1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Игра не загружается с первого раза

Discussion in 'Архив' started by iTortik, Oct 19, 2014.

1. NikoNachoz

NikoNachoz User

в общем решил поиграть, оплатил, пытаюсь зайти, черный экран нс софт и все), выгружал 2 раза игру с диспетчера, на 3ий загрузилось. и кстати загрузка дико долго идет, т.е. появляется нс софт и все наминуты 2. проблема не у одного меня такая), девушка 3 раза в игру пыталась зайти тоже, тот же глюк.

это теперь норма или у нас у обоих что то не так?!

2. Koo^Laid

Koo^Laid User

машина то норм для игры у тебя ? кста при первом запуске после включения компа у меня тож 2 минуты грузится а следующие разы не более 20 сек

3. BWhite

BWhite User

у многих такая проблема, у меня бвает вообще не получается зайти, попыток 10 делаю, потом забиваю. вчера и сегодня заходил без проблем, до этого два дня зайти не получалось просто напросто.

4. BWhite

BWhite User

чтобы после включения компа игра не грузилась более двух минут, не надо его сразу нагружать. при включении в начале систему нагружают системные процессы и программы автозагрузки, поэтому машине надо дать какое то для разгрузки .

5. NikoNachoz

NikoNachoz User

при чем тут пекарь, мес 2-3 назад все ок запускалось (как и раньше в общем), не первый день играю, сейчас каждый запуск я выгружаю игру по 3-4 раза, потом мистика и игра загружается через мин 2.

короче иннове я сморю побоку, хорошо что на 2 дня оплатил, после 4 зависона заходить нету уже желания.

6. sohos

sohos Moderator

корме того что у вас зависает вы ничего не написали, может быть милион причин, перекачайте клиент, обновите драйверы, удалите файл sysntem.cfg, или если вы все это тоже делали неплохо было написать мысли не читаем )

7. NikoNachoz

NikoNachoz User

написал как есть, ни ошибок, ничего, тупо зависает, играю более 4ех лет, но такого раньше не было не разу! удалил файл систем.cfg, запустился с 1ого раза и быстро (как и раньше). посмотрим как дальше полет будет, а то мб это 1 раз так норм запустилось.