1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оцените танка

Discussion in 'Рыцарь' started by mai312, Oct 20, 2014.

1. mai312

mai312 User

вот такой танк, как он будет себя чувствовать в хм пиратке илюме.. понятно что в последних двух трудновато,но стоять будет? что поменять ваши предложения?

Last edited by a moderator: Oct 20, 2014
  2. ~Жук~

~Жук~ User

ты забыл добавить куклу или у меня что то с браузером?

3. mai312

mai312 User

отредактировал)

4. ~Жук~

~Жук~ User

не знаю какие там сферы, но в хм1 и илюмке на тритонах будет норм. в зп редко хожу, но и там думаю норм будет. в хм2 сложновато. на фарм/кач купи лед ремень, будет лучше.

Last edited by a moderator: Oct 20, 2014
    mai312 likes this.
  5. ololowko

ololowko User

тяжеловато, но за счет дамага будешь вывозить.

mai312 likes this.
  6. mai312

mai312 User

а с кольцами что скажите норм или лучше другие?

7. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

сейчас такой танк, в хм1 изи, хм2 норм, но надо мобов по одному цеплять, не очень комфортно, в зп тоже спокойно, в илюмке не фармлю. от лед ремня смысла вообще на фарме не увидел, лучше рем дефа. и ожерелье тоже на деф для фарма, дамага и так хватает, а дефа не особо.

mai312 likes this.
  8. ~Жук~

~Жук~ User

эффект от лед ремня ощутим. на фарме, в отличие от пвп, уклон очень сильно заметен, особенно алебардисту.
    конечно щитовику с хорошей сталью и костяшкой вообще по боку на уклон благодаря поглоту. а вот мне, алебардисту уклон от ремня ой как помогает. а когда несколько мобов сагрится, еще и кц холода одеваю.

- - - добавлено - - -

хотя когда наконец перейду на 6 сталь, то может рем дефа и будет лучше. но пока уклон. (опять же поясняю: на фарме)

mai312 likes this.
  9. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

может не так выразился. да, лед рем может заметен в нуболоках типа гк3, лд, хм1, в общем там, где и без него неплохо. а вот на разрушителях, берсерках его что одевай, что снимай - им вообще фиолетово.

mai312 likes this.
  10. ~Жук~

~Жук~ User

согласен. ну в принципе я так и написал когда отвечал автору темы. в хм1, зп, илюма тритоны - будет норм, но прикупи лед.
    в хм2 тяжеловато.

11. ololowko

ololowko User

с кольцами все хорошо, можешь для себе по-пробывать 2 рухи, но я бы оставил эти.

klassik68 likes this.
  12. dvoiko

dvoiko User

можеш пси+4 скинуть и купиь на эти деньги сталь голову +6 и сталь руки+6, ну и как вышесказано ожерелку и пояс желательно дефа+3, фармить будет комфортно тогда и в хм2 и в иллюме на огневиках.

13. VOGAR

VOGAR User

какой там дамаг от али 7? я вот ровно в таком шмоте(тока руки+3) мучил 74-75 лвл в илюмке - очень сложно, плюс вар, а щас еще и с пк беда, в пиратке кстать попроще, там мобьё косое. подвернулись мне в то время небо +8, они тогда наамного дороже али стоили, в сочетании с стражем +5 вообще небо и земля, несравнить просто, по мобам дамаг тот-же, а стоишь нормально, без судорожного подхила. если цель фармить и апаться - аля +7 никчемна.
    еще по кукле опять в биже почти двести лямов закопал, зачем? это очень слабый обвес.

Last edited by a moderator: Oct 23, 2014
  14. klassik68

klassik68 User

ну обвес хороший. может у теюя поэтому аля и не бьёт. если ты под неё одеваться не умеешь.

- - - добавлено - - -

нормально. сфеоы 3+1 леги . накопишь на 6 сталь. потом алю 8. потом крылки и длсп на проточку выше. удачи.