1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что думаешь ты?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Wookiее, Oct 19, 2014.

?

Есть ли смысл составить петицию?

1. Да, может получится чего-то добиться.

9 vote(s)
    45.0%
  2. Нет, всем на нас плевать.

6 vote(s)
    30.0%
  3. Мне параллельно.

5 vote(s)
    25.0%
  1. Wookiее

Wookiее User

добрый вечер форумчане. всем известно, что на апб администрация положила большую кучу сами знаете чего... на самом деле, это очень печально. я играл в эту игру еще в те времена, когда онлайн превышал более 5000 человек в день.. сейчас же с трудом набегает и тысяча. так вот, мне стало интересно следующее, наших персонажей перенесут на евро сервера после закрытия пионера? или все что мы надонатили и вкачали сгинет в небытие? что вы думаете по этому поводу? стоит ли предпринимать меры? быть может в наших силах возродить нашу любимую игру?

отписывайтесь в тему, что вы думаете.. очень интересно узнать, что ждет нас впереди)

Ra1nbowDash likes this.
  2. _emptiness

_emptiness User

персов не перенесут. компенсаций не будет.

Ra1nbowDash likes this.
  3. Skandall

Skandall User

дадут пета в л2 или ауг на 30 дней в пб.

Ra1nbowDash likes this.
  4. wtfdude

wtfdude User

считаю, что у апб есть неплохой потенциал возродиться, если как следует прорекламировать лучший в истории игр редактор персонажей. десятки тысяч девочек набегут из своих парапа и симсов, будут сидеть корпеть сутками в общем районе вытачивая своих куколок и делая им одежки. осталось разработчикам запилить соответсвующий контент, доработать загрузку музыки, добавить танцульки, гонки на понях и возможность завести пета-котенка

Last edited by a moderator: Oct 19, 2014
    Ra1nbowDash likes this.
  5. KavardaK.

KavardaK. User

я даю апбшке 1-1,5 года. после чего закрытие сервера, и перенос на еу. дай бог, не такой конченый перенос, как с blc.

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

ну... главное что бы русских не турнули с евры раньше. хотя... если оттуда турнут русских как это было с бразильцами - то будет гутт... для инновы...

Ra1nbowDash likes this.
  7. KavardaK.

KavardaK. User

да не будут там блок на айпишники ставить. у игры и так не гиганский онлайн, и лишать самих себя прибыли- глупо.

8. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

будем надеется, что на иннове апб выживет, т.к. это иннова, нам ничего, никуда не перенесут.

Ra1nbowDash likes this.
  9. KavardaK.

KavardaK. User

ну, еще недавно я смотрел, и средний онлайн был 1500-1600ч, за последний месяц средний онлайн стал около1150-1250 человек.а аккаунты перенесут, как с блс. надеюсь стату сохранят хоть.

10. Мамка Разрешила

Мамка Разрешила User

аминь именно так и будет

Ra1nbowDash likes this.
  11. Stariх

Stariх User

пока есть люди которые хотят развивать свою любимую игру она не рипнется.

Ra1nbowDash likes this.
  12. Allexcrow

Allexcrow User

пусть умирает себе спокойно.

Ra1nbowDash likes this.
  13. Zephirus

Zephirus User

что случилось опять? откуда опять нытье о вайпах и закрытиях?
    работает? не совсем стабильно, но работает.
    деньги игроки платят? платят.
    проект в состоянии поддерживать пара человек, с кучкой чернорабочих "продвинутых пользователей считающих что выполняют святую миссию за идею"? вполне.
    что еще надо?

проект крупный, вполне прибыльный при минимальных затратах. тот же пб даже до сих пор жив еще, а ему сколько лет?
    а апб - не пб. не очередной унылый клон кс, а очень даже уникальный проект, альтернатив которому просто нет.
    только если появится апб2.
    да и г1 все еще работает над новыми патчами.

зы: пока не набью все роли до 16 - никакого закрытия! =)

Last edited by a moderator: Oct 20, 2014
    Ra1nbowDash likes this.
  14. infermax

infermax User

о каком закрытии вы говорите? беда с онлайном на евро уже как год. то что онлайн сейчас 1200 на ру это еще нормально. по сравнению с евро.

г1 собираются в скором времени ввести патч 1.18, обещают кучу плюшек, корректировки в миссиях, испытания для сильных игроков и для новичков. плюс ко всему они во всю трудятся на движком, да, конечно многие уже давно не верят и смеются над тем, когда же выйдет этот движок. но они уже нам говорили и показывали, что работа идет полным ходом, нужно только подождать... когда все это дойдет до иновы конечно еще гадать и гадать.

так же сейчас кучу ивентов на ру, инова во всю пытается развлечь игроков в апб. турниры, ивенты, мероприятия. активная помощь в различных проблемах, хорошо работает саппорт. лагов действительно куда меньше, чем на евро.

это действительно уникальная игра по своей механики и кастомизации. у нее огромный потенциал, проблема только в том, что мало кто знает вообще от этой игре. сколько не спрашивал я у друзей, знакомых, или у игроков в других параллельных играх, мало кто знает об апб.

проект точно не загнется, у иновы прекрасная экономика "зачем платить за один предмет один раз, когда можно дважды". очень хорошо, что перманент только по акциям, при том что он еще и дешевле, чем на евро, только на акк нельзя купить.

в общем у апб все еще впереди, еще введут кучу всего, будет много много плюшек. так же я очень редко вижу на каких либо сайтах рекламу о апб. мощная реклама может поднять онлайн в разы. имхо :)

Ra1nbowDash likes this.
  15. Alekero

Alekero User

это отпугивает основной поток школоты игроков)
    а по сабжу, даже если и загнется игра (в чем я сильно сомневаюсь) то переноса не будет =) устроят массовые гулянья как на закрытии серверов rtw, поблагодарят за верность отчизне и вручат пару шоколадных "медалей" в других играх))
    и мне хотелось бы уточнить, почему именно администрация положила кучу и как эта куча выглядит.

Ra1nbowDash likes this.
  16. ewentessa

ewentessa User

а давайте на эвентах будем взрывать машины и убивать помощников гмов может тогда нас заметят

Ra1nbowDash likes this.
  17. CM_Jenkins

CM_Jenkins User

воу-воу, апб не r.i.p., более того, в скором времени вы сами увидите то, что мы подготовили, небольшой такой сурпрайз. и это не акция в "армасе" на скейт и рацию. давайте без паники)

p.s. мы даже не были в курсе, что мы "ложили" что-то)

Alekero likes this.
  18. Skage

Skage User

главное чтобы еще хуже не стало, после этих "сюрпризов"

Ra1nbowDash and Nial- like this.
  19. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

надеюсь это что-то более значимое чем ивент на выходные, или скидки на что-то.

Ra1nbowDash likes this.
  20. Zephirus

Zephirus User

последний "сюрприз", который я помню (официально анонсированный) - неделя диких лагов и внезапных вылетов от 4гейма =)
    правда после них надавали тонну плюшек =)

Ra1nbowDash likes this.