1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нет миссий в Брустхонине

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Blazzer, 17 окт 2014.

  1. Blazzer

    Blazzer User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    докачался до 48 лвл, на голубых квестах. но до сих пор нет желтых брусте, все миссии в белуслане морхейме альтгарде и исхальгене выполнены, как это понимать и как мне качаться дальше?
     
  2. Blazzer

    Blazzer User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    и вопрос будут ли миссии в кельке, даже если я смогу потихонечку докачаться до 50
     
  3. Hellara

    Hellara User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    если ваш класс в игре — пилот, то, насколько я знаю, для них выполнение миссий в брустхонине не предусмотрено (или заменено на другие, синие квесты), как и некоторых других квестов. каких ещё точно — увы, не знаю, пилотом на 50+ лвлах не играла, так что дезинформировать не буду. тут есть что-то: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=754579.
    способов прокачки, кроме миссий, немало — это и обычные квесты-повторяшки на золотые монеты (у нпса, выдающего снаряжение за них, в деревне беженцев в белуслане), и походы по данжам на свой уровень с амулетами на +% к опыту, и др. быть может, прокачка с помощью них будет чуть медленнее миссийных, но зато хоть какой-то опыт даваться будет, это лучше. чем ничего. удачи в получении экспы. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
    Blazzer нравится это.
  4. Blazzer

    Blazzer User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    спасибо, конечно, если бы я играл пилотом я бы не задавал подобных вопросов, но дело в том что я играю чародеем))), и мне интересно почему так получается что прокачка занимает в два раза больше времени чем должна, и хотел бы это исправить))
     
  5. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    теперь у всех такие миссии не только у пилотов... все сними в порядке так задумано
     
    Blazzer нравится это.