1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к администрации

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МиаКорвус, 17 окт 2014.

  1. Rahgul

    Rahgul User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    11
    быдло-шаблонами разговариваете на данный момент только вы. и начали это делать с поста №15.


    так вы же сами не хотите этого. я написал вам по существу, в ответ получил "быдло-шаблон".

    внезапно, форум - официальная площадка для общения.


    p.s даешь право на участие в опросах и обсуждениях только по паспортам! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  2. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    давайте за л2к решать будут подписчики айон или симов?

    - - - добавлено - - -

    мне было не сложно, не благодарите =)

    - - - добавлено - - -

    на платных - по подпискам, разве не справедливо? как считаете?
     
  3. Rahgul

    Rahgul User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    11
    а причем тут подписчики данных проектов? опросы проводятся не в каком то общем разделе для всех и вся игр, а в разделе классики. или вы уже забыли в каком разделе присутствуете?

    напомню:

    [​IMG]

    я считаю что это утопическая идея. и пожалуйста, прочтите моё первое сообщение в данной теме. вы или не читали его вовсе или читали, но через строчку, может быть тогда что-то станет понятным почему я так считаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  4. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    ну как при чем?
    или до меня не дошло, что вы хотели сказать?
     
  5. Rahgul

    Rahgul User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    11
    видимо не дошло.:1466:
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    откуда ты знаешь, что это одни и те же люди? экстрасенс? довольно таки голословное утверждение, не имеющее под собой почву и несущее оскорбительный и клеветческий характер.

    а еще, прикинь (!), люди могут передумать, то бишь хотели играть - передумали играть, либо не хотели играть - передумали не играть.
    - - - добавлено - - -

    наверное даже не дойдет то, что игроки л2 спокойно играют и участвуют в опросах того же оёна
     
  7. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    а можно без общих фраз? ну поясните, что именно "не дошло".

    мы с вами и еще несколько человек скинулись на шашлыки. допустим, нас всего человек 10. двое не хотят ничем заправлять, двоим пофик, двое хотят замариновать в розмарине с минералкой, двое хотят в горчице с кефиром, двое хотят в оливковом масле с базиликом и чесноком. а еще вокруг бегает толпа и скандирует: "карри, карри!!". только эти люди к нашему шашлыку никакого отношения не имеют. они не скидывались.

    - - - добавлено - - -

    не знаю. но хочу знать.

    - - - добавлено - - -

    не играя в оный? или все же играя?
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    конечно, играя
     
  9. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    так в чем трабла тогда?
    естественно, если люди играли в эту игру, подписывались на нее, они имеют право высказываться.
     
  10. Rahgul

    Rahgul User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    11
    в первом посте я взял в качестве примера "большое количество потенциальных игроков". они пока не определились будут ли играть или нет, т.к ситуация с имом не ясна. это "потенциальные игроки" хотят повлиять как то на ситуацию, склонить так сказать чашу весов в ту или иную сторону(в зависимости от того, чего они хотят,будь то введение сосок в им или же наоборот убрать их), они принимают участие в голосованиях, опросах и т.д, и тем самым добиваются результата(допустим) и спокойно приходят в проект. все счастливы и все довольны(кому я вру, всегда будут вайнящие... :))

    а вы предлагаете сделать доступ только для скажем так "избранных", т.е не для потенциальных и фактических игроков,а только для фактических. и что останется делать потенциальным, у которых есть свои жалобы/предложения и т.д, раз нет открытой для всех площадки для обсуждения?

    я уже сказал выше - считаю что это какая то утопическая идея, честно. всегда будут недовольные. вы вот сейчас недовольны тем, что якобы все кому не лень могут принять участие в голосовании/обсуждении, а в случае что я описал выше - будут недовольны те, кто остался скажем так "за бортом".
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  11. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    да вы не так меня поняли)
    маркетинговые исследования проводить никто не мешает. они будут проводиться и во вконтактиках, и в чем угодно еще. где толпа, там и листовки раздают.
    посмотреть на лабораторных мышек

    - - - добавлено - - -

    нет!

     
  12. Iscariote

    Iscariote User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    23
    подписка оформлена сразу и не на один аккаунт. автор в чём-то прав, но нам, подписчикам, не пристало ныть, поэтому фигня тема, все опозорились, я одуванчик. все, кто ещё не подписался (да-да, те самые 10 нытиков) - мир вам.
     
