1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Флешмоб на открытие l2c

Discussion in 'Свободное Общение' started by Дэбыл, Oct 22, 2014.

1. Дэбыл

Дэбыл User

приветствую, мои зеленые собратья!

как и многие, я уже весь извелся в ожидании открытия серверов. как и многие, уже оплатил аккаунты, составил "список твинков") и план действий. забил на горячие кнопки своей нокии 3310 номера служб по доставки суши/пиццы и прочего фастфуда. как и многие , жду оглашения даты релиза, чтобы купить жене путевку в теплые страны недельки на 2... и тд, и тп.))))))

но одно не дает покоя.
    прекрасно понимаю, что времени и желания на задротство уже нет. сидеть и тыкать на кнопки 24/7 первый месяц (а то и более), чтобы оторваться от массы нубов, чтобы получить преимущество, чтобы вкачать своему персонажу кнопку "нагнуть сервак" - удел самых стойких (или аутистов).
    поэтому главной целью для себя поставил при открытии сервера просто создать чаров (как говорится, забить ники), уступить дорогу сильным мира сего, и по настоящему насладиться рождением нового мира. а уж покачаться и побить морды за спот - всегда успеем.

только вот как эти первые несколько дней или недель провести максимально занятно и весело?
    поначалу думал создать на одном акке 5 представителей всех рас, и заходить в деревеньки смотреть как жизнь зарождается, как люди первых мобов делят.
    потом конечно же пришла мысль вызывать пожары, бегая каким-нить луком 20+ пкшить всех подряд.

но и это довольно скучно и не оригинально. таких умников будет тьма, которые так же коротают время в ожидании разгрузки квестовых мобов и локаций для кача. будут и те, кто просто придет поговнять жизнь нубам на старте, и дальше вовсе играть не собирается.

хотя не отрицаю, что поджогами займусь. это все равно весело!)))))))

хотелось бы чего-то более массового, более значительного что ли.

и вот гуляя по простором ютуба нарвался на древнее видео флешмоб от гриндфм. потобные устраивались раньше не редко.

как же рвется душа, когда видишь гору утонувших орков! ;((((

короче родилась у меня тут идея. раньше мы с друзьями устраивали геноцид эльфам частенько. предлагаю и тут повеселиться.

суть флешмоба - все желающие создают орков. собираются в точке n, и бегут всей конторой прессовать эльфийскую деревню, дабы очистить мир от этой пакости!!!! будучи свежесозданным первоуровневым красавцем можно не боясь слиться под мобами, или набрав гору пк упасть под натиском ушастых пендосов, крошить щи всех встречных детей евы!!!! (при желании и к соседям заскочим, выкидыши шилен не многим лучше).

короче суть ясна, остается уточнить нюансы. все предложения и пожелания будут написаны на папирусе, и высланы по средствам поглощения огнем напрямую всемогущему паагрио!!!

уверен, он одобрит и благословит наш поход!

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Abysmal

Abysmal User

может паагрио и на тп к эльфам бабла даст ?

3. Дэбыл

Дэбыл User

данный флешмоб не предусмотрен для великих нагибаторов и неутомимых задротов, которые собираются ринуться в кач с первой минуты создания серверов, и полного игнорирования столь значимого в их жизни момента!))))
    это типа как узнать, что у тебя родился ребенок, и побежать покупать памперс, ранец, пенал, боксерскую грушу, и копить на отмазу от армии. в итоге увидеть ребенка в 3 года, и узнать что это девочка!((((((

а теперь пора выкладывать свои мысли по поводу проведения сего мероприятия.

самое сложное, на мой взгляд, будет организовать централизованное управление толпой безумных орков (конечно при условии разового проведения акции).
    не думаю, что будет более реальный способ, кроме как найти добровольца, который запилит стрим, дать ссылку на него, и так все желающие отправятся под его чуткое руководство (типа куда бежим где собираемся, все делаем движение "в атаку" и орем "во славу паагрио!!!", и т.п.). само собой все это дело надо будет записывать и выкладывать на ютуб (или хоть группу вк), чтобы показывать внукам нашим.
    но для такого надо будет назначать день и время проведения.

