1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компьютер для Lineage 2 Classic

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ДжуШи, 19 окт 2014.

  1. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    хз , у меня plextor на 120 гб, стоит винда, дота, poe, клиент л2 классика и клиент л2 фришки еще и место свободное есть :D
     
  2. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    120 мало на сегодняшний день, если только ты не школьник, который кроме игры в ла2 больше ничего не делает. У меня на 120 ссд свободно 22 гб, это при том, что там нет ни одной игры. Всё съедает система и приложения. Одна только андроид студия со всеми sdk и несколькими эмуляторами ест 50+ гб.
     
  3. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Простому обывателю на фиг не сдались все эти приложения. У меня ссд 120 гб- стоит винда и 2 игры -л2 и дота2. Больше ничего не нужно.
     
  4. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Тогда у меня для тебя плохие новости, скорее займись делом.
     
  5. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    сейчас бы за компом сутками сидеть летом.
     
  6. RedSoul

    RedSoul Banned

    Регистрация:
    28.07.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Господа подскажите, планирую на работу поставить данное устройство http://www.dns-shop.ru/product/3281529bcfa88a5a/platforma-intel-nuc-boxnuc6i3syh/characteristics/ с установкой в него SSD и оперативки, непосредственно для игры в l2 кроме неё нечего не будет. Подскажите по поводу SSD какой поставить до 100гб и какую и сколько оперативки? И вообще потянет ли данная машина 4 окна? Осады не планирую только комфортный эксп и пвп.
     
  7. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    простому обывателю на фиг не сдалось перенос аппдаты с ссд на жесткий и всех хламовых приложений которые будут работать даже с дискеты
    а на ссд оставить винду и такие игры где нужна быстрая прогрузка ( это не дота и не кс , а л2 и пбг)
     
  8. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Вопрос: можно ли собрать что-то что потянет 4 окна "более-менее" и 1 окно хорошо при галке в 3х остальных из сетапа ниже? Комп не тянет л2 в первую очередь по процу: прогрузки быстрые, но если вокруг много народу - просаживаются фпс. Когда на экране до 10 персов и у меня 1 окно, я даже фрапсил нормально. Плюс БП жужжит как трактор и я хочу его заменить :) Т.е. я хочу попробовать отскочить комплектом проц+мать+корпус с бп, либо в идеале проц+корпус с бп, если под AM3 есть достаточно мощные процы и мамка с оперативкой его не придушат слишком сильно.
    Сейчас:
    Проц Athlon II x3 445 (сокет AM3)
    Мать Gigabyte GA-880GM-UD2H
    ОЗУ 4 GB (4 x 1GB DDR3 1333/PC3-10600)
    Жесткий SSD Crucial M4 128 Gb
    Видяха Radeon HD 6770 (1GB DDR5)

    PS нашел лист поддерживаемых процов: https://www.gigabyte.com/Motherboard/GA-880GM-UD2H-rev-13#support-cpu
    Даже FX-4130 под вопросом...
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
  9. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    возьми FX-83xx на него куллер башенный
    оперативу 2 планки по 4 (потом еще 2 докупишь если нужно будет)
    видео карту пока не бери так попробуй
    ну и блок , какой нибудь на 550-650.

    я с алика заказывал fx8300 тысяч за 5-6 вот несколько месяцев назат - дешего и сердито

    да и к ссд лучше прикупить хдд чтоб с ссд перенести файл подкачки и всякие там аппдаты - это продлит жизнь сдд
     
  10. hummerh3

    hummerh3 User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Тема живая? инфа в первом посте будет обновляться? кто может помочь с оптимальным выбором под ла 2.. ничего особо больше не интересует. те кто шарит в
     
  11. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Могу посоветовать интересоваться ещё чем-нибудь, помимо ла2.
    13 июл 2017
    Эта информация была актуальна в году так 2007. С тех пор твердотельники убить стало достаточно сложно, тем более подкачкой и appdata.
     
  12. Dzirt"able

    Dzirt"able User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    5
    Кто с моником 144гц играет, лучше или хуже обычного 60гц ?
     
  13. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Боюсь что мамка моя пойдет в помойку, сокет АМ3 устарел, твой FX под AM3+ :(
     
  14. AndymaN

    AndymaN Banned

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.126
    Симпатии:
    415
    Тогда могу посоветовать
    Технический раздел
     
  15. hummerh3

    hummerh3 User

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
  16. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    цитата маякина улыбнула.
     
  17. eljonson

    eljonson User

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    13
    С чего Вы глубокоуважаемый считаете, что на домашнем компе должно стоять еще уйма (для многих) хлама?
    Для рабочего ПО, есть рабочие компы, стоящие на работе! Если Вы работаете дома, для других это не возможно или не реально, из-за самодисциплины или же еще чего-то другого.
    ЗЫ Судить о интересах людей и что-то им рекомендовать отталкиваясь от того что у них заинсталировано является сущим бредом.
     
    kaztuz нравится это.
  18. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    не говори глупости, если дома на комне стоит только линейка и больше ничего, то это печально. 2017 год на дворе, люди уже давно работают в том числе и дома. На режимных заводах работали в ссср.
     
  19. eljonson

    eljonson User

    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    13
    В чем печаль то? На моем примере, домашний комп онли для линейки, из установленного foobar2000, chrome, l2. Для игр есть PS4 и xbox 360. Если уж припрет поработать дома, есть RDP.

    ЗЫ некоторые люди имеют свойства так же читать книги, иметь хобби и проводить свое свободное время так как им интересно не зарабатывая себе геморрой сидя 24/7 за ПК
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2017
  20. :DeathWalker:

    :DeathWalker: User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    41
    Как говорилось ранее, шапка уже давно не обновлялась, поэтому спрошу вот так, сходу :D
    Уткнулся в предел производительности. Больше 5-ти окон с отжатыми галками - лаги жесть. С 5-ю окнами не получается запустить даже браузер (начинаются тормоза). 5 окон работает, в принципе, стабильно, с небольшими просадками.
    Хочется понять, есть ли возможность повысить производительность или это предел моей конфигурации?

    конфиг:
    CPU: i5 2550K
    RAM: 16Gb 1600Mhz
    SSD 120 GB
    GPU: GForce 1060 3GB
    Windows 10

    встречал несколько человек на этом же камне. Каков ваш предел?
    p.s. ЦП не перегревается, 60 градусов в любой момент времени, хоть и загружен на 100%