1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компьютер для Lineage 2 Classic

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ДжуШи, 19 окт 2014.

  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    будет. даже от 1 окна без галки плюс дота...даже на минималках и без фхд...и не дай Бог свёрнутое по неосторожности...то ноуту хана +)
    проц уйдёт за 80% с 1 даже окном без галки...спустя час...омлет можно готовить...
    если не сворачивать окно без галки...то ноуту плохо по видео будет...опять же за 60%
     
  2. Modenamamko20

    Modenamamko20 User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет.

    Моя система: Intel Xeon CPU E5-2680 2.80 Ghz
    32 GB DDR 4 штуки 4-х канальная
    SSD Nmve Samsung Evo 850 240
    1080 ti

    24 окна. Везде минималки, все окна свернуты, кроме одного.
    Полет нормальный, но с течением времени начинает тормозить активное окно. Разворачиваешь свернутое - норм. Ощущение, как будто "труба засоряется". Лечиться релогином.

    Кто сталкивался, помогите плиз, парит эта фигня.
     
  3. Evotech

    Evotech User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    42

    кстати,насколько я помню раньше когда сворачивал окно с галкой ,через время дисконектилоо,сейчас уже не так?
     
  4. Spayn

    Spayn User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    76
    Дисконнектов при сворачивании игры не наблюдается. Главное чтобы система не перешла в спящий режим и/или не было потери интернет соединения.
     
    Evotech нравится это.
  5. ZamalaTb

    ZamalaTb User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    24
    Ну собственно прошло 2 недели, а 1660с у нас в украине уже можно взять от 13.500гр новую, что составляет около 35к рублей, ну и 30++ серия тоже прилично улетела вниз, ту же 3060 уже можно взять от 50к рублей новую, так что написанное тобой как всегда обычное балабольство
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1. цены на 3060 ... как были под 80к так и остались. скорректировались лишь незначительно...с разницей в 10%... из.за того что они начали появляться в наличии...так что врун в данном случае лишь ты.
    2. что б ты понимал ... 3060 должна стоит по РРЦ ... не более 25к т.к. она плюс минус на уровне с 2060S
    3. Не забываем так же...что курс доллара и евро упали к 72 и 86
    4. я не знаю что там у вас на украине...а наших магазах в москве...цены почти прежние
    https://www.e-katalog.ru/list/189/pr-43493/

    это один из самых дешманских магазов

    апд.

    5. а ты оказывается у нас дабл.врун и балабол ) глянул цены ващей незалежной...всё 1 в 1 как у нас.
    https://www.e-katalog.ru/list/189/pr-43493/
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2021
  7. ZamalaTb

    ZamalaTb User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    24
    дааа цены не поменялись... в днс у вас же цена стартовала от 54 или 55к на 3060, те же ссылки которые ты накидал... так там цены стартуют от 60к на 3060, так что твои басни про 40к за 1660 через пол года и новые видяхи от 70к уже стали баснями спустя 2 недели, а если искать на авито\олх можно купить от 50к 3060 у перекупов, так что харош мазаться балаболка, а что будет через 2-3 месяца... я молчу уже про пол года. ладно, хозяин своего магазина железа, можешь 3060 по 200к продавать, а 1660 ставь от 100к, бабла поднимешь атвичаю.
     
  8. Elemoner77

    Elemoner77 User

    Регистрация:
    10.06.17
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    20
    ой все! Выйдет винда11 и пушистый зверек вашим 1660
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Как это связано ?) Вроде на допотопных реликтово-древних 9хх ти сидят некоторые...которые уже мхом и плесенью покрылись =) но винда 10 вышла, а они всё работают)))

    Да и при чём тут 1660...ваще не пойму...эта затычка класса дотка-КС...даже пабг в 0,1% не тянет и в 12 фпс...да и кстати она должна стоить 15к руб, при курсе евро 80 руб.

    Что б ты понимал...когда до 2014 евро долл были 33 и 38, то эта затычка бы щас стоила бы 7к руб...вместо

