1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцените танка

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем mai312, 20 окт 2014.

1. mai312

mai312 User

Симпатии:
    0
    вот такой танк, как он будет себя чувствовать в хм пиратке илюме.. понятно что в последних двух трудновато,но стоять будет? что поменять ваши предложения?

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
  2. ~Жук~

~Жук~ User

Симпатии:
    5
    ты забыл добавить куклу или у меня что то с браузером?

3. mai312

mai312 User

Симпатии:
    0
    отредактировал)

4. ~Жук~

~Жук~ User

Симпатии:
    5
    не знаю какие там сферы, но в хм1 и илюмке на тритонах будет норм. в зп редко хожу, но и там думаю норм будет. в хм2 сложновато. на фарм/кач купи лед ремень, будет лучше.

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
    mai312 нравится это.
  5. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    тяжеловато, но за счет дамага будешь вывозить.

mai312 нравится это.
  6. mai312

mai312 User

Симпатии:
    0
    а с кольцами что скажите норм или лучше другие?

7. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    сейчас такой танк, в хм1 изи, хм2 норм, но надо мобов по одному цеплять, не очень комфортно, в зп тоже спокойно, в илюмке не фармлю. от лед ремня смысла вообще на фарме не увидел, лучше рем дефа. и ожерелье тоже на деф для фарма, дамага и так хватает, а дефа не особо.

mai312 нравится это.
  8. ~Жук~

~Жук~ User

Симпатии:
    5
    эффект от лед ремня ощутим. на фарме, в отличие от пвп, уклон очень сильно заметен, особенно алебардисту.
    конечно щитовику с хорошей сталью и костяшкой вообще по боку на уклон благодаря поглоту. а вот мне, алебардисту уклон от ремня ой как помогает. а когда несколько мобов сагрится, еще и кц холода одеваю.

- - - добавлено - - -

хотя когда наконец перейду на 6 сталь, то может рем дефа и будет лучше. но пока уклон. (опять же поясняю: на фарме)

mai312 нравится это.
  9. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    может не так выразился. да, лед рем может заметен в нуболоках типа гк3, лд, хм1, в общем там, где и без него неплохо. а вот на разрушителях, берсерках его что одевай, что снимай - им вообще фиолетово.

mai312 нравится это.
  10. ~Жук~

~Жук~ User

Симпатии:
    5
    согласен. ну в принципе я так и написал когда отвечал автору темы. в хм1, зп, илюма тритоны - будет норм, но прикупи лед.
    в хм2 тяжеловато.

11. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    с кольцами все хорошо, можешь для себе по-пробывать 2 рухи, но я бы оставил эти.

klassik68 нравится это.
  12. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    170
    можеш пси+4 скинуть и купиь на эти деньги сталь голову +6 и сталь руки+6, ну и как вышесказано ожерелку и пояс желательно дефа+3, фармить будет комфортно тогда и в хм2 и в иллюме на огневиках.

13. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    какой там дамаг от али 7? я вот ровно в таком шмоте(тока руки+3) мучил 74-75 лвл в илюмке - очень сложно, плюс вар, а щас еще и с пк беда, в пиратке кстать попроще, там мобьё косое. подвернулись мне в то время небо +8, они тогда наамного дороже али стоили, в сочетании с стражем +5 вообще небо и земля, несравнить просто, по мобам дамаг тот-же, а стоишь нормально, без судорожного подхила. если цель фармить и апаться - аля +7 никчемна.
    еще по кукле опять в биже почти двести лямов закопал, зачем? это очень слабый обвес.

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
  14. klassik68

klassik68 User

Симпатии:
    148

ну обвес хороший. может у теюя поэтому аля и не бьёт. если ты под неё одеваться не умеешь.

- - - добавлено - - -

нормально. сфеоы 3+1 леги . накопишь на 6 сталь. потом алю 8. потом крылки и длсп на проточку выше. удачи.