1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан от Housecat

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Акциз, 18 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Акциз

    Акциз Banned

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    5.402
    Симпатии:
    2.657
    здравствуйте, вот моё сообщение.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=13618897#post13618897
    за это "нарушение" я получил от модератора housecat 15 баллов. вердикт: "публикация ложной информации". прошу разъяснить и прокомментировать данную ситуацию. я спрашивал модератора: может ли он каким-либо образом доказать, что я опубликовал именно ложную информацию. ответа не последовало. хочу задать тот же самый вопрос вам. также, хочу донести до вас тот факт, что данный модератор предвзято ко мне относится. был случай, когда пользователь узнал, что я написал на него жалобу (ни от кого, кроме как от данного модератора такую информацию он получить не мог). также, был случай, когда за 3 буквы "нае" получил бан от этого модератора на 10 дней, даже без превентивных мер, тогда как сообщения от других пользователей с открытой обсценной лексикой он (и другой модератор) чаще всего подчищает. также, уже который раз некоторые мои сообщения просто удаляются. не модерируются, а сразу удаляются. двойные стандарты получаются. прошу принять это всё во внимание.
    а конкретно данное "нарушение" вменяемым нарушением не является. прошу снять блокировку. надеюсь на вашу объективность.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. в отношении выданной карточки. она была выдана в полном соответствии с правилами форума. почему вы считаете, что другие игроки должны слушать ваше вранье про компанию и её сотрудников? и почему вы решили, что модератор должен в данной ситуации что-то доказывать? это вы обвиняете в умышленном изменении элементов игровой механики и вы должны это доказывать, а не наоборот. вранье это еще и потому что вносить изменения о которых вы говорите компания не имеет права, а такого понятия как "рейты" не существует - это актуально для пиратских серверов.
    2. у нас на форуме общается более полумиллиона пользователей, о каком предвзятом отношении может вообще идти речь?
    3. бан за "нае" - абсолютно нормальная практика. у нас запрещено ругаться матом. даже если это завуалированный мат. особенно с учетом того, что у вас уже куча нарушений.
    4. сообщения содержащие нарушения должны удаляться - это и называется модерирование. так что никаких двойных стандартов.
    5. еще раз увижу подобную подпись, вас на форуме больше не будет никогда.
    в жалобе отказано. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.