1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну вот такая, ты понял да?

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем deGamma, 18 окт 2014.

1. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    46
    л2к

всяким тролям а-ля "сотая тема", "какая разница" и "опять сопли" в данной теме не принимается, это удел годовских нещасных, которые через потерю чувства той самой атмосферы споганили свою комуникабельность. тема настоящей линейки вечна как и темы про любовь, еду и космос.

новое буквосочетание, в запросе на которое гугл в скором времени будет выдавать только ссылки на классссссссическую линейку. еще никто ничего не знает, скорее всего даже сами программеры 4гейма, а уже столько "хочушек". не, ну ажиотаж действительно не очень, в сравнении с догодовскими обновлениями и стартами, но до года л2 годами делала себе репутацию, поэтому после нескольких лет унижения считаю это нормальным, и уверен что через пару лет (если снова им не обновят до размера "гора страниц и нужно покупать все, иначе буш сос... позади всех" опять прийдется запустить еще несколько серверов как минимум. но всеравно разные люди начинали играть с разных хроник, и у всех сложились свои "ня" и свои "фу". а какой вы хотите увидель ладву через некоторое время? не сразу после рестарта, а именно через годик-два? именно нововведения, которых нет в ц1, а появились попозже?

1) аукцион в задницу, а лучше в задницу тому кто его придумал, а потом на свалку. а потом снова засунуть туда-же и зашпаклевать выход. старики хорошо помнят те регулярные походы на рынок только лишь для того, чтобы знать цены на ресы, куски, шмот пушки, и не прошляпаться при его продаже. чтобы знать куда идти фармить на кусок или рес, который сейчас неплохо покупают. чтобы всегда знать где дороже/дешевле, чтобы сразу лететь в нужный город. запоминатие цен, постоянные советы в кч/пч/френды. торг в линейке - это не просто эта строчка, а целый, огромадный ресурс, для поддержания комуникабельности! думаю со мной почти все согласятся.

2) вернуть каты. вернуть, чтобы снова были драки за соп и пудру в катакомбах брандет, на которые собиралось по пол онлайна клана, чтобы были пк, развод на флаг, сливание под мобами в вичах, в борьбе за топ комнату, чтобы нафармить на топ тату. учитывая что со временем введут а-шмот, то и каты должны, ведь там гемы, да и гемы за аа получают. а тот момент что эти вещи покупаются за валюту, отменной от основной и вынуждает выбирать между фармом адены и аа.

3) нобл само собой, только давайте сразу начнем с 100 мобов, а то ждать нобл рб это куда хуже чем ждать кабрио и всех троих тои.

4) осады занка/крепости очень очень вводить, столько эмоций на ганге не насобираешь. а вот тв лесом, пусть придумают что нить поинтересней.

5) 78-80 макс лвл, и так-же забить предмет на баланс. не, ну можно конечно что-то подправить, но хочу заметить что игра столько годищев жила без проблем на этом дисбалансе, что я уверен, хоть и это не есть плюс, но уж никак не минус.

6) в им - только и только косметику! шапки, львы, галстуки, цветные ники, платные прически, и пожалуйста, со вкусом. а не всякие голозадые бикини с агатионом футбольного поля и обгаженой вороной шапкой. и никаких цп/хп/мп, сосок, свитков бафа, рун, невиток, талисманов с пвп/рефлектом/хм/мп/прочим, вообще ничего, что делает любой аспект хотя бы чуточку легче или быстрее (как сейчас помню драку своим пп с варовским гладом который 8 раз останавливался прямо во время боя, чтобы купить в им цп).

7) нигде, повторяю, нигде не продавать топ д-, ц-, а так-же любого б-, а, ы, клмн- грейда, только и только крафт. а дроп чтобы был раз в году, и на столько редко, что можно было-бы создавать на форуме тему, и обсудить каааак тебе подфортило выбить ик верх.

