1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ну вот такая, ты понял да?

Discussion in 'Свободное Общение' started by deGamma, Oct 18, 2014.

1. deGamma

deGamma User

л2к

всяким тролям а-ля "сотая тема", "какая разница" и "опять сопли" в данной теме не принимается, это удел годовских нещасных, которые через потерю чувства той самой атмосферы споганили свою комуникабельность. тема настоящей линейки вечна как и темы про любовь, еду и космос.

новое буквосочетание, в запросе на которое гугл в скором времени будет выдавать только ссылки на классссссссическую линейку. еще никто ничего не знает, скорее всего даже сами программеры 4гейма, а уже столько "хочушек". не, ну ажиотаж действительно не очень, в сравнении с догодовскими обновлениями и стартами, но до года л2 годами делала себе репутацию, поэтому после нескольких лет унижения считаю это нормальным, и уверен что через пару лет (если снова им не обновят до размера "гора страниц и нужно покупать все, иначе буш сос... позади всех" опять прийдется запустить еще несколько серверов как минимум. но всеравно разные люди начинали играть с разных хроник, и у всех сложились свои "ня" и свои "фу". а какой вы хотите увидель ладву через некоторое время? не сразу после рестарта, а именно через годик-два? именно нововведения, которых нет в ц1, а появились попозже?

1) аукцион в задницу, а лучше в задницу тому кто его придумал, а потом на свалку. а потом снова засунуть туда-же и зашпаклевать выход. старики хорошо помнят те регулярные походы на рынок только лишь для того, чтобы знать цены на ресы, куски, шмот пушки, и не прошляпаться при его продаже. чтобы знать куда идти фармить на кусок или рес, который сейчас неплохо покупают. чтобы всегда знать где дороже/дешевле, чтобы сразу лететь в нужный город. запоминатие цен, постоянные советы в кч/пч/френды. торг в линейке - это не просто эта строчка, а целый, огромадный ресурс, для поддержания комуникабельности! думаю со мной почти все согласятся.

2) вернуть каты. вернуть, чтобы снова были драки за соп и пудру в катакомбах брандет, на которые собиралось по пол онлайна клана, чтобы были пк, развод на флаг, сливание под мобами в вичах, в борьбе за топ комнату, чтобы нафармить на топ тату. учитывая что со временем введут а-шмот, то и каты должны, ведь там гемы, да и гемы за аа получают. а тот момент что эти вещи покупаются за валюту, отменной от основной и вынуждает выбирать между фармом адены и аа.

3) нобл само собой, только давайте сразу начнем с 100 мобов, а то ждать нобл рб это куда хуже чем ждать кабрио и всех троих тои.

4) осады занка/крепости очень очень вводить, столько эмоций на ганге не насобираешь. а вот тв лесом, пусть придумают что нить поинтересней.

5) 78-80 макс лвл, и так-же забить предмет на баланс. не, ну можно конечно что-то подправить, но хочу заметить что игра столько годищев жила без проблем на этом дисбалансе, что я уверен, хоть и это не есть плюс, но уж никак не минус.

6) в им - только и только косметику! шапки, львы, галстуки, цветные ники, платные прически, и пожалуйста, со вкусом. а не всякие голозадые бикини с агатионом футбольного поля и обгаженой вороной шапкой. и никаких цп/хп/мп, сосок, свитков бафа, рун, невиток, талисманов с пвп/рефлектом/хм/мп/прочим, вообще ничего, что делает любой аспект хотя бы чуточку легче или быстрее (как сейчас помню драку своим пп с варовским гладом который 8 раз останавливался прямо во время боя, чтобы купить в им цп).

7) нигде, повторяю, нигде не продавать топ д-, ц-, а так-же любого б-, а, ы, клмн- грейда, только и только крафт. а дроп чтобы был раз в году, и на столько редко, что можно было-бы создавать на форуме тему, и обсудить каааак тебе подфортило выбить ик верх.

