1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Изменение внешнего вида брони

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Kimia, 20 окт 2014.

1. Kimia

Kimia User

Симпатии:
    6
    ответьте нубу, если я вот куплю в магазине костюм, и допустим нацеплю его на броньку скажем 20лва(ну это не важно) смогу-ли я потом эту броньку 20 лва нацепить на броньку 25, в плане станет ли вид 25 броньки как вид костюма из магазина который я нацепил на броньку 20 лва?

2. SJaga

SJaga User

Симпатии:
    1.482
    все магазинные внешки можно нацепить 1 раз, не более. если хотите на другую броньку, то придется покупать заново.

3. [AMMY]

[AMMY] User

Симпатии:
    2.792
    в магазине 99% костюм являются одноразовыми, в описании предметов есть строка "внимание! повторное заимствование внешнего вида невозможно", которая на это и указывает. то есть, купив костюм розового кролика вы сможете нацепить его на броню лишь один раз.

а вот например игровые доспехи, можно перецеплять бесконечное количество раз, если на самом предмете нет такого ограничения (а это стало почти повсеместным явлением с красивой броней на 65ом уровне -_-)