1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баланс оружия в игре и выбор отцов.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by TaylerDurden, Oct 21, 2014.

1. TaylerDurden

TaylerDurden User

скажу сразу, я в игре давно. играл со всеми стволами, стабильно всегда был голд, но есть противники которых побеждаю без напряга (255 голды все дела), а есть ребята "без шансов". так вот вторые 99% бегают с нтек, нхвр, жг. это наводит на однозначные мысли о серьезной имбе. на евро все орут что имба pmg, nhvr, ntec, а почему у нас вместо pmg юзают jg? неужели баланс на евро и на ру разный? какие стволы наиболее имбовые на ваш взгляд? просто я играл с джокером, обиром и пришел к выводу, что вывожу только нубасов, нормальные пацыки с калашами, дробями и снапами обламывают меня в момент. придется пересесть на нтек. кстати в бк на первых местах всегда один из выше упомянутых имбостволов, совпадение наверно лол. очень интересно мнение максимально опытных игроков.

2. Zephirus

Zephirus User

ита жи даблшот!!!111!
    как и хвр.

а самое имбовое оружие из основных - винтовка обейя цр762.
    но с ней никто не умеет играть =)

3. TaylerDurden

TaylerDurden User

просто я думаю дроби на ру бафнуты не кисло. насчет обеи очень сомневаюсь, но попробую взять в руки))

4. ArhXD

ArhXD User

вобшем-то после фикса особо и не бегают, и бегали то с ксг.....
    незнаю на мой взгляд пмг куда удобней, но с ним мало кто играет что странно...

если смотерть нтек то универсальное оружие по тому и юзают большинство игроков а в месте с ним и вас, цр5

снапа этж снапа главно уметь... во всех шутерах вроде так.

по мне имба это лср слишком точно и больно....
    и опгл ну для меня это просто лагомет...
    ну и джокер с хорошим макросом...

5. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

nhvr. ну немного н-тек и его рескины. остальное оружие на свою дистанцию. выбор оружия зависит от пристрастий конкретного игрока, а не от имбовости. кому-то нравится пмг, кому-то оса, кому-то дробь. дело вкуса и не более. дробь на ру хуже, чем на евро. так что тут связи нет.

6. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

jg берут потому что папки с ютуба, всегда бегали с jg это мотивация №1, практического смысла в этом не очень много, умелый пмг'шник сделает любого папку с jg, нтек я всегда называл "народным" оружием в апб, ты знакомишься с ним практически в самом начале игры и по сути это оружие отлично сбалансировано, с ним легко научится играть, оно очень эффективно, но самая злая имба из всех что есть и будут, это нхвр 762, здесь сразу 2 мотивации, №1 это на самом деле имба галактических масштабов, одним попаданием, она практически не оставляет шансов противнику, а если ты еще и лишен души и моральных принципов, то ты можешь круто свитчить, в итоге ты никогда не захочешь брать в руки другое оружие, потому что с ним от тебя потребуются хоть какие то усилия, ну и вернусь к тому что здесь присутствует мотиватор №2, это опять таки, папки с ютуба, после того как дробовики порезали, ютубозвезды пересели на нхвр 762 и показывают какие они крутые свитчеры. ради интереса каждый может посчитать количество людей с нхвр 762 в бк, это приблизительно 8 из 20 противников, по сути каждый второй игрок. если считать на миссиях, там статистику тяжелее подвести, но ничего не изменится, результат будет крайне печален, сейчас нхвр 762 это доминирующее оружие, что делает и без того надоевший игровой процесс в несколько раз скучнее.

Alekero and TaylerDurden like this.
  7. TaylerDurden

TaylerDurden User

про опгл - согласен. сам много играл с пмг, нравится намного больше чем оса, с обоймы можно троих забрать без проблем. джокер хорош до первого прохаваного нтека, потом он просто не будет стреляться в полный рост и выиграет за счет укрытий и точности. кстати макрос на джокер не очень, с бедра намного удобнее стрелять прокликом, а вот макрос на калаш совсем другое дело)

8. wtfdude

wtfdude User

бывает конечно меткие свичеры попадаются, но большинство такие лалки с палками вызывающие улыбку

9. Alekero

Alekero User

играл с ней и только с ней еще на евро (но это было ооочень давно), на ру 3 из 100 с ней играют. и вряд ли из-за криворукости, что там учиться то :d

10. ArhXD

ArhXD User

макробин-же тоже..... но она уже не актуальна ... хвр или нтек обычно вытаскивают....

11. Zephirus

Zephirus User

с кожухом она тащит н-тек до 80, и нагибает после 80 =)

12. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

странный ты какой то...
    н-тек в бк практически всегда был на первом месте.сейчас просто нету такого разнообразия в стволах на руках у людей.
    лично мне больше нравятся оса,шав и-всегда любимый во все дни и революции-томмиган.стар тоже очень даже ничего,если приловчиться.
    ну а имбой можно смело назвать лцр(особенно "ретро").по поводу мпг-лично для меня главнейший его минус-очень маленькая скорострельность,не понравился он мне больно.по поводу нытья про квиксквич(я же правильно написал?)-ждите патча.

13. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

мне все говорили что ксг говно, и никого не убьет, я взял и начал в + вытаскивать. думаю если с меткостью проблема то стоит)
    причем его тут резали, согласно евро вроде, по слухам. и как по мне он не особо чем отличается, а мне нравится

14. TaylerDurden

TaylerDurden User

я еще на евро играл, потом немного на ру и вот вернулся. давно не играл, то есть не знаю о последних фиксах.
    сам играл с оса оч долго (15 поинтмен на евро), а потом перешел на пмг, из осы даже скилловой стрелок редко убивает меньше чем с 12-15 пуль, а с пмг килы с 5-6 пуль вылетают оч часто, просто надо приловчится немного "отпускать" и стрелять короткими. пмг с обоймы позволяет разобрать 2 даже голимому стрелку, хороший же убьет и троих. дай этому оружию второй шанс))
    насчет стар лцр - тут без комментариев, сам сразу же взял перманент в страхе что уберут. сейчас так и бегаю - стар ретро и в закоулках достаю пмг. набор того еще нуба)

15. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

ксг никогда не был говном.

16. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

с учетом что база чуть сильней жг, то он достоен жить