8) имп на смытие пк, но чтобы смывал по одному пк за раз. и пкшить не очень хочется, т.к. потом гемор, и можно, т.к. сами знаете, иногда надо!

9) петов, которые жрут часть опыта, а не получают столько, сколько сами накусали.

и думаю неплохо было бы отдельный сервер с подпиской 2к деревянный в месяц, и с фул-возможным донатом для нытиков, у которых много бабла но нету времени поиграть

Last edited by a moderator: Oct 18, 2014
    ImaciI likes this.
  2. Hobb1t

Hobb1t User

а ты подумал годовский сынок что будет если не будет пкшек и тому подобное,импы в основном пользовались спросом у спойлеров,с ц1 продавался и будет продаваться ц грейд,д грейд стандартно в магазине без частей сета,петы та самая часть harbinder of wars когда с надеждой их качали а в итоге они были не продуманы дальше,ну а если ты считаеш петов у суммонеров петами то ясно понятно,каты это удел ц3-ц4.точно не могу сказать когда появились,если так реально хочеш поиграть на ц1 поищи сервер до сих пор жив и будет жить для таких как ты

- - - добавлено - - -

harbinder of wars жестокое время разводов и киданий пух и тому подобное:хочеш точну шмот пуху?ну пример берёш в группу,кинь 5 раз пуху 5 раз подними и будет у тебя их 2,или с продажей стрел,тому подобное и с dark screamer,и таких море,а кто считает хардкорный жанр песен хардкором игры глупо ошибается

3. deGamma

deGamma User

я еще с самих ц1 играю и хорошо знаю что где продавалось, сколько стоило, и что делали чтобы уменьшить шанс дропа ценных вещей.

пк как раз таки нужны, это неотемлемая часть класики л2, но и импа в таком случае нужно вводить, как раз таки для того, чтобы эти самые пк были. топ д- и топ ц- не продавался, делюжн максимум, самурая в магазине уже небыло, его только крафтиликак и фп. а то понапридумывают себе в голову, то, что я типа считаю, или наверное думаю, и постят как будто оно так и есть..)

4. Hobb1t

Hobb1t User

ну ты и ущерб ущербов,в каком я месте фантазёр?ты про люксор не забывай где тот же dark screamer был популярной темой кидания

- - - добавлено - - -

а если ты думаеш что эмики остануться то дуй на корейский да проверь как я тебе советовал

- - - добавлено - - -

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  5. deGamma

deGamma User

чукча не читатель, чукча писатель... вот из-за таких чукч-только-писателей и овнятся все темы. или: я на него ссу, а он кричит "дождь идет" - это тоже про тебя.

я пишу что хорошо было бы не вводить в продажу топ д-, и топ ц-, а он говорит что д-, ц-, всегда продавалось, я ему говорю что в люксоре только милд и лов вещи продаются, а топ когда-то небыло, а он мне говорит чтобы я о люксоре не забывал... сам решай после этого кто тут ущерб, но явно не я.. ;)

6. Hobb1t

Hobb1t User

может было бы лучше не вводить вообще классик и не подскаживать людей опять? или ты так не думаеш?

- - - добавлено - - -

то что ты наковеркал выше это полный бред нытиков которые изныли уже везде где можно

7. alexlll

alexlll User

прочитаю, когда пойду на пенсию и мне будет нечего делать.

8. Hobb1t

Hobb1t User

3) нобл само собой, только давайте сразу начнем с 700 мобов, а то ждать нобл рб это куда хуже чем ждать кабрио и всех троих тои из - за этого уже нету смысла начинать,не можеш ждать как ты тогда вкачаешся до квеста на саб?а после уже на нуба

- - - добавлено - - -

год до 76,почти год до 76 сабом,и после уже только твой нублесс

9. deGamma

deGamma User

бред, это то, что у тебя перед глазами, я не умею писать бред. и где ты тут нытье нашел тоже хз... какая-то бабски-истерическая у тебя логика а-ля: "сама придумала, сама поссорилась, сама развелась, а он дурак".
    ооо, так с тобой не соскучишься... опять сам придумал и сам обиделся. десять дней, год, два, пять... какая разница сколько, если время на прокачку никак не влияет на нобл рб?