другой, более простой вариант - это просто все желающие создают зеленых, и бегут своими силами на земли ушастых, там объединяются в группы, толпы, и бегают фанятся в любое время, 24/7, пока нубоэльфы не кончатся!))))

наша задача - получить море удовольствия!
    наша цель - дать понять ушастым, что им не рады в этом мире!
    давайте заставим мерзких тварей запомнить это открытие на всегда, чтобы оно им в кошмарах снилось!!!

зеленые - не гимпы, мы всем дадим просраться!!! и рано, и поздно!!!:mad:

4. @Sobaka@

@Sobaka@ User

орки 1 уровня не смогут выбраться из деревни орков и попасть к деревне эльфов. добежать не получится. никак.

5. Дэбыл

Дэбыл User

твою ж туда-сюда!!! я так давно не играл... неужели с локации орков не выбраться без тп??? вот это фейл... а я тут прям весь в такой эйфории в предвкушении эльфийского мясца! ;((((

жизнь - гавно!!!!;((((((((((((

- - - добавлено - - -

товарищи, тогда жду от вас свежих идей как спасти положение?
    как скоро у нас появится возможность навести братьев наших меньших, хоть печенками угостить?(
    мало кому захочется тратить время, получать первую профу даже ради такого фана...
    может нас может выруть какой-нить квест, типа на пушку или еще какой... надо ж как-то на тп наковырять!(

6. @Sobaka@

@Sobaka@ User

можно устроить флэшмоб в землях орков, не выбираясь никуда.

7. DannnKo

DannnKo User

к гномам от орков телепорт дешевле должен быть.. :d

8. Дэбыл

Дэбыл User

ну просто так бегать по родной локации - не очень, мягко говоря...

братоубийство - смертный грех!:043:
    эльфоубийство - искупление грехов! к тому же - это вкусно:004:

если я правильно понимаю корейский)), то тп до большой земли будет стоить 3к.
    http://lineage2classic.power.plaync.com/wiki/%ec%98%a4%ed%81%ac+%eb%a7%88%ec%9d%84
    оттуда то уж, надеюсь, добежим? остается придумать и научить зеленых остолопов быстро добывать 3к аденки...

9. @Sobaka@

@Sobaka@ User

да, телепорт в глудин стоит 3000 аден.

10. Morgort

Morgort User

на 15-20 уже пройдется квест на 2 токена (билетики на телепорт). и уже поевший и выросший, но все еще молодой и дурной орк может идти к эльфам)

11. Дэбыл

Дэбыл User

ну если уж так, то там и до профы не далеко.

у меня с последних хроник осталось немного куриных специй. думаю эльфятинка тоже хорошо пойдет с этой пряностью.
    всего 1-2 щепотки стана сделают ваше блюдо не забываемым.:039:
    но я рекомендую не жалеть, ведь кашу маслом эльфа станом не испортишь!

для приготовления на понадобится:
    - эльф, темный или светлый без разницы. поговаривают, что у светлых мясо нежнее.
    - дубина или кастеты;
    - аттестат об окончании начальной школы зеленого кулинара;
    - немножко стана.

рецепт крайне прост:
    - найти свежего эльфа;
    - обтереть его душистым станом. это придаст блюду особый, сладковатый аромат (добавлять по вкусу);
    - если есть возможность, стоит немного опалить тушку на морозном пламени. эльф конечно не курица и щетины нет, но волоски попадаются;
    - потом следует хорошенько отбить мясцо кастетами или дубиной;
    - поблагодарить паагрио за столь щедрый дар, и можно подавать к столу.

