1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

В поисках совместной игры.

Discussion in 'Кланы и Альянсы' started by 1emkA, Oct 20, 2014.

1. 1emkA

1emkA User

доброго времени.
    моё имя александр,мне 17 лет.
    недавно играя в dota2 в чате я увидел сообщение с рассказами о игре lineage2,мне стало интересно и я решил спросить у моих рачков что это за игра.поговорив на тему lineage2 и успешно проиграв катку я принялся искать подробную информацию о этой ммо .мои поиски привели меня на множество сайтов,как - что и почему я разобрался (слава яйцам я не глуп) и спустя пару часов шаринга,меня заставила задуматься одна вещь!где же мне играть!
    поспрашивав у знакомых и крабиков с форумов,меня вывели на 3 сайта (оглашать я их не буду,ибо реклама) там были старые хроники,а т.к. я люблю нововведения я выбрал новые хроники,и вот я здесь.:) (айрин)
    -к чему я веду:
    1.я ищу гильдию (хороших ребят,для общения и наставничества в игре).один в поле не воин :)
    2.адекватно слушаю и фильтрую информацию.
    3.не забываем что я 20.10.2014 первый раз погружусь в мир lineage2 (могу руковать немного).
    загружать я вас не буду,кого я заинтересую жду с нетерпением у себя в скайпе (skype : susttle (никнейм : gorya)) там мы можем все подробно обсудить.
    вот вроде и все :) спасибо:)
    з.ы. троли лесом.

- - - добавлено - - -

апапапапапапапап

2. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

гц с регой и первым днем в л2.

3. 1emkA

1emkA User

апапапапапапапапапап

4. lithiumguard

lithiumguard User