    https://www.citilink.ru/catalog/videokarty--gtx-1660-super/

    54 рубля, КАРЛ!))) а хорошие видяхи, типа асус - 61 рубль =)) жесть))
    5 июл 2021
    так...был в бане - теперь готов ответить =))
    у перекупов от 50к - это с востановленной упаковкой БУ карты
    уже снова подорожали =) там 4 причины почему так - время своё тратить объяснять не буду, да и вряд ли поймёшь. Вон чуть выше ссылка на ситилинк у нас в мск, а у вас цены те же.
    Про новые видяхи я не совсем верно выразился - имеется в вижу видяхи типа н-видии 4ххх. т.е. аналог по производительности 3060, в лице скажем типа - 4050 - будет стоить не менее 70к - вот что я имел в виду...а в свою очередь 3060 - это дефакто кондоминиум для компа ... аналог ей 2060с ... а в моём мире, всё что слабее - это мусор.
    Нет, мы не продаём уже видяхи - с момента бреда с ценами - только готовые решения для юр лиц...с физиками только комп в сборе - при чём сборка не наша. Ну типа НР, асус, эпл, ленова и пр.
    Далее...балаболочка...там где ты увидел цены на 3060 от 60к - ты хотя бы попробуй, перейди там в магаз, где они по 60к =))) их нет в наличии =)) отображаются лишь цены последней партии и всё =)) всё что там щас в наличии - что у нас , что у вас - там всё от 90к. И тому простая причина - аналог опять же 3060 - это 2060с - а 2060с стоят щас от 75 - 80, соответственно 3060 будет стоить от 90. Потому что новее...Всё ведь так просто.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2021
  10. ZamalaTb

    ZamalaTb User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    24

    https://enko.com.ua/shop/komplektuy...-geforce-rtx2060-super-8192mb-ventus-gp-oc-r/ 2060с - 48к (ну не 75-80к точно) на рубли если я не ошибаюсь? и куча 3060 до 70к в наличии, и это я даже не искал дешман... ладно, бухти дальше... если не забуду зайду к нг обсудим 1660 по 40к, хотя купил в европке 2е 3060 в переводе на рубчики по 48к.
     
  11. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) твой палёный сайт даже не открывается =-))

    2) в ЕС 3060 по рублям щас 55к (евро 87) + доставка + риски + налог если 2 карты.

    3) https://www.regard.ru/catalog/tovar391903.htm?utm_source=hardprice
    76к...самый бомжацкий вариант инно3д - хуже этого вроде нет ничего...китайские первичники ваще не беру в расчёт - ака ноу-нэймы.

    4) 3060ти как стоили 120 - так и стоят - в наличии их нет...а где есть они - ну 120 =))

    5) https://www.citilink.ru/product/vid...x-1660super-pa-gtx1660super-stormx-6-1459415/
    53 тыс. - изменение цены этого бомже варианта видяхи 2к...с момента нашего первого с тобой разговора.

    6) к тому же...если ты нарвался на сладких 3060 по 48к - это 100% бу из китая...они их продувают - чистят - перепаковывают - и с виду ты не отличишь, даже взяв в руки и рассматривая. т.к. щас такая огромная миграция видях пошла из-под небесной. из-за запрета майнинга.

    7) Далее поехали...справедливая цена для 2060с - это 24к+-...т.к. они равны по производительности 3060...об этом я те писал раза 3 уже. последний раз когда мы покупали в розницу 2060с - поставка года полтора назад, продавали мы их по 25к.
    И заметь...сколько тогда стоил евро =)) так что чему радоваться 3060 по 55к - я хз.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2021
  12. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    https://www.ixbt.com/news/2021/07/1...otorye-modeli-v-evrope-dazhe-podorozhali.html

    специально для таких как ты...упоротых врушек...во всём мире ровно так, как сказал я, а у тебя всё наоборот...

    Исключения низких цен указал ниже...ещё раз укажу, пожалуй, т.к. ты всё равно как в поговорке - чукча не читатель...
     
  13. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Эййй!)) чувааак)) (с) Из фильма =)))
    ну что, нашёл 3060ти по 50-60к ?))) ахахахахахаха...фразы я же говорил что будет с ценами - тебе щас будет досточно ?))
     
  14. levase

    levase User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    Гайз, нужна ваша помощь в выборе!

    Сейчас имеется i5-9500, который загинается от 5 запущенных клиентов игры (на минималках, без галочки).
    Задача: запустить 5-7 окон, смотреть ютубчик и пр.
    В качестве апгрейда (с минимальными потерями, без переезда на новый чипсет) выбрал i7-9700KF либо i9-9900KF.
    Справятся ли данные процессоры с поставленной задачей?
     