p.s.: братья, не становитесь на скользкий путь браконьерства. не убивайте всех самок эльфов.
    понятно, что во время нереста эльфов (открытия сервера) у всех хищных орков начинается жор. но я прошу вас быть благоразумными, не идти на поводу у желудка. оставляйте в живых хотя бы каждую 5-ю эльфийку. подумайте о будущих поколениях. что останется нашим детям?:031:

Last edited by a moderator: Oct 22, 2014
  12. Morgort

Morgort User

поробовал ваш рецепт, очень вкусно, вот только если переборщить со станом то мясо начинают отдавать красным сочным помидором. не то чтобы я не любил помидоры, но мясо должно быть мясом. так что не переборщите со станами друзья)

13. Дэбыл

Дэбыл User

дорогие мои любители эльфов!

я тут прикинул в уме:

- если не рваться сразу выбиться в топы и взять 74лвл через 6 недель 8 часов и 47 минут (наверняка у топовых задротов уже все рассчитано в таком ключе);
    - если посмотреть правде в глаза, и понять что 80% тех, кто будет рваться вверх со старта будут сливать -100500% в боях за мобов, и начав через недельки две после старта мы с ними встретимся где-нибудь на 27 уровнях, только у нас не будет седых волос и дергаться глаз;
    - и еще много если подобных, лень писать...

то! вполне можно и позволить себе создать красивого молодого орка и вкачать ему первую профессию (предварительно создав мейна конечно, забив ники и тд).
    ну сколько там на это уйдет времени? дня 1,5-2? зато сколько потом можно получить фана!!! собраться всем дня через 3-4 после старта, и устроить облаву на ушастых...

наличие первой профы даст всем стан;
    можно не бояться загубить труды набрав много пк или минус-процентов, ибо не перетрудились, да и не жалко;
    особо жадные смогут оставить все ценное на складе, для рейда большой толпой хватит и стартовых нубо-дубин;
    даже если найдутся "хай-лвл" мстители, которые к тому времени взяли дай бог 24-25 лвл - они не страшны стайному орку... всех завалим.

конечно не все орки одинаково воспитанные. найдутся и невежды, которым чужда зеленая дружба. такие не вступаются за братюню, которого обижают на споте. такие не придут на помощь, когда орк гонит взашей крысу. такие будут мешать и устраивать дебош на квестовых мобах, что затруднит быстрое достижение 20 лвл и профы...
    фу такими быть, от живущих не по понятиям орков отвернется сам паагрио!:049:

братья! в идеале нам бы поставить по отряду на каждом мосту, ведущем из деревни... и вышибить всех ушастых в округе ту вилладж. потом всем собраться у деревни и никого не выпускать из загона.
    заперев таким образом ушастых хотя бы на несколько часов мы:
    - дадим серверу спокойно вздохнуть, и снимем нагрузку с начальных локаций кача (призы от администрации за сей подвиг не обещаю, но благодарность они нам должны будут написать)!!!))))
    - вдоволь поедим, повеселимся!
    - заставим эльфов надолго запомнить этот старт, заставим их уважать нашу власть! правнуки эльфов будут слушать перед сном рассказы о возгорании очага древа жизни!))))))))
    - и вообще одни только плюсы...

остается пара проблем:
    1) кайтящие луко-маги. для отлавливания таких ушастиков понадобится значительное кол-во шаманов. хотя окружать добычу - старая тактика охоты стайного хищника!
    2) узнать где паагрио будет воскрешать павших детей огня? точнее сказать, где будет вставать упавший пк-орк: флоран или все же в окрестностях наших складов провизии (эльфийских деревень)???

- - - добавлено - - -

а вообще наделать флешмобов на старте - мне кажется не плохой идеей и для администрации. повеселить народ, а в конце еще и за какой-либо подвиг наградить отличившегося - вроде здорово.

возможно таким способом удастся даже снизить нагрузку на локациях кача к примеру.
    задроты забъют на такое мероприятие, если им не пообещать баюма в награду. а тех, кому не хочется бодаться на старте, но нечем заняться - увести в локации подальше. дабы не бегали просто "поглазеть" в самых загруженных местах.
    флешмобы можно устраивать и для каждой расы отдельно, и общие.
    даже из деревень можно заставить вплавь убраться!)))

