1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Нет миссий в Брустхонине

Discussion in 'Архив' started by Blazzer, Oct 17, 2014.

1. Blazzer

Blazzer User

докачался до 48 лвл, на голубых квестах. но до сих пор нет желтых брусте, все миссии в белуслане морхейме альтгарде и исхальгене выполнены, как это понимать и как мне качаться дальше?

2. Blazzer

Blazzer User

и вопрос будут ли миссии в кельке, даже если я смогу потихонечку докачаться до 50

3. Hellara

Hellara User

если ваш класс в игре — пилот, то, насколько я знаю, для них выполнение миссий в брустхонине не предусмотрено (или заменено на другие, синие квесты), как и некоторых других квестов. каких ещё точно — увы, не знаю, пилотом на 50+ лвлах не играла, так что дезинформировать не буду. тут есть что-то: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=754579.
    способов прокачки, кроме миссий, немало — это и обычные квесты-повторяшки на золотые монеты (у нпса, выдающего снаряжение за них, в деревне беженцев в белуслане), и походы по данжам на свой уровень с амулетами на +% к опыту, и др. быть может, прокачка с помощью них будет чуть медленнее миссийных, но зато хоть какой-то опыт даваться будет, это лучше. чем ничего. удачи в получении экспы. :)

Last edited by a moderator: Oct 17, 2014
    Blazzer likes this.
  4. Blazzer

Blazzer User

спасибо, конечно, если бы я играл пилотом я бы не задавал подобных вопросов, но дело в том что я играю чародеем))), и мне интересно почему так получается что прокачка занимает в два раза больше времени чем должна, и хотел бы это исправить))

5. sohos

sohos Moderator

теперь у всех такие миссии не только у пилотов... все сними в порядке так задумано

Blazzer likes this.