1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дефолтные места для кача

Discussion in 'Рейнджер' started by timash_2013, Oct 21, 2014.

1. timash_2013

timash_2013 User

бобрый день! набарыжил на шмот, лвл 60 есть, планирую лвла до 66 покачаться, а фармить уже после...
    прошу, подскажите где таким рейном могу осесть до 66 лвла? хочу комфортно качаться, без напряга. хотя напрягают только сины, которых пока не очень боюсь) ещё не успели напугать:d и ещё 1 вопрос, какой % к качу даст сэт редких сфер 3+2?

- - - добавлено - - -

был приятно удивлён, (и это мягко сказано:d) когда фармил в хм1 в таком шмоте, правда перчатки были +2 и крылья +5, вместо вороны была ивентка, и сэт леги 2+1; фармил около 7 лечинок, ресавшихся друг за другом, 1 червя, 1 тень и 1 древопаука, за 2 часа апнул около 15%. при том я думаю хм 1 больше считается местом фарма нежели кача, хотя, возможно такой % апнул только благодаря сферам, ивентке и пустому хму... прокомментируйте кто-нибудь плз, правда такой хороший кач в хме?

2. Mystify_INXS

Mystify_INXS User

быстрее всего на таком лвл ты апнешься в зп, так же неплохо было бы делать квестики на кт мобах, если надо мало пк, то прямиком в илюму, там тоже отменный кач, но чуть хуже, чем в перечисленных мною локах, и смотря где качаешься берешь квест через формирование задания на 500 мобов, которых быстрее убьешь, я в илюме брал на 500 тритонов тонатоса, давали около 15-18 процентов на 63 вроде, шмот был примерно такой же на тот момент, часа в 3.5-4 укладывался на 500 мобов) в пиратке будет сложнее выполнять данныый квест, но и награда будет выше. за пиратов викингов, например, на 71ом лвл, дали 4.8% + пока делал вкачал на них еще 14 с сетом леги 2+2, ушло около 5 часов.

3. timash_2013

timash_2013 User

спасибо за подсказку! уточни плз, что такое зп я в аббревиатурах не силён, и скажи плз, эта зп или илюмка - и есть аналог пещеры валефора?
    просто есть допустим пп1, до 40 лвл и есть пп2 для 40+; есть пв для персов не выше 60 лвла, а есть ли аналог пв для лвлов 60+? и % ты точно не подскажешь от редких сфер 3+2?

- - - добавлено - - -

вижу в теме сидите, делитесь мненеим плз:d

4. Mystify_INXS

Mystify_INXS User

зп - пиратка, пещера пиратов все поразному называют, это и есть аналог пв, грубо говоря. мобы посложнее, чем в той же илюме, но и дают больше за них. в илюме хилки рядом, тут надо либо летать на рунах, либо на кольце. 3+2 редкие дадут 15% к качу.

5. alexey93

alexey93 User

для кача во первых одевай сэт 2+2 легу лучше.
    во вторых кт мобов делать тебе ненадо, как тебе до этого посоветовали, их стоит делать после 75+.
    зп, пещера пиратов, над городом нарту, сидеть там сможешь спокойно со своим шмотом, но хилки придётся попить) туда долго бежать, лучше летать рунами.
    иллюмка, это почти тот же хм по сложности, но тут есть 4 ежедневных квеста, где надо убить по 30 разных мобов. он даёт вполне приличное количество % до 72+. всегда их делал там на низком уровне.
    вход в иллюмку находится в лд3 посередине. вход в лд находится в крепости роден слева в углу.

6. timash_2013

timash_2013 User

спасибо за ответы, очень помогли!! пока тема просматривается, спрошу) из-за вара был вынужден качнуть вот так древо http://r2.ai-web.com.ua/calc_skills...5,5,3,0,3,3,3,0,4,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0 (точнее качну;))
    скажите, увеличение хп как работате? как закалка или как перелив у мага? и стоит ли вообще качать этот скил? посчитал, почти 15- хп прибавится от него

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. тогда почему не качнул силу вместо интеллекта и ветку хп вместо маны?
    2. не знаю, поэтому врать не буду. скорее всего, как перелив.
    3. 15х хп прибавки актуальны лишь в том случае, если у тебя всего их получается около 600. когда уже есть 800+, то смысл от этих 15х, если разряд сина и так выдержишь? а еще помню, что кто-то говорил в этом разделе, что этот баф дает % не от максимума хп, как закалка, а от своих собственных хп, т.е. прибавка получится не 15х, а порядка 80. стоит прокачивать скилл или нет, решать тебе. я своему твинкорейну не качал.

8. timash_2013

timash_2013 User

маны и так не хватает, с учётом что ветка на ману, хп в р2 хилится, а мана нет, так что считаю, что любому классу нужно качать ветку на ману, а с 15 хп я опечатался))) 150 хп примерно, +-

- - - добавлено - - -

в печале :( тратить деньги и проверять нет возможности, и так пока бомжую :(

9. mai312

mai312 User

автор расскажи как ворон, в пве пвп, думаю брать пуху, но не знаю какую..