1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баги со скилами

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BruceONeal, 21 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BruceONeal

    BruceONeal User

    Регистрация:
    06.04.13
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    заметил проблему у стража лунного света эура. скилл "камуфляж" действует только 30 секунд, даже если кританет на 1 минуту все-равно сбрасывается ровно через 30 секунд. данная проблема существует только на олимпиаде.
    и может со скилом "нацеливание" что-то все же сделают? слетает с рб и боссов временных зон в случайном порядке. исчезает даже если ничего не делать. кто-то мне как-то говорил что он пропадает из-за крита, но бывало и криты проходили и дебаф на рб оставался, а бывает даже выстрелить не успеваю.
     
  2. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    с провокацией полководцев (и до и после перерождения) та же песня
     
  3. DemonGot

    DemonGot User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    7
    а почему затерли мой коммент? или я не прав что на руоффе едва ли половина скилов работает как в описании?
     
  4. d1m0n

    d1m0n User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    16
    пропадает рандомно, после дамага. не только твоего, а дамага по цели. имхо, так задумано.
     
  5. BruceONeal

    BruceONeal User

    Регистрация:
    06.04.13
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    может пропасть меньше чем за секунду и я выстрелить не успеваю. так дело в том что на мобах нацеливание не исчезнет пока время не кончится, ну или пока моб не ляжет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2014
  6. d1m0n

    d1m0n User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    16
    на мобах тоже слетает, но шанс, соответственно, ниже.
     
  7. BruceONeal

    BruceONeal User

    Регистрация:
    06.04.13
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    на олимпиаде бывает исчезает ястреб, но сервер считает его призванным. в итоге соски не используются, отозвать или призвать не возможно, рамуном пользоваться нельзя до релога. хотя кому какое дело? сколько времени прошло и никто не ответил. да и когда иннове было дело до проблем на сервере?
     
    Dvain нравится это.
Статус темы:
Закрыта.