- - - добавлено - - -

кстати, насчет переплыть!!!:006:

в ближайшее время попробую переплыть от орков до берега темных эльфов. надеюсь границы суши в современных хрониках не изменились после разрушения деревень?
    но может изменено как-либо время, которое может провести персонаж в воде? короче, проведу тесты в реалиях года, посмотрю кому сколько банок хп может понадобиться (шаманам/файтерам).
    хорошо бы кого-нить из администрации попросить затестить это на l2c. не хотелось бы утопить орду энтузиастов в самом начале!))))

если получится, то возможно не придется качать профу, а пойти надругаться над ушастыми прямо с 1го лвл!:037:

14. Morgort

Morgort User

я так понимаю ждать 15 не хочется (до квеста на телепорт) ибо эльфы уже просочатся в локации? так и пока плыть будем просочится не меньше. плюс ко всему старт все равно будет не равномерный а растянутый на суток двое..) не все же ломанутся сразу с первых секунд)

15. Matricaria

Matricaria User

как так - не все?!

16. Дэбыл

Дэбыл User

нет конечно. причина проста - лень человеков!)
    возможность поучаствовать в мероприятии не приложив особых усилий - на это смогут сподобиться многие. а вот если придется потратить время или силы - такое развлечение окажется по душе далеко не каждому. каким бы количеством фана не грозил подобный ролплейный ивент, напрягать свой жирный зад для достижения 15 лвл и выполнения квеста (не говоря уж о заоблочной первой профе для "одноразового" чара) мало кто подорвется.(((

в этом плане даже наверно уважаю людей, которые выкачивают твинка специально для пк-фана. люди знают чего хотят, и знают результат. но не жалеют сил для простого веселья, в то время, как основная масса не то что пк, а даже пвп боятся до взятия капа. тут то и рождается новый задрот!!!:076: игрок просто жалеет время и силы развлечения, а потом припадочно орет в скайпе и выпрыгивает в окно!)))

не будте унылыми дрочерами, умейте развлекаться!:006:

- - - добавлено - - -

хотя судя по активности в теме - флешмоб вряд ли удастся провести. даже если удастся переплыть на 1 лвл. видимо, все собираются при старте рвануть унижать мобов.

похоже придется самому себя развлекать на открытие. даже не представляю как сделать для себя открытие незабываемым в одно лицо!:043:

17. @Sobaka@

@Sobaka@ User

без адены и без возможности телепорта остаётся одно - чат. но тут могу тоже огорчить, неясно, будет ли он работать у персонажей 1 уровня...
    если будет - можно писать стихами, например. или придумать что-то весёлое - опять же, для общего чата.
    ну или можно выбить какой-то предмет и всем сесть на торге с объявами: "дайте эльфа!", "хочу холодец из ушей!" и т.д.

18. Merely

Merely User

наверное смотрелось бы забавно, причем думаю самим эльфам было бы тоже весело :)
    потому как вспомнился анекдот:
    "- что это за чары там стоят?
    - а, это орки бегут!"
    представила, толпа орков бежит за эльфом, а тот неторопливо отходит и качается дальше)

Last edited by a moderator: Oct 24, 2014
  19. MGLoki

MGLoki User

ну я своим тиром с трудом могу это представить)
    по теме же скажу то, что когда орки выберутся из родной локации уже будет не до ивента с пк эльфов, т.к. % будет жалко. это не х100500 где 15 берется чуть ли не на месте рождения чаров среди импов 1 уровня.

20. Дэбыл

Дэбыл User

ну так потому и предлагалось создать мейнов, и оставить их в покое на недельку. при этом создать орка, которого далее первой профы и не качать. а так, чисто для фана потратить пару дней кача, и оттягиваться на эльфах пока не надоест.
    потом в любой момент удалить/забить, и можно браться за основу.