Last edited by a moderator: Oct 18, 2014
  10. Hobb1t

Hobb1t User

700 мобов было и будет на 3ей проффесии,а то что облегчили в годе или где 700 мобов за место нубл рб уже меняет мировоззрение,теже каты повторюсь не с первых хроник были запилены,даже если будут добавлены тебе стоит дожить до них,повторюсь у кого что болит тот о том и говорит

1) аукцион в задницу, а лучше в задницу тому кто его придумал, а потом на свалку. а потом снова засунуть туда-же и зашпаклевать выход. старики хорошо помнят те регулярные походы на рынок только лишь для того, чтобы знать цены на ресы, куски, шмот пушки, и не прошляпаться при его продаже. чтобы знать куда идти фармить на кусок или рес, который сейчас неплохо покупают. чтобы всегда знать где дороже/дешевле, чтобы сразу лететь в нужный город. запоминатие цен, постоянные советы в кч/пч/френды. торг в линейке - это не просто эта строчка, а целый, огромадный ресурс, для поддержания комуникабельности! думаю со мной почти все согласятся.

придумали создатели линяги,или думаеш простой народ? ну придумал нищебродский народ,создатели добавили вывод: забей на линейдж

- - - добавлено - - -

если ты великий задрот или ботоводер то для тебя может быть за день осуществимо взять сразу саб нубл и гнуть всея русси

- - - добавлено - - -

для начала писать научись на корейском и после уже шли свои предложения разрабам,а не тут ной

11. deGamma

deGamma User

ну... кто угробил годы жизни, кто-то наоборот, много чего нашел, кто угробил в игру состояние, а кто сколотил состояние на игре... каждый от игры взял то, на что способен.

12. Hobb1t

Hobb1t User

бери от жизни все, что можешь, хоть даже каплю, все равно. ведь жизнь на жизнь не перемножить, а жить нам дважды не дано.

13. Magenta

Magenta User

о чем тема?)

14. Hobb1t

Hobb1t User

у кого больше .i.

а так тема ниачом мнуга букаф и символоф неосилил

15. Rahgul

Rahgul User

я вот пытался почитать и понять о чем тема, но у меня глаза начинают болеть, особенно от того, как товарищ hobb1t пишет...

16. deGamma

deGamma User

тема в шапке, но увы годовская потеря ушла с дороги в лужу и громко орет что асфальт стырили. я спрашивал какой люди хотели бы видеть класику через некоторое время, а он сразу начал меня судить по постам, которые сам себе придумал.
    да накой ты его читаешь, это удел таких любителей троллинга как я, лучше скажи, чтобы ты хотел добавить в класику с хроник, которые были после ц1, и чего категорически не хотел бы видеть?

17. Hobb1t

Hobb1t User

о да какой я плахой и необузданный не подавшийся,запилил опрос бы и всё решилось бы проще,придумывал посты в теме с номированием ты а не я

18. Magenta

Magenta User

собираешь данные?)

19. deGamma

deGamma User

да вот просто интересно. а то, например, многие орут: "хочу аукцион", хотя тут к гадалке не ходи, ясно что именно он убивает треть интереса к игре. или многие не хотят ввода семи печатей, хотя как по мне, 7 печатей - это большое расщирение геймплея и возможностей. вот и интересно узнать почему именно кто-то так думает =)
    опрос, в таком широком вопросе - это только для деградатов, которые не могут ничего сделать кроме как нажать галочку. не странно что свои годы ты именно убил на игру, а не прожил эти годы с игрой..

20. Chavezz

Chavezz User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=790568