1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

РО

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем squirrelsinmyheart, 20 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. squirrelsinmyheart

    squirrelsinmyheart User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    56
    день добрый. второй уже раз я получаю ро от модератора rf online gods™
    и так вопрос собственно вот в чем, с каких пор звездочки вот такие *** считаются ненормативной лексикой? матом/псевдоматом?
    второй раз за подобные звездочки я получаю предупреждение, и изрядно начинаю бомбить, мало того что в разделы рф онлайн и так заходит 2 калеки в день, нам еще и предупреждения выделывают за наши 1.5 сообщения в день, где то в правилах написано что *** - нельзя писать и это считается ненормативной лексикой? если да, то покажите пжл перечень правил где это прописано/написано, я в жизни этих правил не видел, серьезно, вот собственно скрин моего сообщения, который был потом успешно переделан модератором и меня хххпокоралиххх предупреждением.

    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    вау, я нашол эти правила в соседней темы, вопросов больше нету, жаль что эти правила находятся в какой то глубине форуме или не понятно где, я первый раз в глаза увидел о этих сокращениях которые тут запрещены.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы просто захотели и через 5 минут поисков сразу нашли.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.