1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

задолбали вылеты

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем antoxa82, 21 окт 2014.

1. antoxa82

antoxa82 User

Симпатии:
    0
    есть одна ошибка - в трене во второй комнате для 51-55 лвл меня выкидывает из игры как только я стрелком (сидон-беллато) использую скил дуплет. вот когда критую пуликом использую скил бешеная пальба - все норм, как только беру лук в руки и жму двойной выстрел - выкидывает - несколько раз подряд.

еще вопрос - какие есть мобы типа королевы стригоев в гч - качевые,чтоб по одному долбить вгафе(59 лвл)

что за лока - разрушенная крепость на этере?

сколько надо крабить дж (56 и 58) чтоб выбить рел или цит бижу?
    ну, на 100 данжей сколько гарантированно вытащить можно ценностей?шанс?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.059
    для ошибок есть тех раздел, хотя конкретно эта скорее всего связана с очередным обновлением.
    пробуйте починить клиент или перезакачать его целиком заново.
    пробуйте что-то из того что пробовали другие пользователи с подобной проблемой.
    пробуйте в крайнем случаи написать в тех поддержку.

новая локация кажись для 65+ персонажей.
    там фармятся 70 инты и прочее интересное для них.

гарантий не кто не даёт, шансы не привязаны к количеству пройденных бд, можно и с первого, а можно и никогда.

3. antoxa82

antoxa82 User

Симпатии:
    0
    эти вылеты не просчитать - то выбрасывает при использовании дуплета с луком при пвп и пве в трене, то все стабильно... а по-поводу обратится в тех раздел-- ...зерноед,ты смотрел каким числом последние вопросы задавали в этом разделе? если я не пропустил свежих дат - 12-13 год. в этом году - ни одного. или нет проблем. или тех раздел не работает.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.059
    куда-то вы не туда, по ходу, смотрите.

https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=842