8) имп на смытие пк, но чтобы смывал по одному пк за раз. и пкшить не очень хочется, т.к. потом гемор, и можно, т.к. сами знаете, иногда надо!

9) петов, которые жрут часть опыта, а не получают столько, сколько сами накусали.

и думаю неплохо было бы отдельный сервер с подпиской 2к деревянный в месяц, и с фул-возможным донатом для нытиков, у которых много бабла но нету времени поиграть

Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
    ImaciI нравится это.
  2. Hobb1t

Hobb1t User

Симпатии:
    30
    а ты подумал годовский сынок что будет если не будет пкшек и тому подобное,импы в основном пользовались спросом у спойлеров,с ц1 продавался и будет продаваться ц грейд,д грейд стандартно в магазине без частей сета,петы та самая часть harbinder of wars когда с надеждой их качали а в итоге они были не продуманы дальше,ну а если ты считаеш петов у суммонеров петами то ясно понятно,каты это удел ц3-ц4.точно не могу сказать когда появились,если так реально хочеш поиграть на ц1 поищи сервер до сих пор жив и будет жить для таких как ты

- - - добавлено - - -

harbinder of wars жестокое время разводов и киданий пух и тому подобное:хочеш точну шмот пуху?ну пример берёш в группу,кинь 5 раз пуху 5 раз подними и будет у тебя их 2,или с продажей стрел,тому подобное и с dark screamer,и таких море,а кто считает хардкорный жанр песен хардкором игры глупо ошибается

3. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    46
    я еще с самих ц1 играю и хорошо знаю что где продавалось, сколько стоило, и что делали чтобы уменьшить шанс дропа ценных вещей.

пк как раз таки нужны, это неотемлемая часть класики л2, но и импа в таком случае нужно вводить, как раз таки для того, чтобы эти самые пк были. топ д- и топ ц- не продавался, делюжн максимум, самурая в магазине уже небыло, его только крафтиликак и фп. а то понапридумывают себе в голову, то, что я типа считаю, или наверное думаю, и постят как будто оно так и есть..)

4. Hobb1t

Hobb1t User

Симпатии:
    30
    ну ты и ущерб ущербов,в каком я месте фантазёр?ты про люксор не забывай где тот же dark screamer был популярной темой кидания

- - - добавлено - - -

а если ты думаеш что эмики остануться то дуй на корейский да проверь как я тебе советовал

- - - добавлено - - -

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    46
    чукча не читатель, чукча писатель... вот из-за таких чукч-только-писателей и овнятся все темы. или: я на него ссу, а он кричит "дождь идет" - это тоже про тебя.

я пишу что хорошо было бы не вводить в продажу топ д-, и топ ц-, а он говорит что д-, ц-, всегда продавалось, я ему говорю что в люксоре только милд и лов вещи продаются, а топ когда-то небыло, а он мне говорит чтобы я о люксоре не забывал... сам решай после этого кто тут ущерб, но явно не я.. ;)

6. Hobb1t

Hobb1t User

Симпатии:
    30
    может было бы лучше не вводить вообще классик и не подскаживать людей опять? или ты так не думаеш?

- - - добавлено - - -

то что ты наковеркал выше это полный бред нытиков которые изныли уже везде где можно

7. alexlll

alexlll User

Симпатии:
    92
    прочитаю, когда пойду на пенсию и мне будет нечего делать.

8. Hobb1t

Hobb1t User

Симпатии:
    30
    3) нобл само собой, только давайте сразу начнем с 700 мобов, а то ждать нобл рб это куда хуже чем ждать кабрио и всех троих тои из - за этого уже нету смысла начинать,не можеш ждать как ты тогда вкачаешся до квеста на саб?а после уже на нуба

- - - добавлено - - -

год до 76,почти год до 76 сабом,и после уже только твой нублесс

9. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    46
    бред, это то, что у тебя перед глазами, я не умею писать бред. и где ты тут нытье нашел тоже хз... какая-то бабски-истерическая у тебя логика а-ля: "сама придумала, сама поссорилась, сама развелась, а он дурак".
    ооо, так с тобой не соскучишься... опять сам придумал и сам обиделся. десять дней, год, два, пять... какая разница сколько, если время на прокачку никак не влияет на нобл рб?

Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  10. Hobb1t

Hobb1t User

Симпатии:
    30
    700 мобов было и будет на 3ей проффесии,а то что облегчили в годе или где 700 мобов за место нубл рб уже меняет мировоззрение,теже каты повторюсь не с первых хроник были запилены,даже если будут добавлены тебе стоит дожить до них,повторюсь у кого что болит тот о том и говорит

1) аукцион в задницу, а лучше в задницу тому кто его придумал, а потом на свалку. а потом снова засунуть туда-же и зашпаклевать выход. старики хорошо помнят те регулярные походы на рынок только лишь для того, чтобы знать цены на ресы, куски, шмот пушки, и не прошляпаться при его продаже. чтобы знать куда идти фармить на кусок или рес, который сейчас неплохо покупают. чтобы всегда знать где дороже/дешевле, чтобы сразу лететь в нужный город. запоминатие цен, постоянные советы в кч/пч/френды. торг в линейке - это не просто эта строчка, а целый, огромадный ресурс, для поддержания комуникабельности! думаю со мной почти все согласятся.

придумали создатели линяги,или думаеш простой народ? ну придумал нищебродский народ,создатели добавили вывод: забей на линейдж

- - - добавлено - - -

если ты великий задрот или ботоводер то для тебя может быть за день осуществимо взять сразу саб нубл и гнуть всея русси

- - - добавлено - - -

для начала писать научись на корейском и после уже шли свои предложения разрабам,а не тут ной

11. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    46
    ну... кто угробил годы жизни, кто-то наоборот, много чего нашел, кто угробил в игру состояние, а кто сколотил состояние на игре... каждый от игры взял то, на что способен.

12. Hobb1t

Hobb1t User

Симпатии:
    30
    бери от жизни все, что можешь, хоть даже каплю, все равно. ведь жизнь на жизнь не перемножить, а жить нам дважды не дано.

13. Magenta

Magenta User

Симпатии:
    73
    о чем тема?)

14. Hobb1t

Hobb1t User

Симпатии:
    30
    у кого больше .i.

а так тема ниачом мнуга букаф и символоф неосилил

15. Rahgul

Rahgul User

Симпатии:
    11
    я вот пытался почитать и понять о чем тема, но у меня глаза начинают болеть, особенно от того, как товарищ hobb1t пишет...

16. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    46
    тема в шапке, но увы годовская потеря ушла с дороги в лужу и громко орет что асфальт стырили. я спрашивал какой люди хотели бы видеть класику через некоторое время, а он сразу начал меня судить по постам, которые сам себе придумал.
    да накой ты его читаешь, это удел таких любителей троллинга как я, лучше скажи, чтобы ты хотел добавить в класику с хроник, которые были после ц1, и чего категорически не хотел бы видеть?

17. Hobb1t

Hobb1t User

Симпатии:
    30
    о да какой я плахой и необузданный не подавшийся,запилил опрос бы и всё решилось бы проще,придумывал посты в теме с номированием ты а не я

18. Magenta

Magenta User

Симпатии:
    73
    собираешь данные?)

19. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    46
    да вот просто интересно. а то, например, многие орут: "хочу аукцион", хотя тут к гадалке не ходи, ясно что именно он убивает треть интереса к игре. или многие не хотят ввода семи печатей, хотя как по мне, 7 печатей - это большое расщирение геймплея и возможностей. вот и интересно узнать почему именно кто-то так думает =)
    опрос, в таком широком вопросе - это только для деградатов, которые не могут ничего сделать кроме как нажать галочку. не странно что свои годы ты именно убил на игру, а не прожил эти годы с игрой..

20. Chavezz

Chavezz User

Симпатии:
    208
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=790568