1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баги со скилами

Discussion in 'Архив' started by BruceONeal, Oct 21, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BruceONeal

BruceONeal User

заметил проблему у стража лунного света эура. скилл "камуфляж" действует только 30 секунд, даже если кританет на 1 минуту все-равно сбрасывается ровно через 30 секунд. данная проблема существует только на олимпиаде.
    и может со скилом "нацеливание" что-то все же сделают? слетает с рб и боссов временных зон в случайном порядке. исчезает даже если ничего не делать. кто-то мне как-то говорил что он пропадает из-за крита, но бывало и криты проходили и дебаф на рб оставался, а бывает даже выстрелить не успеваю.

2. Verano

Verano User

с провокацией полководцев (и до и после перерождения) та же песня

3. DemonGot

DemonGot User

а почему затерли мой коммент? или я не прав что на руоффе едва ли половина скилов работает как в описании?

4. d1m0n

d1m0n User

пропадает рандомно, после дамага. не только твоего, а дамага по цели. имхо, так задумано.

5. BruceONeal

BruceONeal User

может пропасть меньше чем за секунду и я выстрелить не успеваю. так дело в том что на мобах нацеливание не исчезнет пока время не кончится, ну или пока моб не ляжет.

Last edited by a moderator: Oct 21, 2014
  6. d1m0n

d1m0n User

на мобах тоже слетает, но шанс, соответственно, ниже.

7. BruceONeal

BruceONeal User

на олимпиаде бывает исчезает ястреб, но сервер считает его призванным. в итоге соски не используются, отозвать или призвать не возможно, рамуном пользоваться нельзя до релога. хотя кому какое дело? сколько времени прошло и никто не ответил. да и когда иннове было дело до проблем на сервере?

Dvain likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.