1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Техника Клик ту Мув.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем gameru, 17 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aexxon

    Aexxon User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    65
    администрации нужно забанить тса насовсем за ссылки на гфш. понаехало тут.
     
  2. gameru

    gameru User

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    чудик где ты тут увидел ссылку? тема не о том где и как я играю(л).

    - - - добавлено - - -

    я лучше поиграю на этой чуть кривой(и все же лучшей среди фрии проектов) сборке чем буду годами собирать себе заточнного кэпа65 и крабить часами какого-нибудь гипериона. по мне так айон создан чтобы играть против и с людьми, но не с людьми(а порой и соло) и против мобов! но тема не об этом.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    почему вы не задаете эти вопросы на форуме сервера, на котором "лучше будете играть" ?
    и еще вопрос, ваш аккаунт можно блокировать, я правильно понимаю? вы же не играете как вы сказали.
     
  4. gameru

    gameru User

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    подобная тема есть на том сервере.
    не надо мой акк-нт блокировать. тут что только могут общаться пользователи руоффа? а может мне обновление 4,7 интересно и только здесь выходят свежие посты с будущими обновами.
    я вообще желал узнать возможно ли такое на руоффе? джампкаст на руоффе делается куда сложнее. возможно и клик ту мув аналогично.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    gameru, тут могут общаться только клиенты компании иннова. вы подтвердили что не являетесь клиентом, следовательно и форум вам не нужен.
     
  6. gameru

    gameru User

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ужас та какой. играю в айон но не на руоффе, а значит и айон мне не нужен.
    пс уже и с модератором зашли в какие-то дебри "играть или не играть в айон". я думал посты не по теме удаляються.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    не передергивайте... у вашего сервера есть свой форум - там вашим теориям и место. вам уже сказали - здесь такие фокусы не пройдут.
     
  8. gameru

    gameru User

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ну если это правда то утешил. значит еще можно играть в айон за маг. классы.
     
  9. РакодилГена

    РакодилГена User

    Регистрация:
    14.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    30
    бро, я надеюсь ты не болюеёщ завтраком в монитор когда приходишь на наш форум, ведь тут сидят дроты которые годами крабят и собирают кэпа65 (што ето за хрень вообще? у нас тут такого нету). как ты вообще сумел тут регнуться, я с тебя поражаюсь.
    вапще конечно до чего может извратить сознание говнофришард, человег на столько плотно погружается в свою скамунку, что уверен что офф полон задроцтва и крабства, хотя конечно это не так, наверное это обменестратар вашей фрихи ездит вам по ушам с такими сказками, или это великие ко-ко-ко-гоха-эксперты проповедуют?

    тебе тут реально не кто не будет рад и твои методики с криво сделаных говновришардов на оффе совершенно не катят и я не последний кто будет тебя возить по полу в этом треде.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    считаю что тему можно закрывать, вопрос обсужден досконально.
     
Статус темы:
Закрыта.