1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с игрой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yur_maxim, 18 окт 2014.

  1. Pro et contra

    Pro et contra User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    49
    добрый день.

    суть проблемы:

    сегодня зашел в игру, а игра очень тормозит, играет рывками, звук репит (вчера этих проблем не было).
    все окна открываются плавно и не спеша. на компьютер нового ничего не устанавливал.
    компьютер перезагружал, игру "чинил". другие игры на компьютере летают как и летали.
    при этом пинг в игре как всегда 20-50. интернет нормальный.

    что это может быть ?

    p.s. наблюдаю интересный нюанс: когда игра запущена, специально проверяю "сведения о системе", чтобы прикинуть сколько оперативной памяти свободно/занято, так вот aion стал использовать всего около гига оперативной памяти. раньше подбирался к 2 и более. (настройки не менял, другие игры используют память в полном объёме).
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
    юличкаа нравится это.
  2. Pro et contra

    Pro et contra User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    49
    переустановил приложение для запуска игры, переустановил directx, переустановил драйвера на видео, проверил оперативную память на наличие ошибок (всё нормально с ней). опять сделал починку игры, сделал дефрагментацию диска. ничего не помогло. :(:(:(:(:(:(
     
  3. Pro et contra

    Pro et contra User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    49
    закрывайте тему

    устал я сам с собой общаться.

    p.s. чтобы вы не говорили: я установил вместо псевдоэкранного режима полноэкранный режим и поставил графический движок - улучшенный. игра после этого глючить перестала. объясню проще: я поднял качество графики и нагрузку на систему в целом..... и игра заработала как прежде без глюков. это абсурд !!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2014
  4. юличкаа

    юличкаа User

    Регистрация:
    16.08.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    лагает глючит жутко! у меня комп тоже все норм и инет . это у инновы, у вас самых проблемы! задержки по 5-10 сек, пропадают/негрузят мобов- не залутать не выделить ибо некого.
     
  5. Solbad.

    Solbad. User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    337
    я незнаю что за супер клиент установили на боевые но на тестовом таких проблем не было с 4,7, такое ощущение что я играю на древнем компе. в 4,6 проблем вообще не было