1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Удалениее темы

Discussion in 'Архив обращений' started by МагСильнееВсех, Oct 17, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

хотелось бы узнать почему был удалён мой опрос о необходимости присутствии конкретно маунтов в игровом магазине.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

3. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

да но я открыл специальное голосование по маунтам, учитывая, что непра, когда ей сослались на результаты голосования в общей теме, высказала мнение, что опрос в данной теме составлен не по существу, а именно:
    "голосовалка составлена очень скверно. там нет кучи пунктов, которые мы тут обсуждаем. так что в данном виде она мало что показывает."

в следствии этого я решил, что для обсуждение конкретного предмета, требуется отдельная тема и опрос.
    дополнительно, высказывалась мнение, что оптимальный формат наполнения игрового магазина контентом, это обсуждение каждого отдельного предмета и принятие индивидуальных решений.

4. Стрельников

а я решил, что для обсуждения каждого отдельного предмета не требуется отдельная тема. все предметы можно обсуждать в одной теме.

5. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

nepra:
    "голосовалка составлена очень скверно. там нет кучи пунктов, которые мы тут обсуждаем. так что в данном виде она мало что показывает."

общественность:
    "оптимальный формат наполнения игрового магазина контентом, это обсуждение каждого отдельного предмета и принятие индивидуальных решений."

стрельников:
    "а я решил, что ... все предметы можно обсуждать в одной теме."

против лома нет приёма.

6. Стрельников

я так понимаю вопросов больше нет?

7. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

ну разве что просьба восстановить тему.

- - - добавлено - - -

хотя не надо, учитывая не актуальность, в связи с дополнительным интервью насчёт маунтов, не вижу смысла заново делать голосование по ним и тему можно закрывать.

Thread Status:
Not open for further replies.