  13. Rahgul

    Rahgul User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    11
    как вы написали - так и понял :)

    т.е вас не смущает тот факт, что в маркетинговых исследованиях смогут участвовать
    ?

    маркетинговые исследования, которые касаются наполнения итем молла вы не считаете теми или иными моментами развития проекта? тема то началась со слов:

     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  14. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    нам нужно не ныть, а узбагоительным запасаться) еще парой запасных клав и мышек) скорее бы)
     
  15. Rahgul

    Rahgul User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    11
    всё, кофе меня отпустило:lol: пойду я на боковую :) доброй ночи, с утра возможно продолжим :)

    уже:)
    [​IMG]
     
  16. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    нет, не смущает. прост корреляцию надо нормально строить.
    не равно пожелания клиентов
    тут долго можно простыни катать. по исследованиям можно посмотреть, что возможно хотят клиенты, бо они тоже люди. а потом уже результаты тестишь на клиентах.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  17. DannnKo

    DannnKo User

    Регистрация:
    13.07.13
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    вариант для принятия важных решений по игре с помощью опросов: подписчики имеют 2 голоса, а все остальные - один.. :umnik2:
     
  18. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    я вообще не догнал что ты хочешь довести этим до админов?
    каждый кто присутствует на форуме этом - потенциальный клиент. и то, что в соседних темах разгорелась полемика по этому поводу - еще раз показывает, что людям не плевать на игру.

    вот ты как человек, которому было бы плевать, стал бы вникать в это все, что-то доказывать с пеной у рта, возмущаться, спорить?
    да тебе было бы плевать. как раз те люди, которые наиболее заинтересованы и заводят такие темы. если тебе не нравится, что-то, че уж, вноси такие же предложения, тебе кто-то мешает? получается что ты создал тему, потому что тебя обидели мальчики и не дали поиграть в песочнице с лошадкой. мнение большинства всегда решает, а от тебя может быть лишь одно - убедить принять его свою сторону или оттолкнуть от себя. я кончил.

    - - - добавлено - - -

    такую ересь несешь неправедную!!!
    какой айон, какие симы. ты вообще понимаешь о чем говоришь??? а ничего, что геймеры могут играть не только в ла2, но и в другую игру. ввели год, народ ушел, потому что в эту кислотную блевоту играть не захотел. а тут!!! игра, старая добрая, хардкорная, думают, а давай вернемся!!! и тут им маякин говорит: "а давайте в хардкор введем кислотное дерьмо с года?"
    естественно у потенциальных игроков недовольство.

    тогда уж давай смс-рассылки делать всем тем, кто подписался на игру. зарегал аккаунт. потому как на форуме сидит от силы 10% человек, которым или на работе делать нечего или просто активно хотят участвовать в жизни серва. остальные - серая масса. рассылать смски, которые бы подтверждали, что ты являешься игроком именно классика, а не годовским ж**олизом. ну не бред ли??? бред.

    реально создается такое ощущение, что тебя не послушались, обидели и тут ты решил отыграться, создав эту тему!

    - - - добавлено - - -

    по твоему, те клиенты, которые не смогли проголосовать в опросе про им (против - 90%, за - 10%) все вот так бы взяли и прыгнули на твою сторону "даешь пердящих пони!" и чаша весов поменялась в твою сторону. этот "срез" как раз отражает реальную ситуацию. 90% находящихся тут людей против введения в им коней. не факт что если бы участвовали все люди процент был таким же. но! расклад бы не изменился - к гадалке не ходи.
    про тест результатов на клиентах мы уже прекрасно увидели введение последнего обновления)) когда по 2 сервера пришлось сливать в одну кучу)

    - - - добавлено - - -

    с какой стати, простите меня? ты, подписавшись, получил привилегию в виде кольца и раннего старта. на этом твой v.i.p. по сравнению с другими людьми, которые хотят играть, закончен.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  19. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ЯвашРотЛечил нравится это.
  20. Ensae

    Ensae User

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    по сути, все кто "мимо проходил" составляют крайне малый процент от общего числа желающих играть в л2к и существенно никак не повлияют.
    а еще, не надо забывать, что огромное кол-во людей, потенциальных клиентов, сюда вообще не зайдут и не будут ни за что голосовать, им это не надо.
    что же касается накрутки голосов - это уже пусть администрация разбирается в "дырах" форума.