1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вейспалм

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем KREEVEEE7IWEEEE, 18 окт 2014.

  1. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    хмм, как тогда твоя логика укладывается в то, что бой я могу закончить со счетом 24-10, а следующий со счетом 18-26, потом со счетом 23-20 и так далее. ус показывает сколько раз тебя убивали, сколько раз убивал ты, а каждый бой разный и ус не может объективно указывать на твою эффективность в каждом конкретном бою. это лишь сухая статистика не более.

    пушки давно уже не выбирают по стилю и предпочтению. ибо есть одно универсальное оружие - aug. предпочтение было раньше, до обновы 18, когда я мог играть с дробовиком по предпочтению, без быстрой смены и перекида. ибо не было имб выпиливающих тебя с одного-двух попаданий, через полкарты. тогда да, я играл по предпочтению с дробовиком, г36 и умп45. а с ак обычного мог настрелять счет 30-5, при игре с ромбами и ежами.

    - - - добавлено - - -

    в игре не было и нет плохих стволов, просто есть имбовый ауг. и выровнять счет в конце каждого боя, я смог только сейчас, когда стал владельцем всех топов, ну кроме авп, но это в будущем.
     
  2. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    ты просто рукожоп, вот и все. ус это показатель скила, а не инвентаря.
    кому-то дано в шутеры играть, а кому-то нет.
     
  3. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    я в шутеры играл, когда ты еще пешком под стол ходил. а если для тебя пб это лучшее что есть в жанре шутеров, то мне тебя жаль. посмотрел бы я на тебя в ut или q2-q3, где нет ни доната, ни прочей мишуры, а решают реально только твои руки.
    впрочем чего толку тебе что-либо объяснять, ты же уже зарекомендовал себя как форумное быдло. можешь не утруждать себя мне отвечать, в любом случае я твой ответ проигнорю, ибо у меня нет желания общаться в подобном тоне.
     
  4. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    если ус-это показатель скилла, а без ауга он рукожоп, почему же тогда все могут купить купон на свободный выход и выходить из боя, сохранив стату, + бегают с аугами и "тащат", а без них огребают от других аугеров? :) в пб для игрока в данный момент показатель-это его инвентарь, ибо, даже имея небольшой донат, перестрелять с того же ак-47 или аксу аугера в таком же обвесе будет не очень то и легко. убивать ботов в полном обвесе-да. их можно хоть ножом резать-все равно не попадут. а если брать одинаковых по скиллу и донату игроков - тут решит как раз таки оружие и инвентарь, а не ус :) (возможно написал немного кривовато ибо только проснулся, на истину не претендую)
     
  5. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    в этих играх в то время решал интернет инфа сотка:lol::lol::lol:
     
  6. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    когда я ходил под стол, ты тоже ходил под стол. инфа сотка. рассказы про утэ, кваку и каэс - оставь своему ребенку, я уже достаточно угробил на них времени по молодости в клубах.
    а вообще, я очень расстроен, что ты меня проигноришь. хотя нет, мне пофигу :d

    если брать одинаково скилованных игроков, то решит не пушка, а ситуация. кто первый увидит, кто зайдет в спину и т.д. и т.п., замучаемся переменные подводить. я не рассуждаю на тему "свободного выхода", я говорю о том, что ус дает представление о руках, а не о инвентаре.

    з.ы.
    я даже не собираюсь обсуждать ситуации лоб в лоб, дистанция писят метров и т.д.. тестами занимайтесь сами, я не играю в режиме "бегипрямо подыхай"

    вот это стопудовая инфа! :d
     
  7. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    нафапать ус-не проблема. так что это не показатель.
     
  8. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    нафапать можно и ус и хш, а также можно сесть и надрочить стрельбу с калаша, с палки и т.п., в следствии чего обходиться без ауга. вопрос в том, куда прилагать свои усилия.
     
  9. Скайвэй

    Скайвэй User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    2.794
    Симпатии:
    215
    в чём сыр-бор то? я лишь отметил когда пвг выше у/с. вспомните, что после перезахода или двух противник наконец-то начинает убиваться, так дело не в скиле, а в игре...вот она истина правильного конекта, первый бой надо пролагаться это вообще аксиома :)
    ...не уважительно отнеслись к тсу, он не это хотел обсудить :gigi:
     
  10. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    ус - это статистика, которая абузится только успешными боями, не более того. с менее удачных со св. выходом ливаешь и всё.

