1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Баги со скилами

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BruceONeal, 21 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BruceONeal

BruceONeal User

Симпатии:
    2
    заметил проблему у стража лунного света эура. скилл "камуфляж" действует только 30 секунд, даже если кританет на 1 минуту все-равно сбрасывается ровно через 30 секунд. данная проблема существует только на олимпиаде.
    и может со скилом "нацеливание" что-то все же сделают? слетает с рб и боссов временных зон в случайном порядке. исчезает даже если ничего не делать. кто-то мне как-то говорил что он пропадает из-за крита, но бывало и криты проходили и дебаф на рб оставался, а бывает даже выстрелить не успеваю.

2. Verano

Verano User

Симпатии:
    74
    с провокацией полководцев (и до и после перерождения) та же песня

3. DemonGot

DemonGot User

Симпатии:
    4
    а почему затерли мой коммент? или я не прав что на руоффе едва ли половина скилов работает как в описании?

4. d1m0n

d1m0n User

Симпатии:
    16
    пропадает рандомно, после дамага. не только твоего, а дамага по цели. имхо, так задумано.

5. BruceONeal

BruceONeal User

Симпатии:
    2
    может пропасть меньше чем за секунду и я выстрелить не успеваю. так дело в том что на мобах нацеливание не исчезнет пока время не кончится, ну или пока моб не ляжет.

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2014
  6. d1m0n

d1m0n User

Симпатии:
    16
    на мобах тоже слетает, но шанс, соответственно, ниже.

7. BruceONeal

BruceONeal User

Симпатии:
    2
    на олимпиаде бывает исчезает ястреб, но сервер считает его призванным. в итоге соски не используются, отозвать или призвать не возможно, рамуном пользоваться нельзя до релога. хотя кому какое дело? сколько времени прошло и никто не ответил. да и когда иннове было дело до проблем на сервере?

Dvain нравится это.
Статус темы:
Закрыта.