1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

задолбали вылеты

Discussion in 'Вопросы по игре' started by antoxa82, Oct 21, 2014.

1. antoxa82

antoxa82 User

есть одна ошибка - в трене во второй комнате для 51-55 лвл меня выкидывает из игры как только я стрелком (сидон-беллато) использую скил дуплет. вот когда критую пуликом использую скил бешеная пальба - все норм, как только беру лук в руки и жму двойной выстрел - выкидывает - несколько раз подряд.

еще вопрос - какие есть мобы типа королевы стригоев в гч - качевые,чтоб по одному долбить вгафе(59 лвл)

что за лока - разрушенная крепость на этере?

сколько надо крабить дж (56 и 58) чтоб выбить рел или цит бижу?
    ну, на 100 данжей сколько гарантированно вытащить можно ценностей?шанс?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

для ошибок есть тех раздел, хотя конкретно эта скорее всего связана с очередным обновлением.
    пробуйте починить клиент или перезакачать его целиком заново.
    пробуйте что-то из того что пробовали другие пользователи с подобной проблемой.
    пробуйте в крайнем случаи написать в тех поддержку.

новая локация кажись для 65+ персонажей.
    там фармятся 70 инты и прочее интересное для них.

гарантий не кто не даёт, шансы не привязаны к количеству пройденных бд, можно и с первого, а можно и никогда.

3. antoxa82

antoxa82 User

эти вылеты не просчитать - то выбрасывает при использовании дуплета с луком при пвп и пве в трене, то все стабильно... а по-поводу обратится в тех раздел-- ...зерноед,ты смотрел каким числом последние вопросы задавали в этом разделе? если я не пропустил свежих дат - 12-13 год. в этом году - ни одного. или нет проблем. или тех раздел не работает.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

куда-то вы не туда, по ходу, смотрите.

https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=842