1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мили сум

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Добрый Леший, 18 окт 2014.

1. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    ушел в слом, решил поиграть за мили сума. бюджет - 250кк, сервер - юпитер.
    играть сейчас не могу, поэтому прошу составить куклу. сфер нет, перс сейчас 57 лвл с древом дальника, возможно есть смысл оставаться им.

2. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    накидайте куклу с ценами, ориентируюсь на ширик+7, сталь+5, биг+5, крылья+5, пси+2. сферы 3+0 редкие.

3. *S0S*

*S0S* User

Симпатии:
    10
    сферы возьми 2+1 леги для кача сейчас он примерно 40кк стоят. сет стали +5 27+27+15=69кк. крыло +5 14кк. и на остаток пуху, я бы взял рарку +7, но для неё нужно подкопить.

4. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    а сколько биг+5, рухи и ширик+7 стоят?

5. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    на юпе рарка стоит 190-220 както немного разные цифры.

6. *S0S*

*S0S* User

Симпатии:
    10
    я писал цены балбека на нем можно рарку даже за 110 ухватить, а так средняя цена 130 была.

7. Топ Танк

Топ Танк User

Симпатии:
    0
    150кк рарка стоит, я купил луну и руху с преградой, мне нравится
    луна стоит 60кк, ну это по баалбековским ценам

8. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    месяцев 5 назад у нас луну+7 за 60кк было трудно продать, а сейчас покупка 80, продажа 150. я вообще удивляюсь нашим ценам

9. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    капитал увеличился до 240кк налом и сферы 2+1 леги купил.
    1) посмотрел цены на рарку+7, ширик+7 и подумал, может стоит одеть дальника? зефир+8, 2кц ловки+3, сталь+5, мкд+4 (принципиально не ношу чмд т.к. это мейнстрим), пли+2, хп+5, сферы 2+1 леги. ожерелье - шоп морф, а ремень - лед.
    2) лед ремень на сума хорошо себя показывает?
    3) сколько стоит гайка+9, зефир+8?

10. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    я бы на самом деле побегал бы с +8 если стоила бы она лямов 200, так как там есть то прибавка к маг атаке как у шарика, а это + к какахам сума

- - - добавлено - - -

1.в мили будешь стоять, но не дамажить, в дальнике будешь дамажить, но не стоять совсем
    2.обчно берут рем дэфа, лёд никогда не советовали
    3.зеф=95-110

Диoнис нравится это.
  11. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    я всегда советовал лед на мили сума, и обвес холода, это очень классная штука, на дальника не стоит одевать ремни или обвес на дэф, оно ему не поможет.

- - - добавлено - - -

я как ярый фанат сума-мили советовал бы сделать так,
    ширик+7, 2 кольца холода , щит полнолуния +4/5 (на юпе иногда дешевле бига на равной проточке), ремень бх или стекло, ожка солнце или морф, на остальное одевается сталь + крылья и фармить фармить фармить.... имея сталь +5 такой сум может стоять зп на мелочевке на одном тотеме, да и так цифра дэфа без бафа будет около 90, и огромное количество улона, комфортный фарм. урон на мобах не слабый, я шириком +0 мобов ковырял в хм/хм2, правда с обвесом.

зы. я бы взял чмд, мп реген необходимый суму да и дает он очень хорошую защиту.

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
  12. Топ Танк

Топ Танк User

Симпатии:
    0
    "будешь стоять, но не дамажить" ты вообще играл хоть раз милишником? под буйством милишник с 7 луной офигеть как дамажит.... я под буйством мобов режу намного лучше чем танки с алебардами +7

13. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    161
    ключевое слово - мобов.

14. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    7 луной офигеть как дамажит

лучше чем танки с алебардами +7

- - - добавлено - - -

ну а как в pvp он себя покажет или для pvp лучше всё таки иметь рем дэфа?

- - - добавлено - - -

собсно от сюда и был получен вывод о лёд ремне :-/
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=787616&page=2

15. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    если сравнивать лед и дэф я бы взял лед, сум милишник имеет очень хороший уклон, особенно полезен против синов/сумов дальников и щитовых танков.

16. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    161
    какие сумы дальники? у них же норм с точностью, мб против синов, танков, магов и других гавносумов ближников? дальники ссали на уварот, как и все с более менее норм пухами и бижей и сферами и лвлом и герой.

Диoнис нравится это.
  17. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    луна даст только прибавку к мандрагоре и древу маны, остальное же прибавку не получит

18. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    457
    получат все.
    более того, я склонен считать, что масс бафы либо не имеют ограничения по "лвл" либо он гораздо обширнее кустов и гоблина. и убедила меня в этом луна.
    дело в том, что с луной в руках гоб и кусты были максимального уровня и более не росли. а урон от огня преисподней и бездны увеличивался (при ротации колец например и буйства с мастерством магии). метеоритка не знаю, нету её у меня (а хотелось бы её потестить с луной и обвесом на инту).

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
  19. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    ну да, ты что конечно дальники точные, ага ага, на крипах..

- - - добавлено - - -

а ты хоть раз видел сума мили нормально одетого на пвп? я нет потому что все очень крутые тестеры, которые "все пробовали" толпой уверяют что сум мили говно в пвп... и берут милишника только на фарм.

20. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    161
    хз, мб ты там против нубасов каких нить мочился с светяшками или бомже-бх-сетом, пухой +5+6, ловкой не больше 60. вообще там если равный шмот брать у обоих противников, то сум изза вышек и ловки 75+ уже забудет о миссах. сам вспомни когда сумом бегал с устрашалкой +9, много миссов было?

сум мили ** изза того что нет пух с убийцей у него, знач в пвп он не убьёт никого никогда, если на равный шмот одеты. мб там на средней проточке он ещё хорошо себя показывает, но на высоких - не бьющее банку дерьмо, одетый на ту же сумму другой класс его будет вертеть как хотеть.

если со следующей обновой добавят суму мили аналог закалки танка - то мб он уже станет актуальнее, а покашто - унылое дерьмо. особенно в реалиях юпы где милисум выше кц ифрита не оденет. + сам посмотри, среди топов юпы нет ниодного милисума, в биг варе тем более. на панде вроде есть какойто с раркой +9 и супер мега обвесом, но думаю он бы на танка уверенно перешёл если бы ему предложили рарку поменять на алю +9.
    у всех кроме танков есть одна убогая ветка в древе скиллов - у рейнов это древо ловушек, у синов древо убийц, у магов древо черного мага. корейцы придумали, но у нас оно не работает, если черный маг мб ещё както сможет чтолибо сделать на осаде или замесе, то милисум это вообще бесполезный кусок гавна, танк танкует лучше, тотемы и контроль есть и у сума дальника.
    к тому же, на милисума ту же рарку +8 за норм цену не найти, о +9 вообще можно забыть, даже ширик +9 не найти. другой класс проще обвесить.
    я понимаю что р2 убогая однообразная игра и мб милисум комунить может на пару недель вернуть интерес к игре, но всё равно это убогое зрелище.