1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблемы с игрой

Discussion in 'Архив' started by yur_maxim, Oct 18, 2014.

1. Pro et contra

Pro et contra User

добрый день.

суть проблемы:

сегодня зашел в игру, а игра очень тормозит, играет рывками, звук репит (вчера этих проблем не было).
    все окна открываются плавно и не спеша. на компьютер нового ничего не устанавливал.
    компьютер перезагружал, игру "чинил". другие игры на компьютере летают как и летали.
    при этом пинг в игре как всегда 20-50. интернет нормальный.

что это может быть ?

p.s. наблюдаю интересный нюанс: когда игра запущена, специально проверяю "сведения о системе", чтобы прикинуть сколько оперативной памяти свободно/занято, так вот aion стал использовать всего около гига оперативной памяти. раньше подбирался к 2 и более. (настройки не менял, другие игры используют память в полном объёме).

Last edited by a moderator: Oct 18, 2014
    юличкаа likes this.
  2. Pro et contra

Pro et contra User

переустановил приложение для запуска игры, переустановил directx, переустановил драйвера на видео, проверил оперативную память на наличие ошибок (всё нормально с ней). опять сделал починку игры, сделал дефрагментацию диска. ничего не помогло. :(:(:(:(:(:(

3. Pro et contra

Pro et contra User

закрывайте тему

устал я сам с собой общаться.

p.s. чтобы вы не говорили: я установил вместо псевдоэкранного режима полноэкранный режим и поставил графический движок - улучшенный. игра после этого глючить перестала. объясню проще: я поднял качество графики и нагрузку на систему в целом..... и игра заработала как прежде без глюков. это абсурд !!!!!!!

Last edited by a moderator: Oct 19, 2014
  4. юличкаа

юличкаа User

лагает глючит жутко! у меня комп тоже все норм и инет . это у инновы, у вас самых проблемы! задержки по 5-10 сек, пропадают/негрузят мобов- не залутать не выделить ибо некого.

5. Solbad.

Solbad. Read оnly

я незнаю что за супер клиент установили на боевые но на тестовом таких проблем не было с 4,7, такое ощущение что я играю на древнем компе. в 4,6 проблем вообще не было