бы эту циту проходить (напоминило хотя-бы 5 ап)

назовите мне смысл в пвп если ос зарабатывается на квестах и в бд?

я понимаю что есть танки и белко-турщики которые пвп врятле смогут набить и это сделали на правах равенства видимо, но! неужели для них нельзя бы было сделать халявный сброс класса 1 раз в неделю (кнопочка у героя)? неделю танчиш бд а неделю гоняеш в пвп храмовником к примеру или мявом...

p.s. и ещё.. что в 5 апе было и чего нет сейчас - тп к питам (появились новые локи и новые питы а тп в шопе на них так и не зделали, а должны-бы были сделать)....

15. Шелек

Шелек User

ну понятно все, движухи нет;) только вечные вопросы, кто виноват и что делать...

Invulnerability1 likes this.
  16. Nif-Nif

Nif-Nif User

предлагаю провести разведовательную вылазку в другую онлайн игру. из новых как раз два кандидата намечается.

17. Theodore

Theodore User

чего же вы раньше не сказали,что это секрет? я уже всем рассказал и пальцем ткнул кого спрашивать....в общем к вам идут гости....

18. Invulnerability1

Invulnerability1 User

в белых халатах :)

19. Обик!

Обик! User

шел, гоу 1,5 делать :cool: