1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как жить ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kpy}|{o4ek, 21 окт 2014.

  1. hepax

    hepax User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    запутался в цифрах, но хардкорность меня так и манит. всё устраивает. не раз такое было что лвл поднимаешь быстрее чем копишь адену что бы одеться по нему.
     
  2. _Nyut

    _Nyut User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    33
    попробуй первый год играть без адены вообще, даже не поднимай её.
     
  3. МуляСВО

    МуляСВО User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    54
    расчеты бред! как уже не однократно говорилось это новый проект. здесь могут реализовать абсолютно любые новые решения в части дропа адены, скорости прокачки, вплоть до того что размер опыта и сп, как и дроп с мобов вообще не будут соответствовать ни какой из известных баз.
    выглядит это примерно так:
    у меня есть сосед, он живет в квартире №15 а я №60, отсюда рассчитаем коэффициент 15/60 = 0,25. далее умножим его на разницу в росте(мой сосед выше меня на 6 сантиметров) итого 0,25*6=1,5. а поскольку я живу на этаж выше его то: 1,5-1=0,5 итого получаем что мой сосед по человекорейтам составляет 0,5 от меня.
    *вот как-то так я воспринимаю ваши расчеты, которые не только математически ошибочны, но еще и полный бред на уровне логики.
     
    BloatedBalls нравится это.
  4. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
  5. qlo00

    qlo00 User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    1 адена = 1 копейка такой курс если не выше)
     
  6. Briard

    Briard User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    на карее стримят люди сравнивали дроп\спойл листы с мобов 10-11 лвл... они зеркальны, вот только на х1 с4 адены дропается 80-120 с таких мобов, а на л2к 8-10 )))

    многие люди не понимали зачем этот шлак (рецы на нг, д пушки, шмотки), тут крафт будет выгоден. особено на начальных этапах.
     
  7. Bartalameus

    Bartalameus User

    Регистрация:
    05.03.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    17
    тот еще вопрос, дроп ресов тоже ведь не сильно жирный, манора нет, онли споил(насчет шанса - хз, но где-то читал, что тоже не ахти), возможно выгодней будет для нг/д сливаться/заводить твинков и фармить адену, а ресурсы приберечь на крафт c+.
     
  8. SpWolf

    SpWolf User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    13
    хоть будет толк от рецептов на топ нг-пухи в первые дни классики. шансы поднять первый капитал на этом очень соблазнительны.
     
  9. AlexisKoz

    AlexisKoz User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    65
    что-то нет уверенности, что хоть у кого-то будет возможность их купить. то есть, крафт для себя еще хоть как-то оправдан, ну может еще для продажи вендору.. шансов поднять капитал оч сомнительны
     
  10. SpWolf

    SpWolf User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    13
    с корейских стримов было видно что к 22-25 лвлу у спойлеров накапливается около 150к, а значит у мини-кп и более наверняка будут денежки на топ нг за 150к ^_^.
     
  11. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    вам рассказать почему корейцы устроили классик именно так? смотрите старые мультфильмы: "приключения поросенка фунтика" например
    "дети - плачут, родители - платят!"
    классик заточен под ботов. и я не думаю что у нас будет как-то иначе.
    прикиньте: положим я ботовод и проплачиваю 10 аккаунтов, проплачиваю - каждый месяц. а ты - легит с одним. что будет выгоднее: забанить меня, чтобы я свалил с проекта со своими акками или потерять одного-двух-трех легитов, возмущенных отсутствием борьбы с ботами?
    такие дела. бизнес - ничего личного.
    я молюсь чтобы был не прав, но не удивлюсь и обратному.
     
  12. buyanka

    buyanka

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    210
    ну ,первый месяц ато и два, ботов ставить себе дороже, а дальше пасмотрим =)
     
  13. YAHOOdeu

    YAHOOdeu User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    4
    выгодней забанить твои 10 акков чтобы ты еще 10 проплатил)
     
  14. МуляСВО

    МуляСВО User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    54
    что значит порезано????????
    корейцы приняли решение в процессе обт поменять награды.(по секрету: для этого обт и делают что бы оценить что-либо и, возможно, исправить) и на релизе уже были такие награды, как и будут у нас. у нас то обт не будет.

    - - - добавлено - - -

    ну не знаю как насчет поднять капитал, но на корее гномы крафтили все подряд, даже лоу д бижу. к слову, все гномы были в сетах бриги и, как правило, с тарбаром уже на примерно 25+. так что шансы оценим, когда начнем.
     
  15. SpWolf

    SpWolf User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    13
    есть пожелание , чтобы для каждого чара записывалась статистика аналогично, как и у литовца-ботовода, самому создать будет не слишком сложно, но придется юзать посторонний софт для реализования, а хочется легита данной фишки ^^.
     
  16. AlexisKoz

    AlexisKoz User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    65
    ну насчет несложно создать, это как-то оптимистично. это нужно сниферить пакеты, дешифровать, ну и дальше полученные данные как-то анализировать, я думаю, мало кто потянет. ну а те кто потянут, смогт и радар свой сделать и все остальные прелести
     
  17. SpWolf

    SpWolf User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    13
    все это могу сделать но хотелось бы без постороннего софта
     
  18. -Grey-

    -Grey- User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    52
    народ хорошь ныть уже, ну и что что адены в 10 раз меньше - давайте уже относиться к класике как к чему то родному, но новому!
    будет адена в цене зато, да - не нафармить тепеть бабла просто мобов дрюча - зато теперь стрелы на фарме выбрасывать с кейматами не будем))) соберем фул вес лимит и в магаз отовариваться - вернее обналичиваться. экономическая модель игры будет в корне другая, но разве так не интереснее будет? пройти весь путь построения экономики, ища оптимальные средства заработка (а кому-то выживания) с самого начала и совсем другой дорогой, не протоптанной еще никем (корея не в чет - там экономику делают боты - чего, я надеюсь, тут будет не в таких мастабах).
     
  19. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    тебе сколько лет, что в эти сказки веришь?
     
  20. Hobb1t

    Hobb1t User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    30
    вспоминаю себя как спойлером у людей на talking island бегал,достал рец стафа нг зелёного,и после крафтил его и продавал по 14 тысяч вроде,и ноу проблем