1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А действительно ли альянс не оправдал себя как сообщество игроков?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Спец по девкам, 23 окт 2014.

?

Верное ли решение убрать альянсы из игры

  1. Да, я согласен(на) с разработчиками, альянс изжил себя и хватит команд канала

    45 голосов
    30,2%
  2. Нет, убрать альянсы это ошибка

    32 голосов
    21,5%
  3. Пусть убирают альянсы, но с достойной альтернативой взамен

    19 голосов
    12,8%
  4. Надо оставить альянсы, но при этом их можно несколько доработать

    42 голосов
    28,2%
  5. Затрудняюсь в своем решении

    11 голосов
    7,4%
  1. Спец по девкам

    Спец по девкам User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    17
    но это же не причина убирать то что работало. к тому же в одном из альянсов, на одном из руофф серверов было все как раз наоборот, в клане привет-пока а самая оживленная вкладка общения была "альянс".
    и настораживает в данном случае то что корейцы просто занимаются каким то "упростительством" игры, не в плане ее облегчения для играющих, а в плане упрощения ее организации для себя. сначала убрали альянсы и страйдеров. затем корейцы не станут вводить в игру нублесс, крепости, континенты и прочее. ну а правильно, зачем вводить? можно же просто оставить игрокам то что они хотят - бесконечный гринд мобов для крафта эквипа, который можно в 1 секунду потерять при смерти и т.д.. плюс к этому добавим дефицит мест для прокачки, вечное пвп и слив %, что по сути остановит кап лвл для многих игроков. зачем вводить то, до чего у игроков руки просто не дойдут.
     
  2. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. Спец по девкам

    Спец по девкам User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    17
    не надо передергивать.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    если не стремишься к этому, то откуда столько огня в теме? :umm:
     
  5. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    ок - дай пруф на невведение всего тобой перечисленного :search:
     
  6. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    ну альянс сейчас по корейской базе создать можно имея клан ур.5 и пргласить можно в него кланы 4,5 ур.:
    https://translate.google.ru/transla...c.power.plaync.com/wiki/동맹&edit-text=&act=url

    неизвестно насколько полезный этот альянс, если это как в годе тупо чат и али-значек, то от такого без сожаления можно отказаться. а вот если альянс правильный и соалли нельзя убить/задебафать массовыми скиллами, то будет ошибкой от него отказываться.
    хотя я за более гибкую систему с цц и при нахождении в цц мемберы друг друга не должны убивать/дебафать массовыми скиллами. в этом случае если что-то пошло не так то можно ливнуть из цц и дать по щам бывшим соццшникам, например на эпике мы дружим с кланом х, а вот на спотах мы им по щам даем.
     
  7. Спец по девкам

    Спец по девкам User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    17
    согласно интервью с андреем маякиным следует, что убрали катакомбы, квест 7 печатей, изменена система пк с квеста на свитки. убрали манор полностью и совершенно еще ничего не придумали по поводу замков и их осад. убраны все временные зоны, в том числе и крепости. решение по их организации еще обсуждается.
    кроме того, корейцы пытались ввести мировой чат, аукцион, что не свойственно классической линейке времен до год. так что предположить что впоследствии будут убраны такие вещи как крепости, нублесс и т.д. вполне логично.

    - - - добавлено - - -

    а вы в курсе во сколько вам встанет создание этого самого цц канала :)
     
  8. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    убрать альянс это идиотизм!!!
    те кто говорят что альянс это твины и прочая ерундовина му..аки!:1700:
     
  9. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    [​IMG]
     
  10. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    я не уверен, что итемы для создания цц сейчас продают в магазине, проверить не могу подписка офф. ну и позволить создать сейчас альянс может только очень крутой клан 5ур., я не уверен, что такие есть в корее.
     
  11. tolstida

    tolstida User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    альянс - это объединение кланов для достижения поставленных целей. следовательно все кто голосует против - этих целей не достигли, в отличие от тех кто голосует за. сам альянс никоим образом не дает преимущество одного игрока перед другим, так я не пойму для чего же его убирать, если есть люди на этом проекте, которые хотят играть, в том числе в альянсе? как говорится не хочешь вступать в альянс, не надо, тебя никто не заставляет, играй кланом, констой или одиноким волком. лично мне всегда было удобно играть в альянсе, помимо различных осад, кв, рб и т.д., даже сам игровой процесс был веселее и интереснее (об этом могу написать много и подробно, но не стану флудить). если же у вас такого не было, то это не означает, что теперь необходимо перекрыть дых всем. я лично вообще воспринимаю всех тех кто против альянса - завистниками тех кто за. как говорится ибо-нех о больном то))))
     
  12. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    стоимость 12000 аден.
     
  13. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    ты чё тут разоралась? иди отсюда
     
  14. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    в альянсах одно хорошо, можно значки было пошире делать)
     
  15. tolstida

    tolstida User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    кстати и это тоже плюс)))
     
    Спец по девкам нравится это.
  16. Спец по девкам

    Спец по девкам User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    17
    я считаю что систему нужно было оставить до тех пор пока не будет придумана достойна замена. в данном случае, обычно всегда предусмотрительные корейцы почему то поступили чисто по русски - сначала сломали и ничего взамен.
     
  17. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    по корейской базе ничего не сломано, докачивай клан до 5 ур. и делай альянс. мы уже давно замутили его:laugh1:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
  18. Спец по девкам

    Спец по девкам User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    17
    это просто не выпиленный кусок из базы.
     
  19. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    а пруф?
     
  20. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    это была часть семи печатей (которых на самом деле было три - мерзкие корейцы и здесь накосячили)

    эта часть игры будет переработана, что сказано в том же интервью. и, "вполне логично" (с) предположить, что засияет новыми красками.

    в сторону мотивации игроков к игре в пати/клане. заметь, не убрана совсем.

    нравилось щелкать на менеджера по таймеру?

    кто сказал?

    инсты надо было оставить? скучаешь по фарму эполетов?

    и эта попытка увенчалась успехом. в корее.

    расскажешь, как они пытались и не смогли?

    так ведь убраны же, нет?