1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Read Only

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ensae, 18 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ensae

    Ensae User

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    ув.модераторы, когда удаляете сообщения по делу и выдавая read only (я думаю за ответ в теме - вопросы пользователей - ответы администрации) , не ленитесь хотя бы отписать в пм за что вам показалось надо бы выдать данный статус.
    именно там удалили сообщение. но товарищи, вы сутками не отвечаете на элементарные вопросы (не надо говорить, что много тупых вопросов, это так, но это ваша работа). девушка трижды задала вопрос - купила она предзаказ или нет, ее просто потерли. в пм помог ей, все получилось.
    сегодня был дважды задан вопрос про распечатку б грейда и про краски. вместо того, чтобы ответить, вы удалили сообщение с ответом и поставили ро.
    вы баните за выполнение вашей же работы, с которой вы не справляетесь. но это лирика.
    где написано, когда закончится режим ро?

    - - - добавлено - - -

    нашел в разделе нарушений выданные 5 баллов и дата окончания (аж целый месяц). но причины понять не могу. личный причина: оффтопик / неверный раздел (оффраздел)
    проясните ситуацию, где я вам дорогу перешел.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
  4. Ensae

    Ensae User

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    принято. вина признана.
    можно сократить срок ро, не хочу регистрировать доп аккаунты, повторная рега не серьезно. просто когда вопрос повторяется многократно и он не требует особых усилий для ответа администрации, огромный соблазн ответить на него. есть разделы форума, в которых есть нужда общаться. прошу снизить наказание, впредь постараюсь не нарушать такие тонкости!
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. срок вашего ро всего 1 сутки. это уже второй случай, когда вы не пользуетесь поиском https://4gameforum.ru/showthread.php?t=545787
    2. создание доп. аккаунта запрещено и наказывается перманентной блокировкой дополнительного и увеличения срока блокировки основного. динамический ip и прокси не спасет.
     
Статус темы:
Закрыта.