1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ошибка 6

Discussion in 'Архив' started by |xT|™, Apr 2, 2010.

1. |xT|™

|xT|™ User

ошибка 6
    старашная надпись, внезапная и летальная, как смертный приговор.
    чёт парит последнее время, не порали убрать или там написать письмо каким либо разработчикам? а то как бы напрягает.
    в саппорт писал, но... саппорт такой веселый.... не помог вобщем, да и врядли что понял...

2. TryToFly

TryToFly User

когда ты умираешь, после смерти пытается выпиться банка. но т.к. уже мёртв, выдаёт ошибку 6. только и всего

это не причина смерти

3. Сайлар

Сайлар User

иногда эта ошибка выскакивает, когда на тебе снежок)

4. |xT|™

|xT|™ User

мм, а не смущает тот факт, что именно когда ошибка 6 пишится при смерти на экране незадого до этого перестают работать хелки в макросе, и даже ни как у акров (закончилась пачка и осталась не понятная последняя, которая не пашет и не меняется на след пачку банок)???
    вот так вот вчера сидел на арахнидах качал пт и наблюдал следующее:

шаг 1: бьём моба
    шаг 2: слетел таргет с моба
    шаг 3: тупо перестали откатываться банки
    шаг 4: смерть с сообщением: ошибка 6

и таких примеров было 10-15 за вечер, делаю релог - все хорошо... минут на 20, потом опять начинается. и ни намека на лаги вчера не было всю ночь...

это какая то лаговатая фигная.
    раньше ошибка 6 встречалась... ну например тя чан полечил, и в тот же момент хелка заюзалась, вот хелка и писала, ошибка6, что то типа того что предмет не заюзан так как нет необходимости уже. сейчас же фигня какая то творится.

5. TryToFly

TryToFly User

-----------------
    не прочитал пост предыдущий внимательно :)

Last edited by a moderator: Apr 2, 2010
  6. |xT|™

|xT|™ User

да не лагало, не замирала картинка, это точно я макросом даже проверял, спамил пм сообщение на второй комп на твинка, все адски ровно проходило по сообщениям. ну и лаг то его видно, а вот это точно не лаги были. это всё происки фроста ) хз на что грешить просто )

7. Oto[ru]

Oto[ru] User

по поводу ошибки 6 подтверждаю - банки перестают срабатывать и тебя валят... но видимо есть другие, более важные дела, у администрации, которые не позволяют заняться данной проблемой

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

"ошибка 6" появилась в игре после фикса пот хака, а именно клиент выпивает банку, а не сервере ещё не прошел её откат или сложилась ситуация когда банку пить нельзя.
    задержки в отображении "смерти" (и собсно остановки возможности пить банки в клиенте) могут быть не только про причине интернета.

9. |xT|™

|xT|™ User

я помню что мне сказали про банки акров:
    устранить не возможно данную проблему, описание отправлено разработчикам.

*прошло 2.5 года, наверное описание шло торговым обозом с цыганами и то не понятно почему так долго*

т.е. правильно ли я понимаю, что пора забивать на макрос и юзать хелки с панели? :d

10. Diesel113

Diesel113 User

вчера на каче в лабе 2 раза помер из-за ошибки 6... причём ошибка выскакивала когда у меня оставалось примерно 10к хп и потом сразу немеряный дамаг по мне... при обычном дамаге от канонира в 6-7к я от них же получал удары по 10-12к... и это явно не криты проходили...

11. 3EPHOEd

что-то я не понял как то что было 2,5 года назад связано с тем что сейчас? (а надо заметить 2,5 года назад было все иначе) и как из этого выходит, что надо пить банки с панели?

если пить банки нельзя, то панель тоже не поможет.
    это уже вопрос к систему синхронизации того что происходит на сервере с тем что показывается в клиенте.

12. |xT|™

|xT|™ User

поясню уже более 2х лет у акров банка в макросе последняя часто застывает и не замещается новой пачкой, да 2 года назад что то было иначе (а по сути такое же разгильдяйство администрации, ток стало хуже) но вот до сих пор насколько я понимаю проблема актуальна.
    а тут еще один трабл нарисовывается, который наверное тоже решать будут... да не будут вообще решать :d,
    а по тому я тебе поясню к чему я сказал про панель, ты же не будешь палить постоянно макрос на то провис он или нет, т.е. закинул банку на панельку, она жрется в макросе, на панельке ты палишь откат, как только видишь, что отката нет, избегаешь урона путем элементарного: "меч на бег + щит и тикать!". сохраняешь себе жизнь, у инновы что то там отлагивает, пьёшь накройняк вручную и прекрастно.

13. 3EPHOEd

если те же банки висят на панели?
    какой администрации? это разгильдяйство/недороботка клиента или сервера игры, то бишь относится к ccr, а не к иннове.
    это ежели что, к вопросу "кто крайний".

хм, вобщет да, есть такая бага, если банки имеются на пенели то новый стек тех же банок что в панели может не вставится когда закончится старый в макросе.
    во всяком случаи такое было еще в ап5 и я перестал ставит банки в панель. сейчас, данный баг, более меня не беспакоит.

14. |xT|™

|xT|™ User

ты знаешь, на момент сравнения, годика пол назад я не обнаружил глюка с банками у акров ни на филиппинском оффе ни на евро... причем тут ццре ?

15. 3EPHOEd

то-есть ты реально думаешь что тут на руоффе сидят админы и спецом портят работу банок? о_о

бага с банками где не ставится следубщий стек, мне изначально попалась вообще на кодемастерзе я лбил ставить последний стек в панель чтоб видеть кончаются они или нет.
    на руоффе оно вело себя точно так же. я ставить перестал, стал держать открытой сумку.

когда подняли збт плэйрф и собсно потом его запустили, там уже была "ошибка 6" потому что он работал через пень колоду с адскими пингами, вылетало почти всегда при смерти, это я точно помню. ну и я разумеется попробовал покликать банками в сумке, как там мол, отхил то работает? хе-хе. :) отхил не работал.

у меня тут на руоффе есть и акры, и белки, и корки, собсно если не совать в панель банки то кушаются они у меня нормально.

может не стоит ставить банки в панель быстрого доступа?

16. TryToFly

TryToFly User

на моём ланче частенько залипают банки в макросе и не начинает жраться следующий стек

ставишь эти банки на панель или нет - значения не имеет

17. LonelyHunter

LonelyHunter User

такая же фигня :d
    и с этой ошибкой.
    если с ланчиком можно просто переставить стек(когда бегаю время от времени проверяю макросы) то что с ошибкой я не знаю :)

18. МедвеДъ

МедвеДъ User

иннова такая иннова.

19. LonelyHunter

LonelyHunter User

вы правы, вы полностью правы :)

20. МедвеДъ

МедвеДъ User

кто бы мог сомневатся:rolleyes: