1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мили сум

Discussion in 'Призыватель' started by Добрый Леший, Oct 18, 2014.

1. Добрый Леший

Добрый Леший User

ушел в слом, решил поиграть за мили сума. бюджет - 250кк, сервер - юпитер.
    играть сейчас не могу, поэтому прошу составить куклу. сфер нет, перс сейчас 57 лвл с древом дальника, возможно есть смысл оставаться им.

2. Добрый Леший

Добрый Леший User

накидайте куклу с ценами, ориентируюсь на ширик+7, сталь+5, биг+5, крылья+5, пси+2. сферы 3+0 редкие.

3. *S0S*

*S0S* User

сферы возьми 2+1 леги для кача сейчас он примерно 40кк стоят. сет стали +5 27+27+15=69кк. крыло +5 14кк. и на остаток пуху, я бы взял рарку +7, но для неё нужно подкопить.

4. Добрый Леший

Добрый Леший User

а сколько биг+5, рухи и ширик+7 стоят?

5. Плоть

Плоть User

на юпе рарка стоит 190-220 както немного разные цифры.

6. *S0S*

*S0S* User

я писал цены балбека на нем можно рарку даже за 110 ухватить, а так средняя цена 130 была.

7. Топ Танк

Топ Танк User

150кк рарка стоит, я купил луну и руху с преградой, мне нравится
    луна стоит 60кк, ну это по баалбековским ценам

8. D2r2_

D2r2_ User

месяцев 5 назад у нас луну+7 за 60кк было трудно продать, а сейчас покупка 80, продажа 150. я вообще удивляюсь нашим ценам

9. Добрый Леший

Добрый Леший User

капитал увеличился до 240кк налом и сферы 2+1 леги купил.
    1) посмотрел цены на рарку+7, ширик+7 и подумал, может стоит одеть дальника? зефир+8, 2кц ловки+3, сталь+5, мкд+4 (принципиально не ношу чмд т.к. это мейнстрим), пли+2, хп+5, сферы 2+1 леги. ожерелье - шоп морф, а ремень - лед.
    2) лед ремень на сума хорошо себя показывает?
    3) сколько стоит гайка+9, зефир+8?

10. FoR

FoR User

я бы на самом деле побегал бы с +8 если стоила бы она лямов 200, так как там есть то прибавка к маг атаке как у шарика, а это + к какахам сума

- - - добавлено - - -

1.в мили будешь стоять, но не дамажить, в дальнике будешь дамажить, но не стоять совсем
    2.обчно берут рем дэфа, лёд никогда не советовали
    3.зеф=95-110

Диoнис likes this.
  11. Плоть

Плоть User

я всегда советовал лед на мили сума, и обвес холода, это очень классная штука, на дальника не стоит одевать ремни или обвес на дэф, оно ему не поможет.

- - - добавлено - - -

я как ярый фанат сума-мили советовал бы сделать так,
    ширик+7, 2 кольца холода , щит полнолуния +4/5 (на юпе иногда дешевле бига на равной проточке), ремень бх или стекло, ожка солнце или морф, на остальное одевается сталь + крылья и фармить фармить фармить.... имея сталь +5 такой сум может стоять зп на мелочевке на одном тотеме, да и так цифра дэфа без бафа будет около 90, и огромное количество улона, комфортный фарм. урон на мобах не слабый, я шириком +0 мобов ковырял в хм/хм2, правда с обвесом.

зы. я бы взял чмд, мп реген необходимый суму да и дает он очень хорошую защиту.

Last edited by a moderator: Oct 24, 2014
  12. Топ Танк

Топ Танк User

"будешь стоять, но не дамажить" ты вообще играл хоть раз милишником? под буйством милишник с 7 луной офигеть как дамажит.... я под буйством мобов режу намного лучше чем танки с алебардами +7

13. Wither155

Wither155 User

ключевое слово - мобов.

14. FoR

FoR User

7 луной офигеть как дамажит

лучше чем танки с алебардами +7

- - - добавлено - - -

ну а как в pvp он себя покажет или для pvp лучше всё таки иметь рем дэфа?

- - - добавлено - - -

собсно от сюда и был получен вывод о лёд ремне :-/
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=787616&page=2

15. Плоть

Плоть User

если сравнивать лед и дэф я бы взял лед, сум милишник имеет очень хороший уклон, особенно полезен против синов/сумов дальников и щитовых танков.

16. Wither155

Wither155 User

какие сумы дальники? у них же норм с точностью, мб против синов, танков, магов и других гавносумов ближников? дальники ссали на уварот, как и все с более менее норм пухами и бижей и сферами и лвлом и герой.

Диoнис likes this.
  17. D2r2_

D2r2_ User

луна даст только прибавку к мандрагоре и древу маны, остальное же прибавку не получит

18. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

получат все.
    более того, я склонен считать, что масс бафы либо не имеют ограничения по "лвл" либо он гораздо обширнее кустов и гоблина. и убедила меня в этом луна.
    дело в том, что с луной в руках гоб и кусты были максимального уровня и более не росли. а урон от огня преисподней и бездны увеличивался (при ротации колец например и буйства с мастерством магии). метеоритка не знаю, нету её у меня (а хотелось бы её потестить с луной и обвесом на инту).

Last edited by a moderator: Oct 24, 2014
  19. Плоть

Плоть User

ну да, ты что конечно дальники точные, ага ага, на крипах..

- - - добавлено - - -

а ты хоть раз видел сума мили нормально одетого на пвп? я нет потому что все очень крутые тестеры, которые "все пробовали" толпой уверяют что сум мили говно в пвп... и берут милишника только на фарм.

20. Wither155

Wither155 User

хз, мб ты там против нубасов каких нить мочился с светяшками или бомже-бх-сетом, пухой +5+6, ловкой не больше 60. вообще там если равный шмот брать у обоих противников, то сум изза вышек и ловки 75+ уже забудет о миссах. сам вспомни когда сумом бегал с устрашалкой +9, много миссов было?

сум мили ** изза того что нет пух с убийцей у него, знач в пвп он не убьёт никого никогда, если на равный шмот одеты. мб там на средней проточке он ещё хорошо себя показывает, но на высоких - не бьющее банку дерьмо, одетый на ту же сумму другой класс его будет вертеть как хотеть.

если со следующей обновой добавят суму мили аналог закалки танка - то мб он уже станет актуальнее, а покашто - унылое дерьмо. особенно в реалиях юпы где милисум выше кц ифрита не оденет. + сам посмотри, среди топов юпы нет ниодного милисума, в биг варе тем более. на панде вроде есть какойто с раркой +9 и супер мега обвесом, но думаю он бы на танка уверенно перешёл если бы ему предложили рарку поменять на алю +9.
    у всех кроме танков есть одна убогая ветка в древе скиллов - у рейнов это древо ловушек, у синов древо убийц, у магов древо черного мага. корейцы придумали, но у нас оно не работает, если черный маг мб ещё както сможет чтолибо сделать на осаде или замесе, то милисум это вообще бесполезный кусок гавна, танк танкует лучше, тотемы и контроль есть и у сума дальника.
    к тому же, на милисума ту же рарку +8 за норм цену не найти, о +9 вообще можно забыть, даже ширик +9 не найти. другой класс проще обвесить.
    я понимаю что р2 убогая однообразная игра и мб милисум комунить может на пару недель вернуть интерес к игре, но всё равно это убогое зрелище.