  15. Elemoner77

    Elemoner77 User

    Регистрация:
    10.06.17
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    20
    проще ставить китайский мутант с 6я/12потоков
    или пересесть на 1200 (i5-10400) продавая комплектом мать+проц+охлад
     
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    какой смысл покупать 10ххх проц...если за те же деньги щас уже появяцо ой-5 12ххх, без К.
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) В теории на бумаге - 6 - 7 окон и ютубчик - это на изи 9700кф, даже без К.
    На практике - ваша материнка для не К как я понял ? Так что про К лучше ваще забыть...еже ли хотите сохранить материнку.
    2) В теории - ядер может хватать, производительности тоже, но на практике - слабое питалово матери, проц бедный загибается в нагрузке, мать кипить и пр проблемы. Что б вы понимали - начиная с 9ххх серии процов, кратковременное потребление питалова у них, достигает 250 Вт...на милисекунды, но тем не менее факт есть факт.
    3) Для стабильной работы ваших 6 - 7 окон и ютуба - это как минимум 9700 проц, на НОРМАЛЬНОЙ МАТЕРИНКЕ! т.е. самая бедная матка, а тем более без Z - это не варик. Либо выбирать игровую матку без Z - но с нормальным питаловом...т.к. л2 по сути - это почти синтетика - а синтетика - это насилование компа без галок.
    4) Что бы я порекомендовал - это брать либо с К 12ххх ой-5...если лавэ не жмут. А если жмут - погоди чутка и возьми без К.
    5) 9700кф - просто не будет у вас работать должным образом, в ПЛь 1 дай Бог...т.е. смысла в этом мало. Как варик - на вашу слабенькую мать брать 9700 не К.
    6) Но если честно - при ценах на 9700 - а она на уровне ой-5 12ххх. Ну, с разницей в матке.
    7) Мне говорили коллеги, что в магазе на стенде запускали год назад 6 окон, без галок, на 9600кф, попутно фильм фхд. Всё было стабильно. Матка правда хорошая была - асус гэйминг Z серия. Так что 9700ф без К - за глаза.
    8) А то что у вас на минималках загибается - это не показатель проца. Просто пример - если у вас втроенное видео или совсем мусорное граф ядро - то хоть на минималках, хоть как - без галок 5 -7 окон - это уру-ру...чекните кстати, на сколько загружен проц и граф ядро, и озу.
    9) А почему все 5 - 7 окон должны быть без галок ?*
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
    levase нравится это.
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    10) Самое главное забыл сказать - на нормальной видяхе - ну по сегодняшним меркам это как минимум 45к. т.е. хотя бы помоичная заглушка типа 1660с - в настройках н-видиа можно макс-фпс срезать до 20. При помощи утилит - до 5. А если любишь танцы-с-бубнами - то наверняка есть утилиты - которые позволяют срезать фпс хотя бы до 15 - 20, чтобы не разоряцо на видяху...и юзать то, что у тя есть. Единственное что б посоветовал - ниже 20 не ставить...т.е. даже на 20 фпс - смотрибельно и играбельно. Но есть у тебя нет вертикалки - и фпс улетает за 300 глядя в пол, то в этом ничего нет удивительного, что у тебя охреневает комп. Вертикалка хотя бы стоит ?
     
  19. Elemoner77

    Elemoner77 User

    Регистрация:
    10.06.17
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    20
    дык, там везде можно ставить фпс-лок, то ли в АМуДэ то ли интОл видяху
    но надо поискать, я в винде 10 201х билде еле еле нашел, в билде 16хх встроенное видео HD630 как драйвер никак не ставится
     
  20. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    везде то везде, просто для АМД нужен фрисинк, для н-видии - не нужен - и 20 фпс в локе - выглядят изумительно. Словно 60 фпс. А у товарища АМД - там могут быть проблемы - либо тизерят кадры, либо танцы с бубнами - у него даже на 30 фпс половинчатоя чатота тизерила. Если ставит вертикалку он - то артефакты вылезают. Просто моё имхо - н-видия удобней. Это как яблофон и андройд...как-то так.
    22 ноя 2021
    Блин...палёная винда - это всегда грустно. Но ладно, поф.
    В микрософт сторе - но твоём случае наверное искать на сторону - ставить драйвер аля эмулятор. И вуаля - проблема решена! Единственный минус - это минус доп озу, около 20-30% от используемого в видео.

    Но встройка - это всегда грусть и печально...там даже о 2 - 3 окнах без галка и говорить не стоит. Комп уже будет работать ради работы =))) Всё что можно юзать на встройке - это л2 на около нулевых графонах, дота 2 в 720р, настройки в нулях, для более мнеее стабильных 45 фпс. Ну и фильмы. Хотя есть индивиды - как то к нам в магаз приходил челик, как мне рассказали - он говорит - мне нужен новый проц и озу - для модернизации компа...его спросили - а зачем ? Что не так ? Он ответил - мол 9900к с 32 гб озу еле тянет пабг, там в ужасе все, волосы дыбом - мол как так...на что ж его менять то ? Зачем ? Чтали разбираться - он катал на встройке в фхд =)) ну прикинь ?) Он в пабг на встройке старой катал в ФХД !!! КАРЛ!)) Парни запустили по приколу - там просадки до 5 фпс =)) макс фпс 27 лицом в пол в туалете =))
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2021