    ауг не имбовый, о чём ты. он топовый в своей линейке (поэтому и открывается последним для покупки за очки), поэтому и является самым "успешным", универсальным среди шв. точность, скорострельность, урон и пр. характеристики отображают это. в калаше недостаточный скорострел и бег, в мке отвратительная отсечка по 3 патрона, да и точность не удовлетворяет лично меня уже на средних дистанциях. о любой пушке можно так сказать, которая открывается до него.
    подобные "топ-стволы" есть, наверное, в любой игре-шутере. поэтому в ксе играют эко-раунды, а не берут автоматы-дробовики. 90% про-игроков ждут до ак\м'ки соответственно.
    в подтверждение этого пример: на прошлом pbic'е парень с p90 ext. стал mvp всего турнира (наибольшее кол-во убийств). а он (p90 ext) открывается всего-то с ромба.

    соу, проблема лишь в том, что ауг доступен теперь и новичкам. и если у тебя скилл приблизительно равен их скиллу, то убить их будет не в пример труднее, чем раньше. и смысл развития персонажа (прокачка) заключается теперь только в получении перков, а не пушек. но тащить можно и с к-1 при должном умении, поверь.

    ни то, ни другое. ус - сухая статистика, которая абузится. с кривыми руками можно ливать плохих боёв, сохраняя стату за 80%. а с прямыми просто не успеть её поднять без обнуления (если до этого была плохая). взгляни на стату необнулённых стар-игроков. ты там не увидишь той статистики, с которой они катают паблики (многие там идут с нереальным отрывом под 80% у\с).
     
  11. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    но... я же не стар игрок :d какого хрена каждая вторая игра на паблике вылезает в счета 3 к 1 и выше :d жень, может причина в том, что на паблике боты?)
     
  12. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    я стату не обнуляю принципиально, особенно это помогает когда противник делает оценку оппонента именно по стате, а в игре получает другое. можно и с к-1 тащить, согласен, тем более что не смотря на стоковость, этот автомат один из лучших, по кучности. просто мне реально некогда задрачивать скилл и потеть на техникой боя с каждым оружием. я играю по принципу "зашел, пострелял в охотку и вышел". но при этом я не могу себя назвать криворуким. да и инет тоже влияет на киллы. порой бывает что даже в упор урон не проходит и пока убьешь, весь магазин расстреляешь. вчера вот поменяли тариф, взяли три мегабита, сколько линия позволяет, тут ничего не поделаешь. может ситуация чуть исправится.

    - - - добавлено - - -

    никому не нравится быть убитым одним-двумя выстрелами, особенно аугерам и прочим -рам. стоит убить подряд двух-трех, или сделать массовое с дроба и начинается. просто если-бы зеппето сделала поправку на скорострельность у штурмовых и дробовиков, то возник бы баланс, который позволил бы отказаться от перекидов.
     
  13. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    если ты говоришь о пабликах на мс, то там они не катают под 80%. 2 к 1, часто, 3 к 1, очень редко.
    я свой аккаунт никогда не обнулял и не фапал, играл и на обычных фарш серверах и на мс, сейчас 68. при этом я часто свичу оружие, чтобы пофаниться.
    где-то с год назад, с другом, решили создать нубо аккаунты, чтобы пофаршить на серверах для новичков. купили на них по паре купонов, скины девок и п90мс, в итоге, с них, я вышел с статой 78. так вот, если человек не может перестрелять задоначенного нуба, это не значит что ствол у него имбовый, это значит что он стрелять умеет и его скил стрельбы лучше. говорю же, кому-то просто не дано в шутеры :)
     
  14. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    вы "малек" не в ту степь пошли.

    /// ус не показатель скилла.
     
  15. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    а в какую еще степь идти, если и так все понятно с ботами на 117 и дробовиками на "типа аиме"?)
     
  16. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    ус нужно сопоставлять с другой статой, тогда в этом есть смысл. если у игрока 200 000 убийств, 300 побегов с поля боя, то его ус таки да говорит кое о чем.
     
  17. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    дима(gamer), не все же могут играть, убивать, тащить, унижать на таких хардкорных сервах как кв. нам уж нубам и ботам, особенно нубам с дробью приходится играть на мс. куда уж нам до таких великих. на мс играют одни раки же )
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
  18. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    лютое дело подрыв после часа ночи по мск. всё разрешено и 132 и с5 и криссы. нубов почти нет, сплошные отцы в фулобвесах.
     
  19. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    (mozart), тебе лучше знать.
     
  20. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    пфф, ничего нового)